Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Ищем партнеров для игры!


Ищем партнеров для игры!

Сообщений 421 страница 450 из 477

421

Ищу.

0

422

Ну и я ищу)

0

423

Ищу-ищу)

0

424

Могу помочь)))

0

425

Волан де Морт написал(а):

Могу помочь)))

Не откажусь!

0

426

Тогда где?

0

427

В лесу?

0

428

Извиняюсь за флуд, но думаю, что защита замка не настолько ничтожна) Дух вполне может находится на территории Запретного леса незамеченным, а вот Пожиратель вряд ли уж)))

0

429

Северус Снейп
Ну значит в Хогсмиде)

0

430

Хочется мне поиграть, но не хочется пока это делать в основной игре, не желаю пока из больнички выходить, ни у кого нет желания в ПР поиграть чуток?

Отредактировано Fred Weasley (2011-07-01 14:02:25)

0

431

Fred Weasley
Фреееееееед, не против сыграть со своей младшей сестренкой? не дай бог так меня назовешь - прибью и даже глазом не моргну :D

0

432

Ginny Molly Weasley
Окей Джинни!))) Где и как буим играть?)))

0

433

Fred Weasley написал(а):

Окей Джинни!))) Где и как буим играть?)))

ну это уже на твой выбор, братишка) так что давай, думай) Идей у меня пока просто нет, увы.

0

434

Ginny Molly Weasley
Ок))) Ща че нить придумаем)))
Можешь пока присоединиться к параллельной реальности "добро пожаловать".)))

0

435

Мррр? Мммм? )

0

436

Всем привет) Ребят,найдите Невилла,и я вернусь)

0

437

Кто не против сыграть с рыжеволосой гриффиндоркой?

0

438

Ginny Molly Weasley
Рыжеволосая Гриффиндорка должна сейчас быть на экзамене по ЗОТИ)))). Можешь писать прям в кабинете со словами "возобновление игры", а мы все сделаем вид, что ты там с начала экзамина и практическую часть уже сдала))) Напиши Рему, он тебе пришлет вопрос на экзамен))

0

439

Fred Weasley написал(а):

Рыжеволосая Гриффиндорка должна сейчас быть на экзамене по ЗОТИ))))

Оу... экзамены...ну что же, от судьбы не отвертеться.

Fred Weasley написал(а):

Напиши Рему, он тебе пришлет вопрос на экзамен))

окей

0

440

Свободная касса, свободная касса! Тьфу. ))) Не, не так как-то... свободна короче я, доступна и вдохновлёна. Лакацию закрыла и готова к новой. Во.

Отредактировано Рене Бриг (2011-11-02 17:59:19)

0

441

Господа и дамы, кто-нибудь хочет единоразово сыграть шефа Перси в Министерстве? Мне его шибко надо. ) Я конечно могу и сам, но это всё-таки не то. )) Желающие - в личку.

0

442

вот теперь я думаю, что мы с Тонкс не знаем что нам делать))))

0

443

Флёр Делакур
Рене Бриг свободна, могу предоставить кота, возможно (по договорённости с Фрэдом) могу Перси перекинуть обратно в МинМаг. )

0

444

ну, мы в принципе, идём в минмаг))) (оригинальное название)

0

445

Флёр Делакур
Если хотите поговорите с Фрэдди, если это не идёт в разрез с его планами на игру я могу в лучших традициях трудоголизма и занудства сбежать обратно на работу. )) Фрэдди, почему я никак не могу тебя застать брат мой?

0

446

Ищу и Снейп тоже ищет с кем поиграть.

Сто лет я за Трелони не играла.

0

447

Ищю с кем поиграть)

0

448

В поисках.

0

449

Если кому то нужен одноразовый персонаж, попробую поиграть. Коллектива пока не знаю, но надеюсь что получится )))

Если кому то нужен в игре мой персонаж - тоже не стесняйтесь подергать за хвост.  :rolleyes:

P.S. Единственное что надо иметь в виду - появляюсь не каждый день.

Отредактировано Аргус_Филч (2012-04-10 15:27:37)

0

450

Аргус_Филч
Может Вам присоединиться к группе "неожиданное предсказание"?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Ищем партнеров для игры!