Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Ищем партнеров для игры!


Ищем партнеров для игры!

Сообщений 301 страница 330 из 477

301

У кого есть желание поиграть???

0

302

Ммм..Я понимаю, что немного занята выполнением задания Тёмного Лорда и соперничеством с Северусом Снейпом...
Но, может кто-нибудь составит мне компанию?

0

303

Беллатриса Лестрейндж
Ммм, я бы и составил, но... сама понимаешь...))

0

304

Remus Lupin
А может..? :idea:

+1

305

Беллатриса Лестрейндж
..ммм? ну это уж я не знаю... если только выпью оборотное зелье, закошу под пожирателя и явлюсь к вам терроризировать студентов))

0

306

И мне с кем-то поиграть...
А еще Трелони свободна, давно не играла...

0

307

С Драконами не хочешь?

0

308

Волан де Морт
Опять драконы... Снейпи уже замерз на улице да и пошел уже в замок...
Хотя все равно Хогсмид достраивать. Но сначала нудно спрятать меч а потом идти к дракончикам.

0

309

Ок. тогда я тебя жду во дворе

0

310

отдамся в заботливые кормящие руки О_о кто смелый?

0

311

Кто хочет поиграть со мной???)))

0

312

Николь Рокс
Можем поиграть))

0

313

А мне значит, женщину не доверите?  :suspicious:

0

314

А как со мной?)))

0

315

гос, ну доверьте мне хоть Лорда.
Поиграете со мной, о, Великий? *широко улыбнулся*

0

316

С удовольствием)))) *Такая же милая улыбочка*

0

317

icq 7218415 - обсудим там)

0

318

Играть-играть-играть.
Засиделась Клепушка.

0

319

Хочу поиграть!!!!! Отзовитесь кто нибудь))))

0

320

Может поиграем?кто-нибууудь

0

321

Астория Гринграсс написал(а):

Может поиграем?кто-нибууудь

Давай

0

322

Люди, кто хочет поиграть. Надоело сидеть и нечего не делать((

0

323

Как мне начать играть?
и где?
*поиграйте с внучкой вейлы*  :blush:

0

324

Так, для начала прочитай новые законы и вот эту тему.
Такс.... а ты у нас ведь не в Хогвартсе учишься.... хм... ну тогда можешь попросить создать тему своего дома и играть оттуда или из Шармбатона (хотя, по-моему, такой темы у нас пока тоже нет) Так как Лорд захватил только Хогвартс и министерство в придачу, то на ваше учебное учреждение, скорее всего, эти законы не распространились пока ещё)
А можешь типа приехать в Хог по делам, ну или повидаться с кем-то... хотя в такое время... А может ты вообще после всего произошедшего решила поступить в Орден Феникса. Короче, тебе надо определиться с дальнейшими намерениями своего персонажа) Я пока сам не знаю, что бы такого тебе предложить)

столько слов, и не по делу)

0

325

Remus Lupin
не-не. по делу. я уже определилась, что Флёр будет в Ордене. (тем более, она верила  Гарри, что ТЛ убил Седрика)
м.. а штаб ордена???

0

326

Флёр Делакур
к сожалению, штаб ордена был рассекречен примерно два часа назад и там побывали Волдеморт с Беллой, поэтому, суди сама в каком он состоянии) На данный момент почти все Орденовцы находятся в моём доме (вроде как мы договаривались заранее, что если что - это как второй, запасной, штаб). Если тебе туда идти, то надо предварительно придумать, как ты об этом узнаешь. И как ты вообще узнаешь, что мы там. Можешь написать, что ты пришла на Гриммо,12 после каких-то действий в другом месте и обнаружила там бедлам. Затем вспомнила про то, что орденовцы договаривались встретиться в доме Ремуса, если что, и можешь добираться до туда.

0

327

м. я тупик (ударение на у)
у меня мозги болят. я тогда так сделаю:
приду в штаб ордена( это гриммо 12? а ещё там володи уже нет?)
увижу бедлам.
доберусь на такси(?) до твоего дома
????

0

328

Флёр Делакур
можно)) *шепотом* пока Лорд не слышит)) и не видит

на доме защита, так что сразу войти не сможешь, но можешь послать внутрь патронуса.

0

329

э... тоже шёпотом: а кто-нибудь знает какой у Флегмы патронус?  http://fantasyflash.ru/smiles/cats/image/cats17.gif 
(знаю, флудю)

0

330

С кем поиграть? Оо

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Ищем партнеров для игры!