Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора


Гостиная Грифиндора

Сообщений 61 страница 90 из 263

1

http://sg.uploads.ru/t/EkLWR.jpg

0

61

Ну, кроме НЕКОТОРЫХ слизеринцев меня никто пока не достаёт. Да и то, это случается крайне редко. И если уж быть полностью откровенной, я сама кого хочешь достану. При том так, что мало не покажется. Дай только хороший повод. Я добрая, но до поры до времени... В случае чего, я и сама могу свои зубы показать. Кстати, на счёт отдыха, сам-то отдохнуть не хочешь?
Как тебе сказать...-Сеппо думал что же он хочет, но придя к ответу понял что сейчас не время...да и инструмента нету...Наверное надо отдохнуть...Но я дождусь пока ты заснешь...Пока может вспомню как перо в руке держать...-Сеппо усмехнулся, ведь как всегда, в обычные дни, вдохновение приходило к нему часов в 11 - и дальше ближе к полуночи...И сразу вспомнилось как он вечерами, сидел на улице и с друзьями сидел с гитарой...
"Горит небольшой огонек. Четверо учеников сидят вокруг него у одного гитара...Старая кое-как скрепленная магией, с искаженным звуком...но все же это все неважно...
В небе темным облаком
Стелилась ночь...
И никто не сможет
Дню уже помочь...
Солнце тихо село
Прямо за луной...под
Громкий, звонкий хохот,
Вызванный луной...

Так хорошо...-произносит Кэти Глоуз...Прижимается к Крису - они уже 3 месяца, как встречаются...Не переставай петь...У тебя хорошо выходит Сеппо
Не надо нам бояться
Этой темноты...
Главное не сбиться со
Своего пути.
Ведь человеку важно
То что не вокруг...
А что сильнее делает
Весь его моральный дух...

Сеппо заканчивает песню эффектным, импровизированным переходом...
Все...пожалуй сегодня уже надо заканчивать...А то заметят...
Через пять минут, пробираясь по темным коридорам, добираются до спальни...в гостиной никого, конечно уже около 4 часов ночи...И самое странное, что через каких-то пять часов все встают совершенно бодрые, и не заспанные в отличие от их товарищей..."
Да...пожалуй пора спать...-Сеппо уселся в кресло и чувствуя спиной тепло камина, наконец расслабился...

0

62

-Как тебе сказать...Наверное надо отдохнуть...Но я дождусь пока ты заснешь...
-Долго же тебе ждать придётся...
Киара улыбнулась и устроилась на диване.
-Пока может вспомню как перо в руке держать...
Это высказывание заставило Уотсон уткнуться в подушку носом. Успокоившись, гриффиндорка подняла голову.
-Только не говори, что писать разучился, а то придётся заняться чистописанием. -в глазах девушки прыгали весёлые искорки.
Сеппо уселся в кресло.
-Да...пожалуй пора спать...
-И тебе удобно будет спать в таком положении? Может проще кресло в кровать трансфигурировать?

0

63

Да ладно.... так обойдусь....после сна на листьях, я не особо придирчив....
Сеппо достал из сумки блокнот...Самый обыкновенный блокнот, порой вещи маглов были поудобнее чем у магов и Сеппо не был противником того что бы пользоваться ними...
Посмотрев на девушку, Сеппо несмотря начал выводить в блокноте буквы, с каждой строчкой его глаза все больше закрывались..:
"нет названия, но очевидно для нее...для Киа
Смотрю в твои глаза,
И сразу в них тону...
Смотрю в твои ресницы
И слов не нахожу...
Вот в твоих прядях темных
Луч света потерялся...
Вот так вот потихонечку
Я в тебя влюблялся...
И раз тебя увидев,
Я понял что всегда,
Твой образ ясный вспомню,
При слове "Красота"..."
Блокнот выскользнул из рук...Сеппо заснул быстрее чем мог предположить, даже раньше чем Киа....

Отредактировано Seppo (2009-11-17 18:00:00)

0

64

-Да ладно.... так обойдусь....после сна на листьях, я не особо придирчив....
-Хм... Тогда спокойной ночи... Ки закрыла глаза и неожиданно для самой себя поняла, что не только жутко устала за этот день, но и спать хочеться до невозможности. Однако, судя по всему Сеппо хотелось спать ещё сильнее. Киа не успела заснуть, как раздался тихий шелест. Ки приоткрыла один глаз и увидела, что на полу лежит обычный магловский блокнот, а его хозяин мирно спит. В гриффиндорке тут же разгорелось любопытство. Киа слезла с диванна и подняв блокнот, увидела следующее:
"Смотрю в твои глаза,
И сразу в них тону...
Смотрю в твои ресницы
И слов не нахожу...
Вот в твоих прядях темных
Луч света потерялся...
Вот так вот потихонечку
Я в тебя влюблялся...
И раз тебя увидев,
Я понял что всегда,
Твой образ ясный вспомню,
При слове "Красота"..."

Ки улыбнулась. Оказывается, Сеппо не плохо сочиняет стихи... Девушка положила блокнот на стол и присела рядом с креслом. А ведь он практически не изменился... Киара протянула руку и провела ей по волосам спящего "ученика". Затем поднялась на ноги, поцеловала Сеппо в лоб и залезла на диван под одеяло. Не прошло и десяти минут, как Уотсон погрузилась в сон с застывшей на лице счастливой улыбкой.

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-18 09:55:42)

0

65

Пробуждение оказалось не таким приятным, каким могло бы быть. Солнечный луч оказался слишком наглым. Уотсон поморщилась и отвернулась. За то она и не любила утро, даже, если оно было утром выходного дня. Блин, мне дадут поспать сегодня или нет?! Натянув на голову одеяло, Ки попыталась заснуть, однако сон уже был потерян. Резко сев, гриффиндорка сердито откинула одеяло. Вечно так! Киа повернула голову и улыбнулась обнаружив спящего рядом в кресле Сеппо.
За спиной послышался тихий шорох, Ки обернулась и увидела Астру.
-Привет. Хочешь сказать, что ты уже готова?-шёпотом спросила она подставляя руку, чтобы сова на неё села. Уотсон подошла к окну, открыла его и вынула из кармана письмо. -Ты знаешь кому это отнести... Лети.
Вручив конверт сове, гриффиндорка выпустила птицу, закрыла окно и принялась наблюдать за быстро удаляющейся точкой...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-23 08:26:20)

0

66

---Лучший берег озера
Лесли зашла в гостинную. Всё как обычно красное. Она была рада, что она не в Слизерине. Каждый день всё зелёное - не каждый такое выдержит. Лесли увидела Киару, стоящую у окна, подошла к девушке и заметила точку далеко у горизонта. Зрение определённо стало острее.
Пишешь письма? - спросила она у Киары.
Тут девушка заметила на подоконнике кем то забытую книжку, с самым простым магловским названием "Шерлок Холмс", девушка начала вертеть её в руках, и в голове пронеслось: Элементарно, Ватсон! Она ухмыльнулась и аккуратно положила книгу на место.

0

67

-Пишешь письма?
Киа чуть не подпрыгнула, услышав знакомый голос.
-Привет, Лесли, рада тебя видеть! Так, уже один знакомый человек появился-и это хорошо, вот только не вовремя... Стоп, да нет, как раз замечательно! Если начнём раньше, будет на много лучше! Да, нужно было послать письмо маме и узнать, что у них там происходит... Послушай, у меня есть идея, но её надо как-то воплотить в жизнь. Я думаю, не всем нравится новая "власть" и новые "законы"... Ки внимательно взглянула на девушку. -Я подумала, раз ЗОТИ больше не будет, нам придётся научиться защищаться самим, чтоб потом дать отпор пожирателям... Как ты на это смотришь?

ООС: Лесли, жди, когда Сеппо подправит пост))))))))

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-25 16:56:04)

0

68

оф: не буду, у меня времени малоооо и даже очччень

Ты меня знаешь?-удивилась Лесли. Ну и ну, но судя по ней, от неё то точно надо скрывать, что я теперь вампир. Полукровки, новые законы... Я не собираюсь носить эмблему полукровки! Ну поделись уж своей идеей. Всё равно делать нечего. Тут она увидела приближающуюся точку. Ещё кому то письмо идёт...

0

69

Киа внимательно посмотрела на девушку.
-Конечно знаю. Правда из всех кого я знаю, меня знают не многие... Кстати, меня Киара зовут. Но не в этом дело. Ты слышала что-нибудь про Отряд Дамблдора? Его создавали в прошлом году, чтобы в тайне обучаться практической Защите от тёмных искусств, пока Хогвартс тиранила некая жаба Амбридж. Правда потом необходимость в этом исчезла, и Отряд распустили. У меня появилась идея снова собрать всех, кто захочет обучаться ЗОТИ и противостоять Тёмному лорду... Ты как не хочешь присоединиться?

0

70

Вначале боль в затекшей шее. Затем боль в голове. Ощущение опустошенности. Но все это перекрыла радость, что наконец-то главная проблема решена: он может быть с ней и не скрываться......Хотя как сказать...не скрываться...Ну да ладно...-Затем к Сеппо, который постепенно просыпался, пришел слух. Послышались, пока еще неразборчивые, но все же различимые голоса.
Наконец Сеппо смог различить голоса...Говорила Киа, и еще какая-то девочка...Видимо подруга...
Ну поделись уж своей идеей. Всё равно делать нечего.
-Конечно знаю. Правда из всех кого я знаю, меня знают не многие... Кстати, меня Киара зовут. Но не в этом дело. Ты слышала что-нибудь про Отряд Дамблдора? Его создавали в прошлом году, чтобы в тайне обучаться практической Защите от тёмных искусств, пока Хогвартс тиранила некая жаба Амбридж. Правда потом необходимость в этом исчезла, и Отряд распустили. У меня появилась идея снова собрать всех, кто захочет обучаться ЗОТИ и противостоять Тёмному лорду... Ты как не хочешь присоединиться?
Хм...Отряд Дамблдора?Хе...помню...как же? В прошлом году Министр ехал по какому делу в Хогвартс...слава богу я взял тогда отпуск, а то Корнелиус был явно не в своем уме...Дамблдора в Азкабан?..Нет...Дурак был Корнелиус...Значит все таки ОД существовало...Хе...Значит все таки Корнелиус нашел к чему прицепиться...
На этих мыслях к Сеппо вернулся и взгляд. Разлепив веки. Он заметил блокнот который лежал на столе. Лежал открыто, и сразу стало ясно и сразу стало ясно что его уже кто-то прочел...Киа?...Ну надеюсь, что это прочитала ТОЛЬКО она...-Сеппо невольно залился краской...но этого никто не видел..
На фоне окна действительно стояла Киара...Рядом стояла какая-то девушка...
Встав он спокойно подошел к ним. Чмокнул Киа в щеку, не смущаясь присутствия девушки...
Утро доброе, леди...Ранние посиделки у окна?-Сеппо усмехнулся...

0

71

Скорее настырная почта. - ответила за Киару Лестли, и при виде их с Сеппо вспомнила Кларенса. Она не видела его со вчерашнего вечера. И куда только он мог запропоститься? Знаешь, - обратилась она к Киа - Я полностью с тобой согласна. Мне не очень нужны новые законы. Тут перед ней приземлилилась сова, и Лесли даже поразилась скорости, с которой вытащила у неё письмо. На письме гласилось: Лесли Кэролайн Лайф, Хогвартс, Гостинная Гриффиндора. Отправитель: МАВ Лесли сунула письмо в карман и подумала: Что за МАВ. Она достала письмо, вскрыла его, и повернувшись так, что бы его не видели парень с девушкой прочитала первую строчку: "Международная Ассоциация Вампиров (далее именующияся "МАВ")..." Лесли быстро скомкала письмо, и засунула в карман. Этого ещё не хватало. - подумала Лесли и обратилась красными глазами к милой парочке. Ей показалось, что с становлением вампиром и характер у нё тоже изменился. Абсолютно потеряв нить разговора, который сама-же вела, она обратилась к парню: Ну а тебя то как зовут?

0

72

Хе...Будем знакомы: я.......-глянув на Киа он замялся-Емппу Вуоринен. Но я раз ты знакома с Киа, то можешь звать меня Емппу...
Сеппо замялся только из-за того что спрашивал глазами: можно ли ей доверять? Ведь в данном случае представляться вымышленным именем...Работа мракоборца порой обязывала.....
Сеппо протянул руку как для рукопожатия, но потом с веселым видом поднял руку и помахал двумя пальцами...
А тебя как звать, юная гриффиндорка?-последнее сорвалось случайно...Стихийно...О! блин...Надеюсь она не заметила...-для поддержки он осторожно взял Киа за руку...

0

73

Лесли Кэролайн Лайф.-ответила Лесли внимательно оглядев "старика" А не староват ли он для неё?-с ухмылкой отметила Лесли взглянув на странного вида парочку. Тут в её сознание проникла мысль "ложное имя" и она потёрла лоб. Да, способности лучших охотников на людей поражают воображение... Интересно, что я ещ умею? Она увидела у себя на ногне царапину, внимаетельно посмотрела на неё, и та затянулась.

0

74

-Утро доброе, леди...Ранние посиделки у окна? Ки чуть не подпрыгнула от неожиданности.
-Скорее настырная почта. Лесли ответила за двоих.
-Проснулся, соня... Уж кто бы говорил! Сама недавно встала. Странно, но поцелуй Сеппо при постороннем человеке ничуть её не смутил.
-Знаешь, я полностью с тобой согласна. Мне не очень нужны новые законы.
-Вот и славно. Тогда нужно будет найти Джорджа и переговорить с ним. Он сможет помочь во всем...
Лесли прислали письмо и она на время отвлеклась от разговора. Киара на некоторое время погрузилась в свои мысли. Блин, то что Джордж теперь в Слизерине, значительно все усложняет. Нужно будет придумать способ связи с ним, при том такой способ, чтобы никто ничего не заметил и не заподозрил. В первую очередь-Слизеринцы...
-Ну а тебя то как зовут?Голос Лесли, обращающейся к Сеппо, вывел Уотсон из задумчивости.
-Хе...Будем знакомы: я.......Емппу Вуоринен. Но я раз ты знакома с Киа, то можешь звать меня Емппу...А тебя как звать, юная гриффиндорка?
-Лесли Кэролайн Лайф
-Вот все и познакомились.-на лице Ки появилась улыбка.

ООС: Лесли, вообще-то Сеппо сейчас под действием омолаживающего зелья, и на вид ему должно быть 17 лет, никакие способности увидеть истинный возраст тут не помогут, так что с возрастом ты чуток загнула))))))))))))))

0

75

офф: ну извените не знала, но поскольку я теперь вампир, а возможности вампиров неизведаныи и безграничны, вполне могла заподозрить что - то потомучто, я их пока не контролирую.

Познакомились, а что ещё то остаётся?-Лесли грустно ухмыльнулась. Одна мысль о более тесном знакомстве, сейчас внушала ей страх. Если она сейчас достанет письмо, то либо Эмпу либо Киа что нибудь да увидят, а ей этого уух как не хотелось! Она отошла от ока и села к камину. Несмотря на то, что холод она теперь не чувствовала, тепло по прежнему доходило до её измученого тела. Она облизнула чуть увиличившиеся клыки и достала письмо. Рассмотрев его, но всё же не открыв, она снова положила его в карман и сказала:
Пожалуй, я могу помочь тебе найти Джорджа. - про себя подумав, А могут - ли вампиры мысленно перемещаться в пространстве.

0

76

Киа тут же с интересом взглянула на Лесли.
-Так это же замечательно!-Киа была рада любой помощи. Внезапно она о чём-то вспомнила. -Кстати не пора ли нам сходить поесть в Большой зал, м? А то на голодный желудок мне как-то плохо думается. А обдумать надо многое... К тому же учитывая то, что я вчера осталась без обеда и ужина... Моему организму это совсем не нравится. Может, кстати, и Джорджа встретим где-нибудь по дороге... И нам не придётся его искать. Лесли, ты как, пойдёшь с нами?-спросила Киа ведя Сеппо к выходу.

0

77

Когда две девушки говорят-лучше помолчать. Если встревать в их разговор хотя бы иногда, то можешь схлопотать за то что:
-Ты слишком много говоришь, и это мешает разговору.
-Ты слишком мало принимаешь участия, а значит тебе неприятно общаться...
Как следствие из этого:
-Ты меня не любишь, ты слишком много\мало говоришь со мной! Мне кажется что я тебе уже не нужна...
и так далее...
Конечно ты будешь считать себя не виноватым, но это только обидит девушку. Если же ты просто промолчишь НЕ подавая вида, что ты участвуешь в разговоре(можно сослаться на то что ты немного туп и не можешь разговаривать с такими учеными личностями как они-главное сдержать иронию...или просто тупо мычать изображая улыбающийся столб с глазками).
Самое главное - не надо никогда связывать поступки девушек с логикой.
Даже если ты можешь доказать, что все беды в мире происходят из-за кефира, не пытайся даже объяснить почему девушка разочаровалась когда ты купил ей мишку. Ведь это может быть и из-за того что он не гармонирует с цветом глаз\платья\туфель, либо у него слишком бухое лицо...

Вот о чем думал Сеппо до того пока его не повели за руку в Большой зал. С логикой он был на ты и даже порой выпивал с ней в кафе, доказывая бармену, почему он должен дать ему еще виски бесплатно...И ведь убеждал же!
Но наконец настал момент довольно странный для двух подруг, а именно они замолчали, ненадолго, но замолчали. И в этот, ИМЕННО В ЭТОТ МОМЕНТ можно сказать свою фразу, дабы восполнить речевую пустоту.
-Киа ты права, к тому же покажете где у вас тут едят, ведь я тут недавно...
И взяв Киа под руку, он одобрительно погладил ее по руке, показывая, что все нормально, что он рядом и можно идти в Большой Зал.
========>Коридоры

Отредактировано Seppo (2009-12-02 19:39:10)

0

78

Лесли усмехнулась. Она поела, но ещё немного не помешает. Она встала и тоже направилась к выходу. Хотя она и не знала - нужно - ли ей теперь есть?
----Коридоры

0

79

---Спальня девочек
Ага, никого нету. Ну и где все бродят? - сонно подумала Лесли осмотривая гостинную. Она достала из складок мантии письмо с пометкой "МАВ", решив все таки его прочитать.
"Международная Ассоциация Вампиров (В дальнейшем именующаяся МАВ), сообщает вам, что при желании, Вы Лесли Лайф, можете вступить в неё, и покуда вы в Англии, находиться под её опекой и защитой, с одним условием: Вы обязаны жить полноценной жизнью вампира, и не позорить нашу рассу.  В письме ответьте: Да, или Нет."
Убивать людей? Что за бред? - подумала Лесли, и начеркав "Нет", и поставив росчерк на обратной стороне бумаги, отправила его вместе с совой в дальний полет, а сама уселась поглубже в кресло и стала смотреть на огонь.
Часа через два Лесли встала и пошла в комнату.
---спальня девочек

Отредактировано Лесли Лайф (2010-01-20 14:22:17)

0

80

==> Коридоры

Киа уныло вошла в пустую гостиную и со всего размаху плюхнулась на диван. Сеппо, так быстро исчез из коридоров, что она даже не успела ничего сказать. И вместо того, чтобы броситься за ним, Уотсон поплелась в гостиную, понимая, что последуй она за ним, было бы только хуже.  Киа казалось, что она во всём виновата. Ну почему, когда я пытаюсь сделать как можно лучше, получается всё наоборот?! Уотсон со злости ударила кулаком по подлокотнику дивана. Потом не выдержав, принялась носиться по гостиной словно реактивный веник. Нарезав кругов двадцать, она наконец успокоилась и подойдя к окну уселась на широкий подоконник. Прислонившись лбом к холодному стеклу, Киара невидящим взглядом уставилась куда-то вдаль и попыталась хоть на некоторое время направить свои мысли в русло не связанное с Сеппо. Первым таким руслом, оказалась предстоящая неделя. Вспомнив, какой день будет следующим, гриффиндорка тут же пожалела о своём выборе. Впереди гаденько хихикая, махал ручкой понедельник. У Уотсон в горле внезапно появился весьма неприятный ком, а в душу, послав всю гриффиндорскую смелость куда подальше, подлой змейкой, начал пробираться страх. Мерлин, завтра же будет урок с Беллатрисой! Наверняка она будет нас не сегодня, завтра обучать, как накладывать непростительные, для примера их использования, ей несомненно понадобиться подопытный кролик, и в его качестве она вполне может выбрать меня. Ки сглотнула. Такая перспектива ей не нравилась. На памяти девушки, пожирательница никогда не страдала амнезией, а значит она легко сможет вспомнить, кто пытался её прикончить во время штурма на стене. И несомненно захочет отыграться. Киа представила, как к ней несётся изумрудненькая авада и в голове тут же посилилась мысль прогулять занятие. Ага, а потом появится перспектива быть прихлопнутой разгневанным «преподом» в коридоре. Уотсон, это несомненно самая умная мысль, которая могла посетить, твой воспалённый мозг! Для самоубийцы вполне покатит! Может это были просто больные фантазии, на почве всех перенесённых ею стрессов, но Беллу, Ки начинала основательно бояться. Приказав себе думать только о хорошем, гриффиндорка взглянула вниз и тут же мысли о хорошем, только постучавшиеся в дверь сознания, поздоровались и тут же попрощавшись отбыли в обратном направлении, как только Киара увидела, что происходит внизу. Япона мать! Сеппо!

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-03 17:09:31)

0

81

Сеппо плохо соображал… Руки тряслись, тут ещё голова болела…видимо наткнулся на что-то твёрдое… Едва Киара привела его в гостиную, Сеппо словно опомнившись отпрыгнул, и скинув плед сказал:
-Нам надо меньше быть вместе! Иначе мы забудем про наш долг! Мне необходимо уйти немедленно! Я убью Тёмного Лорда!
Палочка была в руке, но было видно, что Сеппо в состоянии разве что послать пару искр…
Непонятно почему, но Киара это предвидела.
-Подожди! Уймись! Знаешь, что с тобой сейчас происходит? Это называется истерика. Успокойся и послушай меня. Хочешь, что бы мы меньше виделись-хорошо. Будем держаться на расстоянии, но в пределах школы, а не за ней… Твоя задача защищать людей, а не убивать. Ты же сейчас хочешь убить человека, который хочет помочь, и не только тебе…
Глаза Сеппо заискрили…
-Ты про кого говоришь?! - заорал он
Интересно, ты часом головой об лёд не стукался?
-Ну уж явно не про Лорда! -голос Киары постепенно становился язвительным. –Или ты думаешь, что я убийцу в герои записала?! Тогда хочу тебя успокоить, я в озеро не ныряла, чтоб у меня начисто отморозились мозги!-глаза Уотсон превратились в две узенькие щёлочки. Опасный взгляд.

+1

82

-Ты не понимаешь! Надо жертвовать даже собственным счастьем, ради того что бы другие,-он медленно провел рукой по воздуху, словно охватывая замок - смогли получить ШАНС! В данном случае я ОБЯЗАН сделать все для того что бы этим людям досталось счастье!
Сеппо туго соображал об остальном, но в голове засела прочная мысль: я сделаю все что бы прекратить власть этого тирана, Волан-де-Морта! - ярость в нем была настолько велика что он даже не заметил что назвал его имени...
-Я сделаю все для этого! И прости но ты меня не остановишь! Это будет измена! Я надеюсь что не ошибся в тебе! А сейчас я ухожу!
Сеппо трясущейся рукой, с третьей попытки, призвал палочкой метлу, и открыл окно, не заботясь о том что ему будет холодно, попытался сесть на метлу.

Оглянулся. Все свечи погасли от сквозняка, волосы девушки то ли от гнева, то ли от ветра, развевались.
Сеппо сделал сдержанный кивок в сторону девушки, и уже собрался улететь...

+1

83

-Я не понимаю?! О, поверь мне, я ещё не разучилась думать и первое, очень большое счастье ты подаришь моей любимой мамочке!-голос Киары уже сорвался на крик, но она этого не замечала. Услышав об измене Киа громко, истерически расхохоталась.
-Ах, мы на счёт измен заговорили. Тогда скажи мне, котик, ты сейчас поступаешь лучше? Ты даже не изменяешь, ты-предаёшь. Может тогда хотя бы пожелаешь, чтоб мне земля была пухом? Едва ты покинешь пределы школы, меня не станет. Ты этого хочешь? Это твоя заветная мечта? Скажи, может мне тогда лучше сразу с башни сброситься? Так сказать от хорошей жизни?! Тогда наша ближайшая встреча состоиться на том свете, только уверяю тебя, там покоя ты всёравно не получишь. Мой отец врят ли простит тебе то, что ты убил его единственную дочь! Ты слышишь ТОЛЬКО СЕБЯ вместо того, чтоб хотя бы раз послушать меня!
По щекам Уотсон уже струились слёзы.
Сеппо отвернулся, у Киа не осталось выбора. В пустой гостиной раздался громкий львиный рёв, а в следующее мгновение Сеппо оказался сорваным с метлы и прижатым к полу мощными лапами огромной песочно-золотистой львицы. Одна лапа опустилась на руку с палочкой, вынуждая таким образом разжать пальцы. Глаза пылали яростью и отчаяньем. Хвост показывая гнев девушки хлестал из стороны в сторону. Гриффиндорка не знала, что будет делать дальше, но в одном была уверена, пока она так прижимает Сеппо к полу, он не сможет встать, а значит не сможет ни улететь, ни как либо ещё покинуть школу.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-06 00:59:27)

+2

84

*Полная дама без особой радости пропустила Снейпа в гриффндорскую башню. Но все-таки он был директором, и не пропустить его дама не могла. Просто чудо, что там кроме этих двоих в помещении никого не было. Зельевар закрыл портрет и подошел к огромной львице и человеку, которого та прижимала к полу. Он понял, что не ошибся. Догадки были верны.* Уотсон и Урхо.
Он направил на них влшебную палочку.*
-Превращайтесь немедленно в человека, пока сюда не набежали ученики! И ведите себя адекватно! Иначе оба окажетесь в Азкабане!-*На счет Азкабана Снейп не шутил. Они оба могли запросто там оказаться.Директор взмахом палочки закрыл окно и направил ее на двух ненормальных. Мало ли что еще можно было от них ожидать.*-А теперь идите за мной. Немедленно!
*Не разбираться же с ними в гостиной. Вообще удивительно, что не было свидетелей того, что здесь происходило. Кроме картины, которая и сообщила обо всем Северусу. Настроение зельевара можно было понять по взгляду. Взгляд  говорил о том, что Северус готов был убить обоих на месте. Директор подошел к портрету Полной дамы, ожидая пока два психа будут готовы идти за ним. Он толкнул портрет и вышел в коридор. Зашел с ними в первый же попавшийся класс.*

=====>>> Пустой кабинет

Отредактировано Северус Снейп (2010-02-07 15:00:26)

0

85

Появление Снейпа в гриффиндорской гостинной оказалось хоть и жестокой, но приятной неожиданностью. Интересно, а он тут откуда?! Киара покорно спрыгнула с Сеппо, а затем превратившись в человека, быстро схватила его палочку и метлу и виновато посмотрела на профессора. Затем бросила яростный взгляд на Сеппо,говорящий "Убила бы на месте".
-Прошу прощения, но я лучше уберу это по-дальше. Сбегав в спальню, Киа спрятала метлу и палочку в чемодан, а затем спустилась обратно. На лице появилось нечитаемое выражение. Следуя за профессором, Уотсон решила пока не задавать лишних вопросов. Иначе это потом могло выйти боком для неё самой, однако, одно ей было понятно, сейчас начнётся разбор полётов...
==> Пустой кабинет

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-07 16:02:07)

0

86

Сеппо еле-еле доковылял до гостиной, слишком уж он устал....единственное на что хватило финна: это дойти до дивана, плюхнуться на него лицом вниз, и сразу же вырубиться...
Ки устало на него взглянула, размышляя о том, понял ли он хоть что-то из того, что она сказала ему в коридоре. Судя по всему-нет. Ладно, проснётся, тогда поговорим. Сбегав наверх притащила подушку и одеяло. Положив под голову Сеппо подушку, гриффиндорка укрыла его одеялом и сама устроилась в кресле, взяв учебник по Защите. Если завтра будет урок Беллы, то нужно взять себя в руки, собраться и хорошенько подготовиться к завтрашнему дню… Вполне возможно, что она захочет завтра припомнить мне стену... В конце учебника была вложена тонкая тетрадь. Её-то как раз Киа и искала. Папа, надеюсь, твои уроки не были пустой тратой времени. Открыв тетрадку, Уотсон принялась изучать то, что в ней было написано её отцом. Несколько заклинаний, которые могли пригодиться в защите, те, которым Саймон не успел её обучить. С подробными разъяснениями. То, что они должны были проходить на старших курсах, но нужное сейчас. Вполне возможно, что до старших курсов, я не доживу... Так какой смысл ждать?
Просидев так пол часа, Киара вспомнила об одном человеке, которого ей хотелось бы увидеть. Пойду-ка я в Больничное крыло схожу... Сеппо ещё долго будет спать, как раз успею проведать профессора Трелони. Положив книгу на стол, Киа вышла из гостиной.

==> Больничное крыло

Отредактировано Киара Уотсон (2010-02-21 23:30:52)

0

87

Вошел в гостиную.Сел на диван и начал пялиться в камин.Сидел все о чем-то думаю потом отвлекся от камина откинулся и закрыл глаза.Уже почти начал засыпать,но потом подумал.
Такс нельзя спать,еще только день Лучше пойду прогуляюсь.

0

88

Сеппо наконец смог разлепить веки.
Тяжесть в голове, ощущение, будто вместо головы была наковальня...Но усталости не чувствовалось, по крайней мере пока.
Эх...сейчас бы что нибудь взбадривающее...пойду-ка я в большой зал...к тому же возможно там и Киа сидит...надо извиниться за вчерашнее....или сегодняшнее? Хм...что-то я потерялся....плевать...
Встав с дивана, он поднял подушку...Видимо все таки Киа его хотя бы немного простила и эта мысль бодрила финна, но головной боли это не убрало и пришлось, в помятой рубашке, джинсах, забыв про мантию вовсе, плестись в большой Зал...

===>>>> Большой Зал

0

89

==> Большой зал
Войдя в гостиную гриффиндора Сеппо провел уставшую Киару к дивану. Положил ее на диван, а сам сел рядом, и поглаживая ее по волосам начал что-то тихо напевать на финском, толи убаюкивая, толи просто успокаивая... Киа была ему благодарна за это. Через несколько мгновений, Уотсон уснула и что самое интересное, пока Сеппо был рядом кашмаров не было. Только приятные сны, хоть и воспоминания, но лишь те, которые приносят радость а не боль.
Ей четырнадцать. Она только научилась превращаться и приехала домой на зимние каникулы. Отец сидит в гостиной и читает газету. Мама рядом с книгой. В комнате внезапно появляется лев. И с тихим урчанием подходит к Сайману ткнувшись носом ему в руку. Тот от неожиданности чуть не подпрыгивает, а Диана сидит и тихо смеётся. Она уже давно заметила крадущееся животное и для обоих родителей не было секретом то, что их дочь решила податься в анимаги.
-Киара!!!
Пара секунд, и перед отцом уже радостно прыгает его родная дочь.
-Ура! Получилось, получилось, получиииилоооось!
-Если об этом узнают в Министерстве... Миссис Уотсон, будьте так любезны перестаньте уже хихикать.
-Уотсон скрестил руки на груди и наигранно суровым взглядом уставился, на веселящуюся Ки. Что бы он не говорил, а дочерью он гордился. Всего четырнадцать, а уже анимаг. Пусть это и незаконно, но кто узнает?
-Сайман, ты уж прости, но просто сейчас Киара мне жутко напоминает тебя... И неужели ты не слышал, что к тебе кто-то подходит тихо урча, м?
-Еслиб я не увлекся чтением, то заметил бы...
-Пап, ты аврор, а таких вещей не замечаешь. -Киа зацокала языком, показывая своё неодобрение.
-На работе я газеты не читаю, а дома я хочу немного отдохнуть...
-Ты даже ничего не сказал! Я тут трудилась, училась, а ты только: Киара, Министерство не одобрит... -Киа скорчила рожицу -Да никто не узнает в этом твоём министерстве. Я же не пойду туда и не стану всем говорить, что я анимаг, ну пока мне семнадцать не исполнится...
-Иди сюда, юный вредитель и практикант игры на моих отцовских нервах... Да доволен я доволен...-Сайман обнял дочь и усадил её рядом с собой и мамой. Отец есть отец, он всегда доволен, но не всегда это показывает. И младшей Уотсон это было прекрасно известно.
На лице спящей гриффиндорки появилась счастливая улыбка...
Сеппо глядел на огонь. На Киару не хотелось смотреть. Хотелось только чувствовать ее. Прикосновением, теплом, чувствами. Огонь загораживал... Сеппо очень любил лежать на снегу и смотреть в глубину синего неба. Но сейчас его охватило новое чувство. Тепло, очарование огня убаюкивало. Небо было свежим, оно пробуждало, а огонь заставлял расслабиться, и вскоре Сеппо поддался этому искушению, он уснул...
Спустя пару часов, Ки зашевелилась и медленно открыла глаза. За это короткое время, она умудрилась выспаться. Зевнув, Киа потянулась и обнаружила, что рядом с её головой, находится чьё-то колено. Повернув голову, гриффиндорка увидела спящего Сеппо и улыбнулась. Переместив свою голову ему на ноги, и взглянув на окно, по тёмному небу догадалась, что наступил вечер. Либо мы долго спали, либо день был короткий... Либо и то и другое... Теперь Киара думала о том разбудить Сеппо или нет...
Сеппо не видел сна. Такой сон обеспечивал спокойное утро, но все же для того что бы проснуться нужно было еще одно усилие. Сеппо потянулся, зевнул, и повернул голову в сторону.. .Заметив шевеление, Ки подняла голову, приняла сидячее положение и обняв, поцеловала пробуждающегося парня в уголок губ.
-И меня усыпил и сам закимарил... С добрым вечером. -проговорила она улыбаясь.
-Мм?...-потянулся Сеппо - доброе пробуждение нереально. Но с тобой оно прекрасно...-Сеппо сложил губы трубочкой для поцелуя, не открывая глаз.
Киа расплылась в широкой улыбке.
-Как мне приятно это слышать... Чудо ты моё...-и снова нежно поцеловала его, на этот раз в подставленные губы.
Парень обнял девушку, взял её руки, закинул себе за голову  и потянул её к себе, приглашая сесть к нему на колени. Гриффиндорка перебралась на колени к Сеппо.
-И какие у нас сегодня планы на этот вечер? Я надеюсь вы не заняты молодой человек? -наигранно серьёзным тоном спросила она и тут же засмеялась. В глазах заиграли весёлые искорки.
-Простите мадам, сегодня мне возможно будет трудно найти свободное время, так как я буду занят одной прекрасной, идеальной девушкой, которая кажется хочет, что бы я сейчас сделал для неё что-то, чего мне хочется сейчас больше всего, а именно слиться губами и постараться хоть как-то высказать свои чувства... Сеппо закончил речь и думал, что же сейчас будет...
-Хм, и что же это за девушка такая? Не познакомишь меня с ней?-Уотсон потёрлась носом о щёку Сеппо.
-Нет, это слишком личные отношения, ведь я люблю эту девушку... Сеппо подмигнул гриффиндорке.
-И почему мне кажется, что она тебя тоже безумно любит, м?
-Видимо потому, что сейчас она сидит на мне, обнимает, и я собираюсь сейчас сделать одну вещь... но не знаю, позволят ли мне...-он снова подмигнул и чмокнул Киа в щёку
Киара сделала вид, что задумалась
-Нууу... Я думаю, что позволят...
-Хм, но мы ведь так и не обсудили, что с нами дальше будет... Я не знаю...
Уотсон вздохнула и положила голову на плечо Сеппо.
-Почему-то мне кажется, что всё будет нормально, но только если мы будем соблюдать поставленные условия и не будем выделяться из толпы. Пока не будем...
-Как понять, не выделяться из толпы? Нам по-твоему нужно стать на столько незаметными, чтобы никто не мог нас видеть?
-Не нужно всё воспринимать так буквально. -Мягко возразила Ки -Я образно выразилась. Имелось в виду то, что не стоит привлекать к себе внимание тех, кого не следует... Быть как все... Как-то так...
-А давай мы, как все обычные люди, просто расслабимся, и наконец вспомним, как всё начиналось?-Сеппо улыбнулся и потянул девушку ещё ближе...
-Твоё предложение, звучит слишком заманчиво, чтобы я могла от него отказаться... Киара улыбнулась и вследующий момент поцеловала парня.
Сеппо расчёсывал волосы девушки. Другой рукой гладил по плечам, спине, спустился ниже. Прижал к себе и завалился на бок, увлекая девушку за собой. Оказавшись на боку, Киа улыбнулась.
-Вроде именно так всё и начиналось... Только, пожалуй стоит внести один маленький корректив... Поцелуй в шею, подбородок, россыпь лёгких поцелуев  по всему лицу парня и один завершающий, полный любви и нежности. Оторвавшись от губ гриффиндорки, парень со специально поучительным голосом сказал:
-Девушка! Что вы себе позволяете?! У меня же есть девушка! Киара Уотсон! Простите, но изменять ей, я не собираюсь!-сказав это, он засмеялся, показывая, что это всё же шутка. Киара её оценила и рассмеялась.
-Как вам не стыдно, молодой человек? Сами соблазнили девушку, а теперь сами всё на неё сваливаете. Ай-яй-яй!-и она легонько щёлкнула Сеппо по носу.
-Каюсь! Сдаюсь только перед вашей красотой! Но не изменяю! Так что прошу остановиться, либо сказать, кто же ты такая.
-О, это великая тайна, но вам я так и быть её открою. Меня зовут Киара Уотсон-произнесла девушка торжественным тоном и улыбнулась во все свои 32. Чеширский кот нумер два
-Так значит ты и есть та самая? Тогда чего же мы ждём? Я же люблю тебя! И Сеппо взяв девушку за бок и ногу, затащил на себя и поцеловал.
-А ты этого не знал? -Ки приподняла одну бровь. -Или провалы в памяти? Так мы это исправим... Киа ответила на поцелуй, лаская руками лицо Сеппо. Парень прижал руки девушки к своему лицу. Сильно прижался носом к руке. И долго лежал, и вдыхал аромат девушки. Наслаждался. Целовал, ласкал. Руки Киа стали божественным даром.
-Твои руки. Они прекрасны... Мне кроме твоих рук ничего не нужно...
Киа усмехнулась
-Будь по-аккуратнее с желаниями, они имеют свойство сбываться, но это свойство не всегда бывает приятным...
-Ты о чем, крошка?
Сеппо уставился на девушку, хлопая глазами.
-Ну, если тебе кроме рук ничего не нужно... Смотри как бы твои желания этого не услышали, а то остануться только руки, без всего остального...
-Тебе хочется что бы я покончил с собой? Ты ведь знаешь, что ты мне вся нужна. Просто.... Сейчас твои руки настолько прекрасны, нежны, и ласковы, будто в них вся ты...
-Кто тебе сказал такую глупость? Только попробуй что-то с собой сделать. Тогда я уйду за тобой и буду тебя там доставать.
-Хм...тебе не кажется что сейчас важно не это? А то что я тебя люблю?
Сеппо отвел голову, не хотелось показывать то насколько он расстроен...
-Сеппо, милый, не обижайся. Просто мне важно всё, что касается тебя. И когда ты говоришь такие вещи...Мне даже подумать об этом страшно...-мягко произнесла Киара. Обхватив ладонями лицо парня, она повернула его к себе и поцеловала.
Сеппо отвел голову.
-Зай, почему же все настолько усложнено? Почему нет возможности просто-напросто жить. Забыть о всех, забыть о проблемах, забыть о себе, и просто любить друг друга...я просто не могу так...любить, ласкать, дарить нежность, но знать, что все это исчезнет, ведь я отдам жизнь, что бы остановить тиранию Лорда. Я никогда не остановлюсь. Даже если знаю что умру. Так я не пойму, что же это....почему все так сложно?...
Сеппо отвернул голову...уж слишком ему стало тошно от своих слов...
Девушка упёрлась лбом ему в грудь.
-Ты просто начинаешь накручивать себя и этим сам начинаешь всё усложнять. Никто из нас не знает, что будет дальше, поэтому пока есть возможность надо жить и надеяться на лучшее. Ты забыл, что есть человек, который не даст тебе просто так уйти. Я защищала тебя тогда и сделаю всё, чтобы защитить тебя и в следующий раз. К тому же, уничтожить Лорда, по сути, должен Гарри, а мы должны ему помочь в этом. Лорд не сможет победить, пока есть любовь, вера, надежда, дружба, доверие... Убивая в себе веру на лучшее, ты убиваешь надежду на победу и счастье, а следовательно и возможность остаться в живых, настраивая себя на худшее... Так нельзя...
-Ох... Все же ты права... Надо жить сегодня... Как говорил Костя Кинчев: "Завтрашний день, будет потом!" Все что нам нужно, нам нужно сейчас! И почему бы мне не последовать его совету? Если ты непротив...
Сеппо поднял бровь. Сделал удивленное лицо, и вдруг резко облизал губы девушки не целуя. Затем рассмеялся. И смеясь он продолжал прижимать к себе девушку надеясь что та не будет сопротивляться его чувствам...
Киара не ожидала такого поворота событий. Однако удивлённое выражение вскоре исчезло с её лица и теперь в гостинной раздавалось два смеха.
-Ну и проказник ты всё-таки!-сквозь смех проговорила она. -Я же теперь мстить буду...-и без дальнейших рассуждений начала покрывать поцелуями шею Сеппо медленно подбираясь к лицу.
-Ххех, я боюсь! И сдаюсь!
Сказал Сеппо, поцеловав девушку в лоб.
-Ага! Боишься!-Киа снова рассмеялась. -Интересно, а щекотки ты боишься? -Ки хитро прищурилась
-Нет! только не это!-Сеппо наигранно испугался. -Нет, только не это!-повторил он, и попытался бежать посредством того, что бы свалиться с дивана. Но Киара прижала его.
-Решил сбежать? Ай-яй-яй. Боишься значит. Помучить мне тебя, что ли?-Киа поставила два пальчика на грудь Сеппо и начала делать небольшие "шажки" вперёд. -Раз, два, три, четыре, пять, Сеппо вышел погулять. Шесть, семь, восемь, девять, десять...-один пальчик остановился на губах парня. -Как ты думаешь, что сейчас будет?-вновь хитрая улыбка и весёлые искорки в глазах...
-М...-глаза парня сложились в кучку, смотря на палец- ...м...ням!
Он поймал палец ртом и на манеру младенца представил, что это соска...
-Агу! Агу! Мямя! На учки хоцу! -и начал наигранно плакать, как мелкий карапуз.

Отредактировано Киара Уотсон (2010-04-08 23:06:01)

0

90

Отпустив палец, Сеппо посмотрел в глаза девушке,
-Слушай, а все таки мы с тобой странные....Я спятивший аврор. Ты - революционерка в школе, плюс ко всему незарегистрированный анимаг!...Тебе не кажется что мы немного странная пара? - он улыбнулся что бы показать что шутит.
Затем он сдул прядь волос что лезла на лицо, и улыбнулся снова.
Затем он незаметно достал палочку, и отвлекая внимание девушки целуя ее в щеки и губы, наколдовал на потолке гостиной дождик, который обрушился на девушку в мгновение промочив ее насквозь, при этом У Сеппо промокли только волосы и лицо, ведь всю воду на себя приняла девушка.
-Упс! Мадам, как вы могла выйти без зонтика! Ведь в прогнозе было сказано: будет дождь!-сквозь смех выговорил он.
Затем, он смиловавшись положил уже полностью мокрую девушку на диван, а сам закрыл ее спиной. Нависнув над ее лицом, они соприкоснулись носами и Сеппо почувствовал капли воды.
-Хихи, солнце, теперь ты мокрая...как же ты так? - улыбка на лице финна светилась радостью совершенной пакости.
-Хм, но честно скажу....мне так даже больше нравится, и что бы ты не замерзла надо тебя согреть, как думаешь?-он подмигнул ей, и не дожидаясь ругани, или каких-либо слов, поцеловал и прижал к себе девушку.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора