Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Хогсмид и окрестности » Просторные улочки Хогсмида


Просторные улочки Хогсмида

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Он был возмутителен. Белла даже на время позабыла о своём горе, предавшись возмущению. Все её вежливые просьбы Снейп ненавязчиво отклонил. Но, но как же Рудольфус?! Она была удивлена, расстроена и рассержена на своего коллегу.
-Сочувствую вам, Белла, но, увы... Вряд ли я могу тут чем-то помочь, Её лицо вытянулось. Ну и прекрасно! Она уж было собралась покинуть общество профессора, да вспомнила, что кроме Снейпа за помощью обратиться не к кому. Вспоминались собственные пространственные объяснения на тему, почему  не стоит ни у кого ничего просить( ибо, что заслужил, то и достанется). Белла, придержала Снейпа за рукав мантии, и удивившись собственной жалости, сказала: Северус, я прошу Вас... Мне не к кому больше обратиться. И тут же пожалела об этом. Он не согласится. С какой стати?
-Тем более, вы сами ничего толком не можете сказать о его местонахождении.Сожалею. Белла была готова выть от отчаяния. Да, я не знаю, где он сейчас. Знаю лишь, что он вместе с сумасшедшим, с Грюмом.-И тут же, ужаснувшись сказанному, прикрыла рот ладонью. Трепло. Нужно было срочно взять эмоции под контроль. Я готова поручиться за своего мужа, Северус. Он будет полезен. Только прошу Вас, помогите мне. Настолько унижаться перед Снейпом она не собиралась, но коли дело так пошло, то нужно продолжить. Лишь бы он был жив, и всё это было не напрасно.
Вы много знаете о межпространственных порталах,- она говорила об этом чересчур уверенно,- помогите мне создать один такой.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-12-11 18:31:08)

+1

32

Ясно было одно – спокойно уйти ему не дадут. Беллатрисе очень нужна была его помощь. Но он не хотел её оказывать. Лестрейндж потянула его за рукав мантии, не давая возможности уйти.
-«Сверус, я прошу Вас... Мне не к кому больше обратиться.»
«Ну и что, что не к кому? Сразу ко мне? Может, если бы это было что другое, я бы и помог. Не сложно ведь. Но только не ему.»
Снейп недовольно смотрел на Лестрейндж, пытаясь придумать, какие бы аргументы привести, что бы её убедили.
Но следующие слова его удивили, и вновь заинтересовали. «С Грюмом?!  Интересно… Что же тут у них произошло?»
«- Я готова поручиться за своего мужа, Северус.»
В это ему верилось не сильно. Точнее, не верилось совсем. Но все-таки ему стало интересно, что же случилось. И это любопытство было сильнее, чем желание немедленно уйти.
-Белла… Вы же сами понимаете, в какой мы сейчас ситуации. Да-да, муж, и все прочее, но… Он такой же Пожиратель, как и все остальные. Помогать тому, кто в последствии захочет нас убить? Нет, этого мне почему-то не хочется,-зельевар покачал головой, холодно и все же с интересом глядя на Лестрейндж.-Он с Грюмом? Интересно, что же произошло? Хотя я на вашем месте бы не расстраивался. Тем меньше желающих нам навредить. Просто забудьте о нем и все.
«Тем более вы не особо и вспоминали о нем раньше, кажется.»
-Межпространственные? Что ж, может и знаю…-директор пожал плечами, глядя в сторону Хогвартса. "Я слишком долго отсутствую... Мне нужно отправить письмо в министерство."

+2

33

Ляпнула она, конечно, не подумав. На фамилии "Грюм" Снейп заметно оживился, но спрашивать об этом пока не стал, за что Белла была ему благодарна. Но то, что Снейп откровенно старался уйти от навязчивой Беллы, было очевидно. Однако это не так просто, как может показаться на первый взгляд.
Когда он стал пространно говорить о том, в каком положении они(т.е. все четверо) находятся, Белле захотелось грязно выругаться. Да-да, муж, и все прочее, но… Он такой же Пожиратель, как и все остальные. Помогать тому, кто в последствии захочет нас убить? Белла недовольно посмотрела на собеседника.Что ты понимаешь...
-Нет. Нет-нет-нет.- она покрепче вцепилась в рукав Снейпа, боясь, что тот уйдёт. Что Вы! Рудольфус...- её саму начинало раздражать собственный невнятный лепет. Он мне поклялся. Он может выступить связью между ними- под "ними" Белла подразумевала пожирателей. и нами. И никто ничего не узнает.-последнюю фразу она почти прошептала, потому что не была уверена о том, что их разговор останется в секрете.
Он с Грюмом? Интересно, что же произошло? Хотя я на вашем месте бы не расстраивался. Рот раскрылся сам собой. Обвинять Снейпа в циничности, она не имела права, но всё же это было слишком.Просто забудьте о нем и все.
- Забудьте?- сдавленно переспросила Беллатрикс. Голос норовил сорваться. Он  сегодня спас мне жизнь. Хотя он, как Вы только что сказали, мог убить меня. После всех своих обещаний он дал мне возможность уйти. Я не удивлена, если вскоре Грюм пребудет сюда.
-Межпространственные? Что ж, может и знаю…-мужчина тоскливо посмотрел в сторону замка. Белла решила высказать ещё один аргумент: Вы понимаете, что он может водить за нос всех наших бывших коллег и Министерство тоже. Хотя и те, и другие мечтают видеть наши могилы. У нас может быть шпион, Северус.

+2

34

"Я попал. Нужно было мне переместиться по камину сразу от Дамблдора в свой кабинет. Нет же, захотелось еще пройтись... Что теперь делать? Как от нее уйти?"
Лестрейндж только крепче вцепилась в его мантию. Снейп даже усмехнулся. "Как будто я буду убегать от нее..."
Северус слушал её доводы только для того, что бы их опровергнуть. Но слова о том, что Лестрейндж мог бы выступить связью между ними и Пожирателями озадачили его. Это было весьма странным и нехарактерным. Впрочем, он ранее считал Беллу не более чем фанатичной последовательницей Лорда... А в итоге она оказалось не более верной ему, чем он сам. "Так почему бы и нет? Может, её муж пойдет по той же тропе, только не столь заметно, и у нас будет информация."
Несмотря на сильное нежелание в чем-либо участвовать, слова звучали слишком убедительно.
Мужчина удивленно поднял бровь. Лестрейндж спас ей жизнь? Хотя не удивительно, в конце концов она ведь его жена. Может, он имел ввиду только её. Сделает исключение только ради нее." Хотя если я помогу, он будет обязан мне. "
Во взгляде появилось сомнение. Он размышлял, стоит ли соглашаться.
-Что ж. Это я знаю. И шпион нам бы не помешал, действительно. Если только ваш муж не имел ввиду только вас одну. Может ВАМ он и станет помогать... -протянул Снейп, стараясь освободить свою руку. Огляделся. Не хотелось бы, что бы кто-нибудь видел их разговор.
-Отпустите меня, никуда я не убегу,-он презрительно скривился.- Я не вижу гарантий, что это не обернется против меня. А так... Я бы мог помочь.

+2

35

Похоже, что профессора Снейпа беспокоила участь своей руки, которую Белла никак не хотела отпускать. Лестрейндж надеялась, что за время её унизительных причитаний и просьб Грюм не сделает её вдовой, а Снейп согласиться на некое содействие.
-Что ж. Это я знаю. И шпион нам бы не помешал, действительно. Если только ваш муж не имел ввиду только Вас одну. Может ВАМ он и станет помогать.. Белла отрицательно мотнула головой. Хотя, доля правды в словах Снейпа была. Рудольфус не клялся ей о содействии, и уж тем более, о помощи этому странному "союзу" предателей. Однако, как она поняла ранее из сказанного мужем, он пойдёт на что угодно, лишь бы они( а может быть только она) остались живы. Это будет платой за содействие Снейпа. Он поможет нам. Он вообще сделает всё, что угодно. Да и я к тому же верну долг жизни.Главное сейчас- это услышать заветные слова.
-Отпустите меня, никуда я не убегу,-он презрительно скривился.Белла только сейчас поняла, что всё это время держала Снейпа за рукав. Я бы не была столь уверена в этом. Она отстранилась.Прошу прощения.
- Я не вижу гарантий, что это не обернется против меня. А так... Я бы мог помочь.Белла облегчённо улыбнулась: Я обещаю Вам, что с моей стороны и стороны моего мужа не будет угроз Вашей жизни. За репутацию ручаться не могу. Боюсь, что Грюм может что-нибудь узнать... Она была готова прыгать от радости. Спасибо, Северус.

+1

36

«Поможет? И где же гарантия?.. Я слышу лишь пустые обещания.»
Лестрейндж отпустила его. «Наконец-то.»
Снейп отряхнул рукав мантии, складывая руки на груди.
Беллатриса убеждала, что от нее и мужа никакой угрозы не будет. Лишь от Грюма, если он узнает. «И как же он узнает? Хотя, мы не так уж и прячемся, хотя тут вроде и не многолюдно. Ладно. Наплевать на него. Он мне ничего сделать не может. И раньше он меня терпеть не мог и это вполне взаимно».
Северус увидел еще одно преимущество ситуации, которое до этого ему в голову не приходило. Помочь Рудольфусу сбежать от Грюма! Значит, вызвать неприятности последнему. Что ж, прекрасно. Это было не так и плохо. Ему всегда хотелось каким-нибудь образом навредить параноидальному аврору. И вот выпала такая возможность. Как не воспользоваться?
Более того, Лестрейндж, не ожидая утвердительного ответа, уже почему-то решила, что он согласен. И даже благодарила, и в целом выглядела так счастливо, как будто он УЖЕ ей помог.
Снейп только презрительно хмыкнул. Но разубеждать её не стал. «Не таких уж усилий от меня это требует…»
-Ладно. Говорите толком, что там произошло, я ни черта не понял из ваших недоговорок. Он с Грюмом, но вы не знаете где? Прекрасно. Может, он  уже в министерстве…
Это был худший вариант. Потому что если так, то все их попытки вряд ли будут иметь результат.

0

37

Белла была довольна. Однако, большую радость принёс бы уже созданный портал, который уже вернулся обратно. Похоже, что Снейп преследовал какие-то свои личные цели. Но это её пока не волновало. Чудесно, она надавала различных обещаний, и не факт что они потом сбудутся. Это уже как дело пойдёт.
-Говорите толком, что там произошло, я ни черта не понял из ваших недоговорок. Он с Грюмом, но вы не знаете где? Прекрасно. Может, он  уже в министерстве… Объяснения Беллы и в правду были весьма туманными и сбивчивыми. Она кивнула. Хорошо, только давайте уйдём с этой улицы в более тихое место. Здесь могут услышать.Лестрейндж свернула в тёмный переулок и усмехнулась. Ну надо же. Какое место.
-Я аппарировала сюда как только смогла. До этого Грюм находился в Дырявом котле,- она снизила голос и посмотрела на Снейпа. Пояснять то, как она оказалась в пабе посреди дня, Белла не собиралась. Снейп мог это и так понять. До этого он много говорил про Азкабан. Ведьма вздрогнула при упоминании тюрьмы. Мне кажется, что наш добрый друг не помчится сразу туда или в Министерство. Это будет не в его стиле. Тем более у Рудольфуса и Грюма старые счёты. Конечно, аврор мог действовать по-иному- отправить преступника в Министерство, а затем в Азкабан, и направиться сюда. Но это было маловероятно.
Должно существовать какое-нибудь место, какая-нибудь конура, из которой мой муж не может так просто бежать. Только вот что это за место?

0

38

Снейп согласно кивнул, направляясь вслед за Лестрейндж в какой-то еще менее многолюдный переулок. Все-таки уже был вечер, и практически никого в Хогсмиде не было. Учеников точно, а они обычно составляли основную массу тех, кто посещал деревню.
Северус внимательно слушал объяснения. Правда они были также не весьма подробные, но по крайней мере хоть какая-то информация была.
Он еще раз согласно кивнул. Вполне вероятно, что прежде чем отправлять Лестрейнджа в Азкабан, он захочет самому с ним разобраться. Это в его стиле.
Мужчина принялся размышлять, куда тот мог направиться. Штаба больше не существовало на Гриммо 12. Тогда куда? К себе домой? Домой к кому-нибудь из ОРденовцев? Нет, вряд ли... Никто бы не захотел принять к себе в гости Грюма с Пожирателем. Разве что к кому-нибудь, кто редко бывает дома... Кто же. Точно не Нора, у Уизли всегда кто-то дома. Тонкс? Нет... Люпин? Он теперь в Хогвартсе...
-Может быть, к кому-то из Ордена... Где временный штаб. Но вариантов слишком много, и я не берусь судить наверняка. Проверять все дома? Это невозможно,-зельевар покачал головой, как бы признавая поражение. А ведь он только решил устроить пакость Грюму и заодно заиметь должников  Лестрейнджей…
-Увы... В таком случае,боюсь, из этого ничего не выйдет,-развел он руками, раздраженно глядя на Беллатрису. «Только время забрала. Как она вообще себе это представляла?! Она же не знает, где он! Или мы будем искать по всему Лондону?»

0

39

Впрочем Снейп мог знать месторасположение нового штаба. Если его не выгнали оттуда взашей. Если нет, то обращаться за помощью Люпину было бы верхом безумия. Слова Снейпа совсем расстроили Беллатрикс
Где временный штаб. Но вариантов слишком много, и я не берусь судить наверняка. Проверять все дома? Это невозможно,-зельевар покачал головойБелла закусила губу. Но должен быть вариант!
-То есть Вы не знаете, где находится новый штаб? Жаль. Беллу захлестнуло новой волной отчаяния.
В таком случае,боюсь, из этого ничего не выйдет,- Снейп развел руками. Белла разочарованно посмотрела на профессора. Но должен быть выход.
Белла задумалась, как можно связаться с мужем. Легилименция- не вариант, для это нужен зрительный контакт, либо присутствие человека рядом. Отслеживать пути аппарации- слишком затруднительно, точнее говоря, нереально- для этого нужно обращаться в Министерство. Метка- тогда почувствуют остальные, а это уже больше походит на изощрённое самоубийство. Лестрейндж задумчиво теребила кулон.А что если кровные узы? Рискованно, конечно...-она и не заметила, что говорит мысли вслух. Ну разумеется!-она развязала узелок на шее и протянула подарок мужа Снейпу:Это амулет. Но я так и не смогла узнать его точные свойства. Он не может как-нибудь помочь?
Руди что-то говорил о его свойствах. Что в амулете заключена его магия, только какая?
-Остаётся ещё вариант Кровных уз, как я говорила. Но для этого нужен сильный выброс магии. Моей.

0

40

Снейпа разозлил это вопрос. "Да, черт побери, я не знаю, где новый штаб! Откуда?! Я же вроде как сам оттуда ушел. И никакой связи с ними не имел, и не хотел. До сегодняшнего дня, по-крайней мере, пока не наладил отношения с Дамблдором. Теперь, очевидно, я снова в Ордене. Можно, конечно написать Люпину и узнать, где штаб... Но..."
Это был не самый привлекательный вариант. Придется а) объяснять Люпину зачем ему это понадобилось, и прямо сообщать что он теперь снова в Ордене, хотя сегодня же сообщал Дамблдору, что тот не в своем уме? Нет, никогда в жизни! б) все тоже самое, или частично пришлось бы говорить и Лестрейндж. Тогда "нет" вдвойне. Этот вариант он применять не станет. Не так уж и сильно ему хочется спасти Лестрейнджа.
"-Но должен быть выход."
Северус весьма скептично посмотрел на Беллатрису, удивляясь её оптимизму. "О, да, выход, конечно есть. Несомненно. Только я его не вижу."
"-А что если кровные узы?"
Снейп с сомнением покачал головой "Не слишком ли... Масштабно? Как для такой мелочи? Хотя да, для нее это не мелочь. Но все равно."
Он взял медальон, который Лестрейндж сняла с шеи. Ему почему-то сразу вспомнился тот, что отдавал на хранение Аллекто Лорд.  Но нет, это был совсем другой.
Северус заинтересованно повертел в руках амулет. Все-таки подобные вещи его всегда очень интересовали. Только дай поиграться. Он достал палочку, и стал внимательно его изучать, время от времени поднося палочку, и применяя какие-то заклинания.
Нахмурился, поднося его ближе к глазам. Замечал присутствие чьей-то магии. Похоже, самого Рудольфуса.
-Хмм... Возможно, это и поможет. По-моему он может работать на расстоянии. Можно попытаться использовать для связи...
Он протянул медальон обратно Беллатрисе.

0

41

Снейп с сомнением отверг вариант применения родовой магии, попросту- Кровные узы. Этот вариант был опасен- Беллатриса могла не выдержать силы магии, а восстанавливаться после этого ритуала нужно будет долго. А если нагрянет Грюм, то моя хвороба вызовет глубочайшие подозрения. Впрочем, моя личность и так не вызывает доверия.
Белла заинтересованна смотрела, как Снейп изучает её кулон на предмет магии. Интересно, что помимо щитов стоит на нём. Портал? Вроде нет.. То, как работал артефакт, пока оставалось для неё загадкой. Снейп также не выглядел особо уверенным в свойствах кулона. Не подарочек муженёк подарил, а головоломку.
-Хмм... Возможно, это и поможет. По-моему он может работать на расстоянии. Можно попытаться использовать для связи...Белла забрала кулон, провела по нему пальцами. Значит, на Ваш взгляд, может?-на всякий случай уточнила она,- Тогда это замечательно. Внезапно её осенило:
-Скажите, а на нём Вы не заметили ментальной магии? Было бы весьма кстати, если Рудольфус позаботился и об этом. Тогда можно попробовать найти его. Хотя бы понять, жив или нет.
-То есть, если оно,-она перевела взгляд на кулон,- может работать на расстоянии и есть ментальная магия, то теоретически можно сделать портал, и даже отправить его туда, где находится его создатель, так?
Моргауза, было б это так!

+1

42

Снейп нахмурился, глядя на Беллатрису.
-Очевидно ментальная,-с легким нетерпением ответил он. Хотелось поскорее испытать действие артефакта. Проверить, прав ли он был, что тот так действует. И узнать наконец-то, поможет ли это им в осуществлении плана. И если так, то желательно поскорее. Ему нужно было возвращаться в школу, а это могло затянуться на неопределенное время.-А какая еще может быть по одному медальону? Разве что если у него есть еще один... Тогда возможны были бы другие способы передачи информации. Но наличие второго я не обнаружил. А так... Если медальон один? По воздуху писать что ли, или вслух также по воздуху речь передавать?
Северус иногда просто удивлялся Лестрейндж. Вроде бы она не была глупой, но некоторые вопросы были до крайности странными. "И она еще знает темную магию..." Или это от волнения? Его всегда просто поражала способность некоторых людей нервами убивать всякую логику.
-Давайте, Белла, не будем медлить. У меня и без того много дел,-раздраженно поторопил её зельевар. Он посмотрел на темное небо. "Дамблдор будет не рад. Письмо вряд ли дойдет до министра сегодня. Разве что он сидит на работе до ночи, но это маловероятно... Черт. Переносить экзамен позже понедельника нельзя."

+1

43

Похоже, что Снейп хотел как можно скорее закончить ещё не начатое дело. Белле это не нравилось. Она не хотела, чтобы с помощью Снейпа портал доставил ей половину мужа. Это не входило в планы миссис Лестрейндж. Снейп был нетерпелив и старался избавиться от общества Беллатрикс. Белла поняла это по тону беседы. Быстро только кошки плодятся.
Но наличие второго я не обнаружил. А так... Если медальон один? По воздуху писать что ли, или вслух также по воздуху речь передавать? В ответ женщина рассеянно пожала плечами: Про второй речи не было.Проблема с побегом Рудольфуса была почти решена( по крайней мере так думала Беллатрикс), а проблема с убежищем для него- нет. Если мы создадим портал, то его можно будет легко отследить. Во всяком случае это не будет проблемой для Грюма.
Северус...-она помедлила,- я думаю, что лучше создать не портал, а порт-ключ. Вдруг у него не будет возможности держаться на шнурок? -Белла прикрыла рот и откашлялась- после огненной клетки в горле саднило.,-Прошу прощения. Думаю, что нужно сделать так, чтобы порт-ключ был не отслеживаемым. На всякий случай... -ведьма вопросительно взглянула на собеседника. Только это непросто.
-Да, давайте приступим.-она вновь протянула Снейпу кулон.

0

44

Не портал, а порт-ключ? Ладно.
Снейп пожал плечами. Порт-ключ, так порт-ключ. Не отслеживаемый? Ну хорошо-хорошо! Может хватит уже советов?!
Северус недовольно и раздраженно кивнул головой, беря медальон в руки.
-Ясно, я понял... Сейчас посмотрим, что из этого выйдет...-проговорил зельевар, еще раз пристально изучая артефакт на своей ладони. У него в жизни не так много было подобной практики - отсылать неизвестные медальоны обратно в руки тех, чьей магией он подпитан. Не в определенное место, потому что он его не знал, а тому человеку, который свою магию вкладывал в медальон. Причем сделать это еще и порт-ключем неотслеживаемым.
-На счет последствий я не уверен, поскольку мои предположения на счет него являются не более, чем предположениями,-весьма оптимистично заявил он Беллатрисе.
Снейп направил палочку на медальон, мысленно произнося заклинания. Между прочим, Белла, нарушаю закон ради вашего Рудольфуса...
Холодный медальон стремительно нагревался, и вскоре чуть ли не жег ему руку. Потом слегка завибрировал, и почти беззвучно исчез.
Северус несколько секунд продолжал смотреть на ладонь, потом опустил руку, вопросительно посмотрев на Беллатрису.
-Что ж. Раз он исчез, можно предположить, что  он у него…-подвел итог профессор.- А что будет дальше…
Либо он подействует, и перенесет его сюда, либо нет и мы ничего уже не сделаем...

+1

45

---Дом Ремуса Люпина (Штаб ОФ)

...Если это была смерть то какая-то очень странная. Потому что бесконечное падение вдруг завершилось, а в лицо дунул по вечернему тёплый и свежий ветерок. Не в силах стоять мужчина сразу же рухнул на колени упершись руками в землю.
- В землю? - Слепота которая его раньше не тревожила сейчас показалась настоящим проклятием. - Кто здесь?! - Это всё на что его хватило. Попытка встать провалилась с оглушительным треском. Маг окончательно потерял равновесие и упал, теперь о том, что это тело было живым говорило лишь частое и хриплое, словно у загнанной собаки дыхание. Собраться с силами, встать!!! Немедленно. Нет. Дольф совершенно ясно понял, что даже если прямо сейчас ему предложат встать и уйти с миром он с места не двинется. Вообще. Всё что он мог - дышать. Только воздуха всё равно почему-то не хватало, а сердце колотилось как обезумевшее.
- П..ить. Пить...
- Ты идиот?! Заткнись!
- Пить...

+1

46

Беллатрикс пытливо следила за действиями профессора. Тот предупредил Лестрейндж о том, что ещё неизвестно то, что может из этого выйти. Белла нетерпеливо дёрнулась. Ей нужен был результат. И было бы прекрасно, если он будет положительным.
-На счет последствий я не уверен, поскольку мои предположения на счет него являются не более, чем предположениями,Чересчур радостный настрой Снейпа удивил её. То, что директор радовался возможному провалу, раздражало и огорчало одновременно. Кулон тем временем исчез. Белла почувствовала ноющую слабость- создание порт-ключа и перенос его на большое расстояние требовало сил. Только кто ж знал, что Снейп подчерпнёт её магии? Или это тонкости связи...
-Что ж. Раз он исчез, можно предположить, что  он у него…Белла тяжело вздохнула. Сейчас исход мог быть любым. Лишь бы благополучный.
Внезапно перед ними появился Лестрейндж, который сразу же осел на землю. Мельком оглядев мужа, Белла взвыла: Дольф! Тот был весьма потрёпан, со сломанным носом и, судя по разводам на рубашке, ранен.Белла склонилась над мужем, стараясь не паниковать
Кто здесь?! Судя по беспомощной попытке встать и такому вопросу у него были проблемы со зрением. Она села и приподняла голову Рудольфуса. Потерпи немного.Белла достала палочку и стала лихорадочно водить ею над ранами, сбиваясь в словах. Руки сильно дрожали. San...Santino.Осталось вправить нос. Нужно восстанавливающее зелье. Северус, у Вас есть в запасах?
Рудольфуса мучила жажда, Белла это прекрасно понимала и повторила то, что уже делала в Дырявом котле, спешно трансфигурировала  плошку( она получилась весьма неказистой), налила в неё воды и поднесла к губам Лестрейнджа: Пей, так..

Santino - заживление глубоких рваных ран

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-12-17 18:03:29)

0

47

А дальше около них, в темном и безлюдном переулке появился сам виновник операции спасения - Рудольфус. Удержаться на ногах он не смог - упал на колени.
Снейп внимательно присмотрелся к Пожирателю. Тот был ранен, да еще и судя по взгляду - ослеплен. Его вопрос о том, кто находится вокруг подтверждал эти догадки. Неплохо Грюм поработал... Вовремя мы его оттуда вытащили.
Не сказать, что бы зельевар сильно сочувствовал Лестрейнджу, нет, не доверял ему по-прежнему. Но и ощущал неприятные чувства, зная параноика-аврора. Мало кому он бы пожелал оказаться у него  в руках в роли подозреваемого.
Северус стоял, молча наблюдая, как Беллатриса лечит мужа. Это все прекрасно, что задуманный план сработал, но... Не слишком ли это опасно, находится тут? Об этом мы не подумали...
-В запасах, конечно, есть, но проблема в том, что ТУТ моих запасов нет,-раздраженно ответил Снейп, подходя на несколько шагов, и следя за действиями Беллы. Но, кажется, помощь была не нужна. Мужчина настороженно огляделся, и не прятал палочки.-И еще, мне кажется, что находится тут не весьма безопасно.

+2

48

...Как же это хорошо, лежать. И не важно, что болит кажется совершенно всё и от зелья "ласково" предложенного Грюмом тошнит так, что того гляди вывернет на изнанку. Главное можно не двигаться. К чертам всё. Убьют? Пускай.
- Дольф! - Вот и Бэлла рядом... Стоп. - Белла, Рядом?! БЕЛЛА?! - - Фаталистическое умирание поспешно пришлось отложить. Торопливо повернул голову на голос. Это самое активное действие на которое сейчас был способен мужчина. Бесполезное правда, ведь он был слеп, но...
- Потерпи немного. - Да она похоже напугана. Г адское положение. Иначе не скажешь. Надо срочно что-то менять. Например встать. Вот сейчас... вот ещё минуту и... чёрт! Дохлый номер. Что ж... можно попробовать... сказать что-нибудь. Точно! Прекрасная мысль.
- Бэлла... - Ага... прекрасное начало... - Не волнуйся я... - В полном порядке... - так устал. Ты не должна здесь находится, я не... - понимаю какого чёрта ты снова рискуешь. - не представляю что делал бы если бы не ты...
- БУДЬ ПРОКЛЯТ ГРЮМ И ЕГО ЗЕЛЬЯ!!!! ЧЁЁЁРТ... Нет... Решено... молчать. Молчать.
-San...Santino. - Бедная девочка, да она же в панике... - С трудом подняв руку наугад протянул её, стремясь перехватить руки женщины. Через несколько секунд удалось осторожно сжать её пальцы. - Не волнуйся... - мне совсем не больно... - Нет, лучше просто не продолжать. - Зачем ты... я же сам... - чтобы продолжить перевести дух. - Во всём виноват... Я так беспокоился о тебе... так хотелось увидеть тебя, что...
- О МЕРЛИН... ЗАТКНИСЬ!
- Нужно восстанавливающее зелье. Северус, у Вас есть в запасах?
- Снейп?! Тут ещё и Снейп? Мерлин, вот это называется попасть впросак. Хотя... он кажется тоже предатель. Но положение всё равно...
- Пей, так... - Он ощутил как Белла приподняла его голову, а затем что-то похожее на чашку коснулось его губ. И он пил. Всё остальное отошло куда-то на задний план. Всё кроме жажды... Жажды и её рук поддерживающих его так бережно.
- Бэлла... - Мерлин, когда последний раз к нему вот так прикасались. - Бэлла... - снова зашарил в темноте надеясь прикоснутся к жене... не вышло.- Прости...
-В запасах, конечно, есть, но проблема в том, что ТУТ моих запасов нет... - Голос Снейпа звучал раздражённо. Правда думать об этом не хотелось. Голос его доносился словно сквозь вату. Пошёл он...
- И еще, мне кажется, что находится тут не весьма безопасно.
- А вот это чертовски верно!
- Он прав Бэлла, вам нужно уходить... я вполне... - справлюсь сам... - могу умереть здесь...
Дальнейшие мысли Дольфа целиком и полностью состояли из слов среди которых цензурным оказалось лишь имя Аластора Грюма. - Бэлла, не... -стоит оставаться здесь. - бросай меня.... - Руди издал то ли рык то ли стон. - Снейп, наложи на меня селенцео...

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2011-12-18 16:51:55)

+2

49

Рудольфуса хорошо потрепали, качественно. Одних заклинаний было не достаточно. Рудольфус беспомощно вертел головой, это немного мешало. Всё хорошо,-воодушевлённо твердила Белла,- всё хорошо.Аутотренинг помогал слабо. Ferula.-для перестраховки Белла наложила повязку. И кроветворное нужно.
Не похоже, что Рудольфусу сразу полегчало, однако, он сделал попытку встать, но сил ему не хватило. Белла мягко надавила ему на плечо. Тебе сейчас лучше не вставать.
-Зачем ты... я же сам...Во всём виноват... Я так беспокоился о тебе... так хотелось увидеть тебя, что...Белла быстро перебила мужа: Шшш..Побереги силы, они тебе ещё понадобятся.Болтливость мужа наводила на размышления. Бывало, что после допросов с легилеменцией пленник начинал болтать всякую околесицу и бредить. Но Грюм не был легилементором. Проклятье! Ведьма вспомнила, как аврор сбил её с толку своим выпадом с легилеменс. Хотя, может быть, у старика был запас Веритасерума. Да мало ли способов!
-Бэлла...Прости... Белла рассеянно погладила Лестрейнджа по голове. Сейчас её волновало то, что бросить мужа здесь она не может, а в замок идти было бы вершиной глупости.
-В запасах, конечно, есть, но проблема в том, что ТУТ моих запасов нет,-в таком случае надо было уходить отсюда. Вот только куда? Замок, конечно, был безопасным местом, но никак не для пожирателя смерти. Она перевела взгляд на Снейпа, который постоянно оглядывался:И еще, мне кажется, что находится тут не весьма безопасно.
-Разумеется, отсюда надо уходить, только куда? Белла всё ещё пребывала в растерянности.
-Я вполне могу умереть здесь...-и сразу же- Бэлла, не бросай меня... Грюм постарался на славу. Беллатрикс была рада, что муж хотя бы не бредит. Она усмехнулась на его последнюю фразу, сжав покрепче ладонь: Да ты противоречишь сам себе, Дольф. И тут же обернулась к Снейпу: Я прошу Вас ещё об одном одолжении. Предоставьте ему убежище...пожалуйста.


Ferula- наложение бинтов

+2

50

Снейп с некоторым отвращением наблюдал за хлопотами и ухаживанием Беллатрисы за Рудольфусом, и за их болтовней.
Понимаю, что им хочется поговорить, но вы выбрали самое неподходящее время и место, черт побери!
-Снейп, наложи на меня селенцео...
-Я прошу Вас ещё об одном одолжении. Предоставьте ему убежище...пожалуйста.

Зельевар поморщился. Очень сложно думать, когда ты стоишь в безлюдном переулке, с только что сбежавшим Пожирателем, и оба они, и он, и его жена не замолкают, и постоянно что-то несут, а в это время еще и требуют помощи от него? И какой?! Предоставить убежище Лестрейнджу?
Так, Белла, вы, кажется забыли, что мы договаривались только спасти его от Грюма! О том куда его девать потом речи не было!
Северус чуть наклонился к Рудольфусу. Его болтовня подозрительно напоминала действие сыворотки.
-Лестрейндж, ты под сывороткой? Неважно. Замолчи, или я действительно применю силенцио. Я вообще-то пытаюсь придумать, куда тебя девать,-в голосе скользило раздражение,-Твоя жена не могла подумать об этом раньше, поэтому сделать это придется, очевидно, мне. Вы мне мешаете, поэтому заткнитесь оба, немедленно!
Снейп стал быстро соображать, куда можно переместить Рудольфуса. Что бы это было безопасно для него и для них и быстро.
Первой мыслью было Визжащая хижина. Но учитывая, что это Хогсмид, и близко к Хогвартсу… Это небезопасно, и там нет никаких зелий. А если Беллатриса будет незаметно туда путешествовать, то это станет опасно для них всех. Второй мыслью было «Да пусть идут в свое поместье!»
Но потом, подумав, он понял, что раз они не додумались до этого варианта, значит он не подходит. Возможно, там теперь небезопасно, и не удивительно. Белла – предательница.
Единственным местом, куда никто посторонний не придет, и где есть запасы зелий был Тупик.
Но свой дом, как вариант скрывать Пожирателя зельевар отвергал крайне долго. Но когда понял, что другие варианты еще менее реальные, то со злостью посмотрел на Беллатрису. Тянуть нельзя было, их могли в любой момент найти, и тогда проблем будет еще больше.
-Черт бы вас побрал…-под нос прошипел себе Снейп, и посмотрел на Лестрейнджей.- Белла, ты знаешь, где находится Прядильный тупик. Я аппарирую первым, вы следом за мной. Только помните, что вы мои должники. Я не обязан этого делать, а рискую не меньше вашего.
Не каждый день решаешь спрятать у себя дома, который Северус ненавидел, в совершенно маггловском районе, сбежавшего Пожирателя…
Дождавшись утверждения он аппарировал.

=== >>> Прядильный тупик

+1

51

...Напившись маг облегчённо вздохнул уронив голову на руки женщины. Как же хорошо...
- Хорошо? В такой-то ситуации? Когда его жена рискует собственной репутацией ради его спасения?! Эгоист чёртов. Разлёгся тут...
- Всё хорошо... всё хорошо. - голос Бэллы и её близость, успокаивали лучше любого зелья. Поразительно, но сейчас, слепой с переломанным носом и в ссадинах он чувствовал себя спокойнее нежели это случалось в защищённом поместье, в минуты когда никакой опасности не было, кроме разве что самой разбушевавшейся мадам Лестрейндж. Она наложила бенты и боль в заговорённых ранах отступила, при чём Дольф не мог бы сказать происходило это благодаря магии или просто от прикосновений женщины.
- Тебе сейчас лучше не вставать. - И она ласковым движением отправила его в первоначальное положение. Трудно было поверить, чтобы Бэлла, хладнокровно убивавшая даже собственных товарищей на поле боя если те бывали тяжело ранены сейчас несла всю эту успокоительную чепуху. Для него. Бэлла ведь давно не любила его, Руди это знал, ну или по крайней мере думал так. Меж тем ведьма рассеяно погладила его по голове....
- ЧТО ОНА СДЕЛАЛА?!
- Шшш..Побереги силы, они тебе ещё понадобятся.
Происходящее казалось всё более не реальным. Вернее реальным всё это могло быть только в том случае если перед ним была НЕ БЭЛЛА. А ведь перед ним была лишь тьма, и только голос убеждал, что с ним была любимая, но голос так легко подделать... Невероятным усилием маг вывернулся из рук женщины.
- Ты кто будешь-то, тварь аврорская? - Сквозь зубы ох зря он так резво задёргался ох зря... Голова-то как кружится... как кружится... - И ГДЕ МОЯ ЖЕНА?
Ведьма попыталась сжать его руку, но он отдёрнул ладонь как от огня...
- Да ты противоречишь сам себе, Дольф.  Я прошу Вас ещё об одном одолжении. Предоставьте ему убежище...пожалуйста.
- Беллатрикс всегда звала меня Руди... - Очень тихо и зло. - И я никуда не пойду, детка... Увы... - Дикая усмешка тронула губы. Отчаяние дало сил подняться на колени, но не надолго. Радушная встреча с землёй произошла уже через минуту. - КТО ТЕБЯ прислал? И почему такую неподготовленную? Моя жена ненавидит меня чтоб ты знала подстилка министерская. И если я слеп это не значит, что я глуп.
-Лестрейндж, ты под сывороткой?
- Да.
- Проклятое варево... интересно кто они и где держат жену?
- Белла, ты знаешь, где находится Прядильный тупик.
- Тупик значит? - Хрипло. - Хорошо ребятки... ваша взяла... но у меня есть одно условие. Я говорю и делаю всё, чего вам хочется после того как вы отпускаете мою жену. Мою настоящую жену? После того что я устроил она попытается меня убить, но это уже не ваши проблемы. Разумеется вы снимите заклинание, чтобы я мог её ВИДЕТЬ.По рукам?
Звук аппарации прервал его. Вероятно маг ушёл дождавшись кивка женщины. Ну что ж... ещё по воюем.

____
Ежели совсем плохо, я перепишу.

Отредактировано Рудольфус Лестрейндж (2011-12-19 16:00:32)

0

52

После её попыток улучшить состояние мужа хотя бы ненадолго требовалась более основательная помощь, и без зелий тут было не обойтись. Однако этого не сделаешь в тёмной грязной подворотне. У неё был вариант отправиться домой, хотя то место было сложно назвать домом. Поместье находилось в крайнем запустении, и его лишь чудом удалось сохранить. Да туда и нельзя было высовываться, там её всегда ждали. Была идея отправиться к Нарциссе, да вряд ли вдове Малфой нужны были такие гости. За Нарциссой следят. И как назло надежда лишь на тебя, Снейп.
Вдруг Руди заворочался и, извернувшись, упал на землю. Белла нахмурилась, и было от чего:
- Ты кто будешь-то, тварь аврорская? И ГДЕ МОЯ ЖЕНА? Белла возмущённо посмотрела на мужа, затем на раздумывающего Снейпа. Что, простите? На этом любезный до нельзя супруг не закончил:Беллатрикс всегда звала меня Руди...-да, бывало, когда мадам Лестрейндж звала родственников по типу "Руди" или "Цисси", хотя последнюю "кошачья кличка" чрезвычайно раздражала,-И я никуда не пойду, детка... Увы... Он попытался встать, но безуспешно.О да, ещё пара таких выходок, дорогой, и до Суррея ты поползёшь сам. Лестрейндж заливался:И если я слеп это не значит, что я глуп. Беллатрикс, не сдержавшись, негромко пробормотала: В данной ситуации это не исключено. Видимо, Снейп предпочёл не вмешиваться в семейные отношения и продолжал размышлять над тем, куда перенести Рудольфуса. Жаль, а я надеялась, что он не будет бредить. Теперь хлопот будет больше. Главное- это чтобы палочка к нему не попала.
Белла, ты знаешь, где находится Прядильный тупик. Я аппарирую первым, вы следом за мной. Только помните, что вы мои должники. Беллатрикс кивнула в ответ Снейпу, и тот аппарировал. Она хорошо помнила, где находится тупик. Только сейчас большой проблемой было трансгрессировать туда с Рудольфусом, который отчаянно не желал никуда не переноситься и вёл себя непотребно.
После того что я устроил она попытается меня убить, но это уже не ваши проблемы. Разумеется вы снимите заклинание, чтобы я мог её ВИДЕТЬ.По рукам?Белла была разочарована.
-Хорошо. Я убью тебя, но потом. А для того, чтобы снять заклинание, которое "мы" якобы наложили на тебя, Руди, нужно ещё понять, что это было.-Белла крепко вцепилась в руку мужа,-И тогда по рукам.понадеявшись, что на этот раз он не выкинет какой-нибудь фокус, Белла трансгрессировала.

Прядильный тупик

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-12-19 17:24:57)

0

53

WWW----->

Делакур и Гарри аппарировали вслед за Фредом. Флёр попыталась уменьшить влияние аппарации на человека с помощью тумана и более широкого прохода в пространстве. Получилось неплохо.
Француженка отпустила руку Гарри и неспешно осмотрелась. Девушка немножко ошиблась в месте приземления. Она хотела аппарировать как можно ближе к дороге в Хогвартс, чтобы не идти далеко, а вот - вышло, что они с Поттером приземлились дальше, чем положено.
- Не потеряйся и не отставай, - сообщила она парню, хотя отлично понимала, что он и так сообразит, что Флёр не может идти и держаться в воздухе не понятно за что, - Я хотела аппаг'ировать прямо к дороге к 'Огвартсу, но не вышло. Пошли. Но учти, я не могу постоянно с тобой разговаг'ивать. Ты уж как-нибудь давай мне знать, что ты тут, - успела прошептать Флёр, прежде, чем они попались на глаза другим магам и волшебницам.
Немного пройдя вперёд по улице, они наконец нашли Фреда.
- Мог бы сказать куда аппарируешь, - сообщила француженка Фреду, - ищи его везде.

0

54

----WWW

Фред появился с громким хлопком прямо посреди лужи. Он огляделся.
Не, ну такая погода прекрасная, а мне попалась лужа! Это проделки врагов, не иначе!
Через несколько секунд до парня дошло, что он благополучно слинял из-под носа друзей, и не сказал им куда именно. Парень закатил глаза, вздохнул и поплелся, хлюпая ботинками, искать Флёр и Гарри. Вернее искать Флёр, ведь найти Гарри было слегка труднее.
Вскоре он увидел стройный силуэт француженки и направился к ней.
Мог бы сказать куда аппарируешь, - сообщила француженка Фреду, - ищи его везде.
-Че-то из головы вылетело, - почесав затылок ответил Фред, - А мы что, уже в Хогвартс?

ООС: Сорри за маленький пост, но мне тааак плооохооо.)))

0

55

WWW----->

- Не потеряйся и не отставай,
"Куда я денусь с подводной лодки," - подумал Гарри и кивнул, забыв, что невидим.
- Я хотела аппаг'ировать прямо к дороге к 'Огвартсу, но не вышло. Пошли. Но учти, я не могу постоянно с тобой разговаг'ивать. Ты уж как-нибудь давай мне знать, что ты тут, -
"Это не страшно, если ты знаешь куда идти" - продолжил мысль Гарри и не сильно денул Флер за рукав мантии.
Гарри последовал за Флер в надежде найти одного из Близнецов. Поиски Фреда тем не менее увенчались успехом.
-Че-то из головы вылетело,  - А мы что, уже в Хогвартс?
- А куда же еще? - прошептал Гарри. То, что сейчас в зоне видимости было двое из трех персонажей давало Гарри хоть какое-то право что-то сказать. В конце концов кто-то посмторонний не сразу заметит, что ни один из двоих "видимок" не разжимал рта. А уж у Гарри была возможность глазеть во все стороны в поисках чего-то подозрительного

+1

56

С запада на Хогсмид наползала иссиня-черная туча, грозящая всему миру очень сильной грозой, а то и ураганом. Так же со стороны тучи звучали грозовые раскаты грома. Шрам Гарри начал покалывать и ныть.

0

57

С запада неожиданно подул сильный ветер. Поттер повернул голову в том направлении. Его шрам начал слегка ныть Со стороны Хогвартса надвигалась огромная туча. Она ползла по неюбу,распластав свои крылья, желая  закрыть собой все небо. становилось страшно. казалось это какой-то великан-колдун напустил свою страшную магию... Десятки домов Хогсмита могли подняться в верх словно фургончик маленькой Дороти. Вот только кого они собирались собой давить было непонятно.
- Стойте, - прошептал Гарри.
И тут Гарри пронзила резкая боль. Шрам начал сильно болеть и словно горел огнем.
- Он... приближает... - проговорил, задыхаясь Гарри. -  Но этого не может быть....
Гарри резко схватил кого-то из друзей за руку, потому что подумал, что если сейчас упадет под мантией, то его долго будут искать .

Отредактировано Harry James Potter (2012-04-02 23:20:37)

+1

58

Фред остановился сразу же, как только Гарри воскликнул "Стойте".
-Стою, - приподняв бровь и внимательно вглядываясь в то место, где предположительно должна была находиться голова Гарри, - че такое?
- Он... приближает... Но этого не может быть....
-Кто? Что? Зачем?
Фред не сразу заметил странную тучу и изменения в погоде и ветер, для него они стали резкой неожиданностью только после того, как Гарри схватил его за руку, сложилось впечатление, что еще чуть-чуть и Гарри упадет.
-Что это за фигня? - тыча пальцем в сторону тучи спросил парень переводя взгляд с Гарри-невидимки на Флёр и обратно, - Гарри, кто приближается? Неужто это то, о чем я думаю? И ты это, падать что ли собрался? Шрам болит?
Внутри у Фреда создалось ощущение, буд-то надвигается война и ему стало слегка страшно. По хорошему надо б было сваливать отсюда, наверняка ничего серьёзного, но будет надежнее, если Гарри будет где нить по-дальше. Например в штаб-квартире.
Фреду же в штаб квартиру было нельзя. Мало ли что... Да и...
-Гарри, у тебя еще остался тот галеон, с помощью которого мы узнавали о собрании ОД? - он перевел дух, ветер усиливался, на улице темнело, - Так вот, отправляйтесь в штаб Ордена, сообщите о подозрительной грозе, а я побуду здесь, где нить спрячусь и если что-то произойдет, дам вам знать через галеон.

0

59

В мгновение собралась гроза. Так быстро? Нет, что-то явно не то. Какой-то тёмной неприятной магией повеяло с запада. Почему-то стало противно вдыхать этот жуткий воздух, несомый ветром со стороны Хогвартса. Вдруг из пустоты прозвучало:
- Стойте, - голос Поттера - Он... приближает... Но этого не может быть... – глаза Флёр округлились. Предположение Гарри было правдоподобно. «Но не сейчас же! Как же он достал! Ррр!» Волосы Делакур, аккуратно уложенные утром, вновь растрепались. Ветер дул всё сильнее и бил холодным воздухом в лицо.
- Так вот, отправляйтесь в штаб Ордена, сообщите о подозрительной грозе, а я побуду здесь, где нить спрячусь и, если что-то произойдет, дам вам знать через галеон.
Фред предложил логичное решение проблемы. Правда, его план можно было с лёгкостью испортить. Сначала француженка хотела возразить, но вариант Фреда был действительно логичным. Флёр скорчила какую-то непонятную физиономию – оставалось только догадываться, что она выражала. Однако было видно, что внутренне француженка спорила сама с собой. «Оставить Гарри – плохо, оставить Фреда – психически отрицательно».
- Если это действительно Том, то Фред пг’ав. ‘Арри, тебе нельзя сейчас в ‘Огвартс. Безусловно, самое надёжное место сейчас – это Штаб Квартиг’а. Мы направимся туда.
Девушка обратилась к Фреду:
- Ты-то сам как? Если что-то случится, не предпг’инимай ничего. Сообщи сначала нам. Орден придёт. Не лезь в самое пекло.

0

60

- Гарри, кто приближается? Неужто это то, о чем я думаю? И ты это, падать что ли собрался? Шрам болит?

В полуобморочном состоянии Гарри все-таки ощутил, что за руку схватил Фреда.Стараясь не выпускать его руку он попытался открыть глаза, но боль в шраме не утихила. Поттер плотно зажмурил глаза и попытался представить, что сейчас происходило с Вольдемортом. Или может это все из-за Хоркрукса, который находился у него. Вовсяком случае он решил, что пугать друзей не стоит. Но нужно срочно направиться в штаб Ордена.

- Шрам просто разрывается. Я не понимаю почему. Так было только тогда, когда Вол... тот-кого нельзя называть его касался. но почему это происходит теперь я не понимаю.  - проговорил Гарри.

-Гарри, у тебя еще остался тот галеон, с помощью которого мы узнавали о собрании ОД? Так вот, отправляйтесь в штаб Ордена, сообщите о подозрительной грозе, а я побуду здесь, где нить спрячусь и если что-то произойдет, дам вам знать через галеон.

"Угу, лежит рядом с Хоркруксом. Нет собрать бы Дамблдора с Лордом в одном месте и разобраться с обоими сразу." - нервно подумал гриффиндорец.

- Да... где-то в рюкзаке. .. А нет, вот тут у меня в кормашке (с)

- Если это действительно Том, то Фред пг’ав. ‘Арри, тебе нельзя сейчас в ‘Огвартс. Безусловно, самое надёжное место сейчас – это Штаб Квартиг’а. Мы направимся туда.

Как Гарри не хотелось побывать в Хогвартсе, он понимал, что сейчас тем с кем он был рядом угрожает еще большая опасность чем ему. какая - он не знал, но предполагал, что эта гроза шла специально за ним. Гарри отпустил руку Фреда и взял за руку Флер, стараясь не сильно сжимать ее из-за боли в шраме.

Отредактировано Harry James Potter (2012-04-09 00:28:46)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Хогсмид и окрестности » Просторные улочки Хогсмида