Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » О наших персонажах


О наших персонажах

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

1.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
Я обожаю Полумну Лавгуд!)))
2.Что вы думаете о нем?
Храбрая,не то,что её отец,добрая,отзывчивая,умная,простая.А её странности меня веселят!)))
3.Чем ваш персонаж похож на вас в реале?
Скромная,ну и немного умная)))
4.Кого еще в ролах вы играли и/или хотели бы играть?
Вообще,мне еще нравится Невилл.
А на других ролевых я играла:
Ролка по "Папиным дочкам"-Женя Васнецова,тоже близкий мне персонаж))
Моя ролевая по "Хроникам Нарнии"-неканон,Элизабет Браун,по описанию она очень схожа с Полумной,поэтому даже аватар стоит с Эванной Линч!))) И Мыш Рипичип-просто прикалыват он меня!)))

0

32

О наших персонажах

George Weasley написал(а):

Конечно хреново играть без Фреда, но, как показывает опыт, более 1-го персонажа я не тяну, по этому не могу его играть, а больше че-то никто не хотить.)))

Ну-ну...

0

33

1.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
Сложно ответить однозначно. Дело в том, что я вообще создаю очень много героев, некоторые из них потом мною используются некоторые нет... Но мне нравится моделировать чужие судьбы, проживать их жизни в заданной реальности и следить за развитием характера и личности. Именно следить, потому что созданный мною персонаж на определённом этапе становиться... не самостоятельным конечно, но одно действие тянет за собой другое и в какой-то момент я становлюсь лишь соучастницей книжно-строчного существования. Это одна из причин почему я предпочитаю играть именно неканоничных персонажей.
Почему Рене такая какая есть? Вероятнее всего здесь снова нашла отражение моя любовь к творчеству сестёр Бронте. :) Молодая одинокая учительница... в каком-то смысле это мой любимый типаж... :)
2.Что вы думаете о нем?
Я думаю, что с её  характером Рене будет очень непросто устроиться в жизни и своё счастье она обретёт очень не скоро если обретёт его вообще. Это человек весьма принципиальный, следующий своим представлениям и взглядам, даже если они отличаются от общепринятых... а остальное... надеюсь удастся показать в процессе игры. :)
3.Чем ваш персонаж похож на вас в реале?
Думаю всё тем же упорством... Доказать свою правоту и делать только то, что кажется правильным даже если за это придётся заплатить несоразмерную цену. И потом об этом жалеть. :)
Так же мы обе немного замкнуты... в остальном думаю мы всё же разные. :)
4.Кого еще в ролах вы играли и/или хотели бы играть?
А кто не мечтает сыграть Гамлета? ))))) Но если серьёзно....
Играла довольно-таки много... чаще это были НЖП и НМП, однако приходилось иметь дело с каноничными персонажами: Альбус Дамблдор, Рудольфус Лестрейдж, Северус Снейп и некоторые другие... впрочем, не знаю следует считать это плюсом или минусом, но даже каноничные персонажи в моих руках становятся несколько иными, так как я опираюсь в большей степени на то как я их понимаю, и какую мотивацию видела между строк канона, а не на то что говорилось нам прямо. (Хотя это конечно тоже учитываю:)
Где хотела бы поиграть? Думаю это могло бы быть, что-нибудь не каноническое, гет-направления и в большей степени основанное на тяжёлом психологизме нежели на экшене и постоянных приключенческих действиях.

Отредактировано Рене Бриг (2011-10-07 15:00:42)

0

34

1.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
Вообще, сначала выбрала Тонкс, потому что она была нужна в игре. Но за 2 месяца, что я ее играю, настолько срослась с этой ролью что не могу представить себя в другом амплуа в это ролке)
тем более, этот персонаж очень понравился мне еще во время перечитывания книг))

2.Что вы думаете о нем?
Тонкс очень интересный персонаж. У нее глубокая душа, веселый характер и очень своеобразная манера поведения. Этим она подкупает.

3.Чем ваш персонаж похож на вас в реале?
Я такая же немного неуклюжая (хотя до Доры мне, конечно,далековато)). Я так же стараюсь позитивно мыслить, я такая же упертая моментами и меня часто выводят из себя мелочи, как и Тонкс.

4.Кого еще в ролах вы играли и/или хотели бы играть?
Играла многих, разных персонажей. Но на ролках по ГП чаще всего приходилось отыгрывать неканонов. Правда, раз мне посчастливилось играть Трелони, а еще раз Пэнси Паркинсон. Хотела бы сыграть Беллу Лестрейндж - очень интересный персонаж.

0

35

1.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
Очень интересный вопрос. Ну, во-первых передо мной встал вопрос о том, что нужно играть канон и по возможности делать это относительно достоверно, но без ущерба для психики и собственного муза. То есть мне нужен был персонаж не слишком хорошо раскрытый тётей Ро и имеющий некоторый резерв для личной фантазии. Иначе моё перо просто гибнет и замолкает на веки вечные.  Таких персонажей (в особенности свободных на этой ролке) довольно-таки немного и прикинув возможности развития (наличие остальных Уизли) я выбрала Перси. Кроме того этот персонаж мне конечно же нравится, он мне наиболее понятен и интересен для "личного пользования", сто стопроцентно положительные образы удаются мне плохо.

2.Что вы думаете о нем?
Сказать, что я его понимаю будет не достаточно? Ладно, я его очень хорошо понимаю. Я считаю, что поведение его закономерно, понятно и в заданных обстоятельствах порицания не заслуживает. Я обещаю демонстрацию различных его сторон с неожиданной (возможно лишь для некоторых) точки зрения и положительную "динамику внутреннего развития". (Раскаяние и пересмотр жизненных ценностей прилагается.), а остальное предпочитаю пока оставить за кулисами.

3.Чем ваш персонаж похож на вас в реале?
Хм... думаю во многом... Особенно в ранние годы. Отличница, которую недолюбливают одноклассники глубоко преданная наиболее талантливым педагогам.  Зубрилка, иногда с ущербом для сна и здоровья (правда это касается лишь любимых предметов).
Жуткая "зануда" (и некоторые из вас уже могут это подтвердить), которой зачастую с книгами уютнее чем с людьми. На то чтобы принять, то что есть и перестать доказывать всем, что ты можешь получить больше (получив при этом по бошке) и перестать злится из-за отсутствия призрачной "лучшей доли"  ушло некоторое количество лет. Пока мозгов не прибавилось.  "Синдром отличника" сохранился до сих пор, оправдывать оказанное доверие могу до потери сознания. )))

4.Кого еще в ролах вы играли и/или хотели бы играть?
Нарциссу хотела бы, но это у меня рожа треснет.

Отредактировано Перси Уизли (2011-11-04 20:12:36)

0

36

1.Почему вы выбрали именно этого персонажа?
Ну ясное дело, потому что он смешной. И один из моих любимый персонажей

2.Что вы думаете о нем?
Ну давайте возьмем обоих близнецов, чтобы было понятней. Что я о них думаю? Это шуты. Главные шуты всего мира Гарри Поттера. В средневековье у шутов были большие полномочия чем у кого либо (не считая конечно самого короля). Потому что они могли высмеять короля, всячески осмеивая его, унизить. Конечно все принимали это за шутку, а сам шут веселился. Ведь если бы кто-нибудь другой скажет тоже самое что сказал шут про короля, его тут же вздернут. Вот такая замечательная привилегия. И думаю близнецы Уизли наподобие этих шутов, хотя их и наказывают, но почему то не удивляются их проказам)

3.Чем ваш персонаж похож на вас в реале?
Юмором конечно. Я вообще люблю шутки ниже пояса. И вообще хочу научиться отменно язвить. Ну и похожа тем что предпочитаю красить волосы в рыжий цвет.

4.Кого еще в ролах вы играли и/или хотели бы играть?
Да многих, лишь персонаж был бы интересным и чтобы он не был похож на предыдущего персонажа кем я играл. Так например я не взялся бы за подобную роль как у Джорджа, мне такой же персонаж не к чему. А вот полностью его противоположность сыграю с радостью. Я люблю вникаться в персонажа, в его характер, мысли, чувства. Так что кого угодно, лишь бы был интересным. Хотя в каком то роде я разборчив в персах. А чтобы вы поняли как именно разборчив, я напишу кем хотел бы, кем не хотел бы играть и нейтрал, т.е. ни туды, ни сюды.

Кем хотел бы играть: Северус Снейп(ну кто им не хочет играть?)), Белатрисса Лестрейдж(один из самых самых самых интереснейших персонажей), Филч (А что? Занимательный персонаж, очень даже Х)), Рита Скитер (офигенная тетка я вам скажу), Молли Уизли (самый светлый по моему мнению персонаж)), Златопуст Локонс (без комментариев), Люциус Малфой (пафос из него пред во все щели),Трелони Сивилла (не менее интересный персонаж),и замыкает цыпочку Луна Лавгут

Кем я не стану играть ни при каких обстоятельствах: Гарри Поттер(Простите, но не могу я вынести роль всеобщего избранного, не люблю я избранных),Гермиона (и зубрилок тоже),Драко Малфой (зеленоват еще мальчик чтобы вступать в ряды Пожирателей),

Нейтрал: Пивз ( я хотел бы им играть, если бы у меня не было роли Джорджа,а второго шута мне не надо), Виктор Крам (хотел бы, но его характер не раскрыт, а самому раскрывать не горю желанием)Амбридж Долорес(интересный перс, но я не знаю куда его отнести, так что просто не туды, ни сюды), Лорд Воланде морт (Не знаю хотел бы я играть или нет), Дамболдор (не знаю почему, но врятле играл бы, может потому что слишком значимая роль в игре так же как и Темный Лорд),и многие другие кого я там не назвал.

Отредактировано George Weasley (2011-12-24 11:12:19)

+2

37

Буду третей Тонкс, здесь отписавшийся))


1.Почему вы выбрали именно этого персонажа?

В припадке эскапизма я перечитывала ГП, и как-то нашла этот форум. Посмотрела, кто свободен... Сначала хотелось Полуну играть, но она была занята и я рада, что так произошло. Думаю, если бы Тонкс была занята, я бы так и не зарегалась. И хотелось какого-нибудь не центрового персонажа. Я была не уверенна, что не поленюсь заходить.

2.Что вы думаете о нем?

Тонкс:
- взрослый подросток
- мудрая
- необычная (это я про способности, но это тоже важно, что от рождения не такая как все)
Сочетание - легкость в общении и ум, особенно меня привлекло.

3.Чем ваш персонаж похож на вас в реале?

Абсолютно ничем и поэтому я и решила за неё играть.

4.Кого еще в ролах вы играли и/или хотели бы играть?

О..раньше думала Полуну..ну нет..я растекусь как яйцо Дали. Интересно было бы поиграть Трелони. Чтобы опрокидывать на себя блюда с едой и говорить всякие глупости.

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » О наших персонажах