Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Ищем партнеров для игры!


Ищем партнеров для игры!

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

Аргус_Филч написал(а):

Если кому то нужен одноразовый персонаж, попробую поиграть.

ну так как я еще сдаю экзамены, я еще хорошенько попрощаюсь с вами напоследок прежде чем свалить из хогвартса^^

Убедительная просьба! Пишите только по теме! С ув, модератор.

Отредактировано Волан де Морт (2012-04-11 22:39:30)

0

452

Ищу кого-нибудь)*

0

453

Если кто-то свободен... Хотелось бы поиграть.

0

454

Северус Снейп
Коллега?

0

455

Вопрос: с кем и где сыграть?)

0

456

Fenrir Greyback
Предыдущий игрок советует изучить последние посты в прошлом аккаунте, а вопрос с кем уже сложнее) Нужно подумать.

0

457

Можно поиграть с гейм-мастером (кто-то может взяться) и отыграть я не знаю, какого-нибудь персонажа. Например, Флетчер у нас был вовлечен в сюжет где-то...

0

458

Fenrir Greyback
когда мы закончим тянучку разговор в кабинете, я могу тебя найти... или ты меня ;)

0

459

Ищуу : DD
(могу появится где угодно в Лондоне, поскольку была в метро, а потом в неизвестно_каком_месте)

0

460

Северус Снейп, я так понял по последним трем постам он собрался в Хогвартс) направляется на Кингс Кросс. Тут два варианта- или стычка на платформе или в поезде, или уже по прибытию) а можно и то и другое разом) то есть какое-то столкновение (с тем же может Флетчером который вспомнил что в саквояже нечно архиважное было и помчался его искать), или с кем-то из авроров или ОФ, и потом уже по прибытию в Хогвартс с профессором Люпиным под полной луной))
Флёр Делакур, может быть с вами, мадемуазель или мадам? ?)

0

461

Fenrir Greyback
Можно : D Пока что мадемуазель

Вот ведь моя героиня нарываться на всё любит х) Только я понятия не имею что можно отыграть х))))

0

462

Флёр Делакур, так... я так понимаю, по местной истории кого-то из Уизли я еще пока не калечил и мстить очертя голову вам не за что?)

0

463

Fenrir Greyback
ахахаха
да, мстить почти не за что.
давайте в ЛС, а то уже флуд будет х)

0

464

Хм, господа, а никому не нужен пьяный журналист, направляющийся любым удобным для всем путем в маггловский Лондон?

0

465

Carlos Fox
могу предложить свою кандидатуру, осталось определить, как я там окажусь... ;)
P.S. и выяснить, были ли мы знакомы раньше?

0

466

Хорошо, сэр, в таком случае сейчас напишу в лс

0

467

Мммм... Предупреждаю сразу - часто отписываться не смогу оо

0

468

Ищу как Рей и как Рабастан

0

469

Уизли Рон, можем с Вами отыграть какой нибудь эпизод)

0

470

Хотелось бы отыграть альтернативу или ФБ с кем-нибудь - либо как Рей, либо как Рабастан

0

471

Ищу.

0

472

Верена Гшвантнер
С вами хочет поиграть Дамблдор, но он пока в США и не может ничего написать. Вернется 31 числа. Выготовы подождать?

0

473

Волан де Морт
С удовольствием) Учитывая, что с 26 я в лоу, т.к. тоже уезжаю)

0

474

Верена Гшвантнер, тогда договорились)

0

475

Ищу.

0

476

Я хочу пост с племянницей Министра магии! Живо!

0

477

Пенси Паркинсон, не пост, а квест.
А племянница об этом знает?
Мисс Паркинсон - напишите мисс Боунс в личку и договоритесь о деталях)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Ищем партнеров для игры!