Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора


Гостиная Грифиндора

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

http://sg.uploads.ru/t/EkLWR.jpg

0

2

*Лаванда сказала пароль портрету и вошла в гостиную.Людей было мало если я не повешусь от скуки-это будет достижение...... села на диван поближе к окну и стала смотреть на белую пелену снега вокруг замка....где вообще все?   плано мысль перешла на Джорджа  а он хороший.....почему меня так тянет на рыжих?дело не в этом,просто глупое стечение обстоятельств.и вообще...хватит думать об отношениях,одной и так неплохо!!!вроде... Лаванда вздохнула и слегка улыбнулась.положила ногу на ногу и продолжала смотреть в окно...печальное зрелище))*

0

3

Коридоры -------------------->
Джордж вошел вслед за Лавандой. В гостиной было тихо.
Странно, обычно здесь всегда кто либо сидит, а теперь нет никого, как будто глубокая ночь на дворе, да и то, ночью здесь тоже кто-то сидит периодически.
Парень посмотрел на Лаванду и прищурил глаза.
Ммм...
Подошел к ней и сел рядом.
-А ты чего это, девочка, взгруснуть вздумала? М? - с наделанно серьезным лицом спросил Джордж. За тем оглядел ее, - ты меня извини, за  серость, а форму теперь не носят? Не, ну может я зря в ней хожу?

0

4

*лаванда вздрогнула от неожиданности ой это он)*
-да вообще то носят,ну я редко очень*улыбнулась она*.да немного грустно,скучно....весь день как-то наперекосяк с утра...особенно тот момент возле кабинета.да ладно-серость!!!*она оглядела джорджа* помоему и так неплохо *подмигнула она* ты ходи ходи,ты ж такая паинька!!!!будешь пример подавать!!!

0

5

-Да я похожу похожу... Я паинька, разве не похож? - с совершенно серьезным лицом ответил Джордж.
Парень встал, посмотрел на сестру.
-Вспомнил я твой вопрос, ща пойду гляну че как с командой, - сообщил он, и хитро прищурившись добавил, - может даже Гарри встречу.
Джордж пошел к выходу, а живот его начал выдавать чуть слышные трели.
Ммм, надо бы покушать, пока живот не скушал меня.
Как только до мозга парня дошли эти голодные трели живота, как настроение его стало ну прямо почти тихим и почти кротким.
Потирая живот и предвкушая то, что он сейчас доберется до хогвартских эльфов, Джордж вышел из гостиной.

Гостиная Грифиндора------------------>коридоры

0

6

-ну ооочень похож*усмехнулась Лаванда* еще придешь?или ушел насовсем?*улыбналась Лаванда*блин вот и ушел......эхх....*Лаванда подняла глаза на Джинни и задумчиво посмотрела на неё*так может кто-то обьяснит что вы там делали????спрашиваю,спрашиваю,а вы не говорите....

0

7

Коридоры -------------------->
Джинни нерешительно застыла перед портретом полной дамы, произнеся пароль, проем не открылся как всегда, а Полная дама лишь покачала головой..
- Но пароль...
- Пароль сменился, девочка моя
И если бы не подошедший пятикурсник, Джиневра так бы и осталась сидеть здесь, но он вовремя подоспел, проскользнув вместе с мальчиком, Джинни подошла к Джорджу, ответив на её слова, Джордж неспроста назвал имя Гарри, сделав хитрое лицо. Покраснев, Джинни захотела подколоть чем-нибудь, но братец,недолго думая, смылся в проем
"Опять вымогательствовать у домовиков еду"
Послышался вопрос Лаванды, рассеянно улыбнувшись, Джинни присела рядом с девушкой и, вздохнув ответила:
- Да ведь мы тоже опаздывали на урок, вообще сначала я пришла за Джорджем, чтобы обговорить детали насчет квиддича, но наше любопытство взяло верх и мы подобрались поближе в подземелья, мы хотели явиться посредине урока, но смекнули, что это грозит потерей баллов, а затем Пивз ещё со своей доской...и вот...потом ты пришла...

0

8

*Лаванда с мечтательным видом проводила глазами Джорджа,а потом спохватилась и с деловитым видом сказала Джинни*да,и я все испортила*улыбнулась девушка*солнышко а че ты такая грустная??*сказала Лаванда сочувствующе погладив по плечу*надо бы её развеселить....

0

9

Прищурившись, девушка улыбнулась
"Хм...а у них с Джорджем могло бы чего-нибудь и получиться...они хорошо вместе смотрятся..."
- Да нет, просто я не знаю...я запуталась в себе...Гарри мне всегда нравился, а в последнее время я уже почти подавила эти чувства...но когда мы последний раз пересеклись на тренировке по квиддичу...внутри меня словно что-то перевернулось...я...я боюсь, что снова влюблюсь в него... - покраснев проговорила девушка, посмотрев Лаванде в глаза

Отредактировано Ginny Weasley (2009-06-24 19:19:33)

0

10

ой,да они с Гарри такая пара....мммм
Дорогая,ну ты чего,охмуришь его-куда он денется!надо тебе указания давать или план*хитро улыбнулась она*А чего тут боятся?любовь это прекрасно!!!  мда,че я говорю,я сама боюсь любви после Рона...ты хочешь поговорить об этом?*сделав вид психолога сказала Лаванда*

0

11

Джиневра хихикнула:
- Об этом можно всегда поговорить, ты лучше скажи кто тебе симпатизирует!
"Если кто-нибудь из моих рыжеволосых родственничков, уж я ей помогу построить с ними отношения, ах...это было бы прекрасно"
Джинни обняла свои колени и выжидающе посмотрела на Лаванду

0

12

*внезапно смутилась*  блин кого сказать???если Рон то понятно,а про Джорджа она не знает...я сама об этом недавно узнала!!нуу...ээээ*поправила волосы,свитер*ммм....так надо перевести темутебе действительно интересно??*натянуто улыбнулась она*

0

13

Джинни поспешно закивала головой:
- Ещё спрашиваешь! разумеется интересно, давай, Лав, расскажи!
С нескрываемым интересом посмотрев на Лаванду, Джинни широко раскрыла глаза и в упор стала смотреть и ждать, кого же все таки она назовет.

0

14

фак фак фак!!!ой ей...........*осмотрелась по сторонам*
только НИКОМУ ни слова!!!*с испуганными глазами*это это....Д....Дж....ну короче че скрывать ну Джордж это.ну да.ну дура я...*Лав вздохнула,и улыбнулась Джинни*выговорилась-легче стало....хорошая она....*и Лав расслабилась в кресле*

0

15

Услышав, кто это был, Джинни не сдержалась и заорала на всю гостинную:
- ВАУ!!!!!!!!!!! ЭТО ЖЕ ПРОСТО НЕПОДРАЖАЕМО!!!!!!!!!!!!!!
Несколько семикурсников обернулись на её крик, на что Джинни улыбнулась им и поспешно замолкла. Через минуты две она вновь заговорила, только уже тише:
- Лаванда...Это великолепно, я...я так и думала, если честно. Вы будете отличной парой, слушай...а потом...потом можете ещё и пожениться и тогда ты станешь моей родственницей!
Глаза рыжеволосой бестии загорелись огнем и она хитро сощурившись подмигнула Лаванде.
- Хочешь я спрошу его насчет тебя?

0

16

*Лаванда ошеломленно открыла рот   поднимите кто-нибудь мою челюсть....  *  тише тише тише!!*зашипела Лав*   Жениться???чтооооо??*теперь Лаванда была в полуобморочном состоянии*  это ппц!! да это же....радоваться или нет...  Да я даже не нравлюсь ему!!!и вообще...получиться как с Роном опять...не надо....*Лаванда грустно посмотрела на Джинни*

0

17

Джинни сердито посмотрела на Лаванду:
- нет, Лаванда, Рон это другое! Рон это Рон, он психопат и вообще...Это же все обстоятельства, а Джордж, он даже и поутихомирился без Фреда...и кто сказал, что ты ему не нравишься? - удивленно спросила Джиневра Лав, она-то считала как раз наоборот
- А ну как улыбку на лицо, так спросить или нет насчет тебя у братика? Я уверена, что ты ему нравишься! - горячо заверила Джинни Лаванду

0

18

*Лав мило улыбнулась Джинни*Кстати,как ты могла раньше догадываться об этом?*Лав старалась спокойно говорить*глубокий вдох...выдох....я ж училась на йоге....тааак спокойствие....  Спроси если несложно и если ты уверена......только не сейчас не оставляй меня одну....*Лав благодарно обняла Джинни,потом отпустила из своих объятий и счастливо улыбнулась*  не все потерянно!!!

0

19

Джинни радостно улыбнулась Лаванде и обняла в ответ:
- Конечно не оставлю, золотая моя, кстати, сегодня у тебя ещё есть уроки? И как думаешь, Снейп нас все таки заметил?
"Вот бы сейчас Джордж появился и я проследила за его реакцией на Лаванду, интересно, как же долго он будет набивать свой живот едой.."
Взмахнув волшебной палочкой, на столе рядом с ними появилось сливочное пиво, подмигнув подруге, Джинни проговорила:
- От Джорджа не убудет! Надеюсь он там не всю кухню ограбил

0

20

о,я без понятия*засмеялась она*я и так пропустила все уроки какие только можно!!*Лав взяла сливочное пиво и открыла его*заметил или нет,не знаю,но было бы очень смешно всем кроме меня если бы я зашла в класс!!а хотела ведь!!*Лав улыбнулась и селала маленкьйи глоток*а у тебя еще уроки есть?а джордж же пошел на поле,точней искать Рона,гарри и Гермиону....или нет?*удивилась та*

0

21

Джинни отпила маленький глоток:
- Джордж? не думаю...он пошел грабить бедных эльфов, короче на кухню, видать братец здорово проголодался!
Забравшись на кресло с ногами и поуютнее устроившись, Джинни сладко улыбнулась:
- Знаешь...а ведь мы были бы отличной парой...
Поспешно опомнившись, что она произнесла это вслух, девушка открыла свою сумку и всплеснув руками засуетилась:
- Скоро же ЗОТИ....

0

22

*улыбнулась   он такой милашка....*ах черт....ну хоть на что-то попаду!!а ему на уроки не надо?*Лав поставила сливочное пиво на стол*вы с Гарри идеальная пара,так и вижу ваших рыжеволосых со шрамом на лбу детей...*усмехнулась она*а ты что думаешь?*привстала*похоже потом приедтся допить....когда пойдем?

0

23

Джинни быстро смахнула прядку волос, упавших на лицо, повесив сумку на плечо она встала с кресла и улыбнувшись Лаванде проговорила:
- может быть прямо сейчас? по крайней мере хотя бы не опоздаем...
Задумчиво посмотрев на подругу она слегка подтолкнула ее в бок и добавила:
- Ну так как?

+1

24

да да!!уже уже?*Лаванда нехотя поднялась с кресла,взяла сумку опять на этих шпильках ковылять...ну хотя бы не бегу-уже радует поправила джинсы,свитер,посмотрела в маленькю пудреницу,поправив волосыа вдруг Джорджа встречу!!**И Лаванда вместе с Джинни вышла из гостиной весело болтая*
---------------->Кабинет ЗОТИ

0

25

Подойдя к проходу назвал Полной даме пароль и вошел,гостиная была на удивление пустой,но это почему то его не радовало.Лаванда где то задержалась Должно быть лестницы опять перемещаются пока девушки не было,Кормак  успел посетить ванную для мальчиков и спальню чтобы переодеться и оставить ненужные учебники на кровати.
Теперь он был более свежим,волосы чуть мокрые от душа пахли шампунем из каких то трав,ворот белоснежной рубашки был расстегнут оголяя часть груди,на шее болталась серебренная цепочка с кольцом.Вместо брюк потертые серые джинсы и белые кеды.
Сев на подоконник углубился в чтение.

0

26

Лаванда зашла в гостиную злобно думая гребаные лестницы,не стоится им на месте.Она устало подошла к креслу и кинула сумку. Оценивающе оглядела Кормака ммм вау! и села на кресло рядом с подоконником.
-Шикарно выглядишь-соблазнительно улыбнулась Лаванда
Оглядела гостиную где все??.
-сейчас приду..... проговорила Лаванда. и пошла в Спальню для девочек

Не прошло и пяти минут как Лаванда вернулась.Пунктуальность!!!Подойдя к своему креслу она на столике разложила пергамент и открыла учебник по зельеварению старательно делая вид что что-то будет делать.Сев на кресло она поправила юбку Блин,надо было подлиней покупать!!
-Я не мешаю?-с невинным видом спросила Лав

Отредактировано Лаванда Браун (2009-07-14 22:38:52)

0

27

Улыбнулся уголками губ девушке на ее комплимент по поводу его внешности, вид у нее был крайней рассерженный,поэтому Кормак решил пропустить пару шуточек на такие случаи в стороне.
Лаванда пошла в спальню девушек привести себя в порядок,Мак остался сидеть на подоконнике не двигаясь с места.
Она вернулась через несколько минут  - Нет не мешаешь,нисколькоооо - протянул он переворачивая страницу.

0

28

-А то ты вроде как читаешь....-медленно сказала Лав и откинулась назад в кресле и настороженно смотря на учебник,словно играя с ним в гляделки я учебник или учебник меня?мне в лоооом вздохнула Лав.И взяла ученик в руки я проиграла это сражение и стала листать его рассматривая всякие непонятные рецепты которые были совершенно неинтересны ей

0

29

-Да..читаю,но ....это ничего...ведь я тебе не мешаю-с улыбкой проговорил МакЛагген и потянувшись рукой,дотронулся до завитой пряди волос Лаванды и стал медленно накручивать ее на палец.
-Лав...а как у тебя с Роном или все уже давным давно кончено перекончено? - вновь усмешка тронула его губы,в глазах появился едва заметный блеск,но он тут же погас.
Подавив зевок взлохматил себе волосы на голове и отложив книгу в сторону посмотрел в окно.

0

30

Лаванда улыбнулась и посмотрела на Кормака
-Лав...а как у тебя с Роном или все уже давным давно кончено перекончено?
Она призадумалась
-Да давно уже "конечно перекончено".Я даже с ним почти не разговариваю-слегка нахмурилась она-Только с Джинни общаюсь и все...
Она перевела взгляд с Кормака смотревшего в окно опять на книгу невидящим взглядом рассматривая какие-то слова Смотрю в книгу вижу фигу...

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Башня Грифиндора » Гостиная Грифиндора