Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Тесты по ГП


Тесты по ГП

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

На какой позиции Вам лучше играть в сборной по квиддичу?
Этот тест поможет узнать, какая позиция в квиддиче Ваша: ловец, охотник, загонщик или вратарь. Комментарии желательны. Спасибо Вам за Ваше доброе отношение к авторам-новичкам!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44619

0

62

Кто твоя половинка в Хогвартсе? (для парней)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44525

0

63

Тест для начинающего Снейпа)))Какое зелье сваришь ты.
Вот, что получилось у меня)))
Это жидкость без цвета и запаха, которая вынуждает того кто ёё пьёт, говорить правду!С такими способностями Вам лучше работать в Министерстве Магии!

0

64

Какой вы преподаватель Защиты от Темных Искусств

Здравствуйте, Профессор Люпин! Все еще беспокоят полнолуния? Лучшего официально-назначенного преподавателя, действительно занимавшего этот пост, не было. И ведь если задуматься, все они были оборотнями. Кроме, пожалуй, именно вас. Даже профессор Снейп, хотя и совсем в другом смысле. Жаль, что вы не были друзьями. В этом мире, увы, так мало идеального.

:rofl: я - Рем Люпин!
Что о тебе думают в Хогвартсе? (времена мародёров)
В Хогвартсе вы будете популярной.
Про тебя:
Факультет: Гриффиндор (ДА!)
Лучшие друзья: Джеймс Поттер, Сириус Блэк (вау...)
Лучший предмет: ЗОТИ (Дяяяяяяяя)
Худший предмет: Предсказания (омг...)
Джеймс Поттер питает к тебе здоровый интерес. Вы с ним иногда общаетесь. Он часто пытается завоевать твоё внимание, но ты лишь усмехаешься его попыткам. (ой е...)
Питер Петтигрю завидует тебе, потому что ты красива и умна, и ты нравишься Джеймсу. Это ведь его возлюбленный! (крыса и есть крыса)
Ремус Люпин тепло к тебе относится, и считает, что только ты можешь заткнуть Джеймса. (дя)
Сириус Блэк хочет тебя. В его постели. Сейчас. И каждую ночь. Ему нравится твой внешний вид, но он никогда не пытался узнать тебя, как личность. (Гарри, спаси меня от своего крестного!))
Лили Эванс дружит с тобой, но слегка завидует, потому что ты нравишься Джеймсу. (Лили, Лили)
Люциус Малфой ненавидит тебя. Одним из его любимых развлечений являются издевательства над тобой. (фи!)
Нарцисса Блэк (Малфой) соглашаются с Люциусом. Во всём и всегда. (Нарси, ну будь умнее)
Северус Снейп тайно хочет быть твоим другом. В основном, ты над ним посмеиваешься. Поэтому он боится к тебе подходить. (Сева, уууууу!)
Беллатрикс Блэк (Лестранж) ненавидит тебя, как и остальные слизеринцы. (Белка, Белка...)
Дамблдор обожает тебя, и считает тебя потрясающей студенткой. (оу))
Хагрид нормально к тебе относиться. А если честно – ему пофиг. Он нашёл очередного крутого монстра. (хех)
Кто вы из мародеров. Хулиганье Хогвартса.

«Потому, что мы - банда, и творим, что хотим!..» Скорее всего, вы - Лили Эванс
Яблоко раздора и между положительными героями, и между положительными и отрицательными. Девочка-волшебница из семьи маглов, как водится, умная (после магловского детства дорваться до волшебства, это же все равно что в кондитерский магазин забраться, да еще на законных основаниях!), сильная духом, смелая, и за неприглядное поведение вполне способная оторвать нос даже собственному избраннику, а погибнув, оставаться светлым маяком и для своего сына, и для того, кто тайно любил вас всю жизнь - действительно, всю, до самой последней минуты. Это была ваша самая сильная магия.

Вау))) Гарри, я твоя мама)
Кто твоя пара?По Гарри Поттеру(для девченок)

Поздравляем ваша пара это Поттер
А-а, это наша новая знаменитость.

О_О
Новый тест про Гарри Поттера

Похоже, тебе больше всего подошел бы Гарри Поттер!

*в обмороке*
Кровь в ваших венах(ГП)

Так-так...вы Чистокровный маг
Поздравляю...

опаньки))) я чистокровка)
Шляпа, она и есть шляпа

Поздравляем!!! Вы - птенец из Рэйвенкло
Вы знаете, чего хотите, и знаете, что такое "правильно". Вряд ли вы собьетесь с пути. Даже не знаю, стоит ли вам что-то советовать и говорить напутственные речи - вы же и так все знаете, верно? Так что просто верьте в себя. Хотя постойте, зачем вам верить? Если есть знание.

омг... афигеть)
Месть Северусу Снейпу

Ваше зелье - Приворотное. Среагировав с волосами Снейпа, оно дало своеобразный результат: Сев полюбил себя.

жаль не яд)
В кого бы ты могла влюбиться (из персонажей Гарри Поттера)

Случись тебе оказаться в магическом мире, ты могла бы влюбиться в Фреда Уэсли. Или Джорджа.
Вот уж с кем не соскучишься! Ваша жизнь станет похожа на настоящий фейерверк! А ведь при всей тяге к розыгрышам и приколам близнецы и с серьезными делами справляются прекрасно. Вот только не пришлось бы тебе стать возлюбленной сразу обоих.

ЙЕС!
А что ты сваришь в своём котле?

Вы с горем пополам сварили… Феликс Фелицис
Это везение в чистом виде. Оно приносит удачу! Невероятно трудное в изготовлении, и , если процесс хоть немного нарушен, последствия могут быть необратимыми. Но если зелье сварено правильно, то за что Вы не возьметесь, все будет Вам удаваться! И пусть обычный день станет для Вас необыкновенным!

дааааа)))
Какой там Хогвартс!...

Итак, вы попали в… МВОУ Гимназия «Чародей» (муниципальное волшебно-образовательное учреждение)
Да вам повезло! Конечно, это не наш любимый Хогвартс, но и не средняя школа волшебства. Ваши учителя храбро сражаются с Минобразом (это не злой волшебник с бычьей головой, а министерство образования) и побеждают. Благодаря этому на классы вас распределяют не абы как, а системно, учитывая ваши способности и интересы. Вам предлагается не только учиться по стандартной программе, но и – как сказал бы твой староста – активно участвовать в общественной жизни. Можешь выбрать факультатив на свой вкус, можешь тренироваться на поле хоть до посинения, можешь … да много еще чего можешь! Ничего удивительного, что вы столько времени проводите в школе.

омг...
Узнай, на кого ты похож в "Гарри Поттере"!

Гарри Поттер
Ты, несомненно, великий волшебник. Хоть ты сам об этом долгое время не догадывался. Заклинания всегда получались у тебя интуитивно, волшебства происходили вокруг тебя как бы сами собой. Учиться на волшебника тебе трудно. Но необходимо! Ведь тебе придется сразиться с самым злодейским волшебником и спасти мир! И тогда ты поймешь, что обладаешь невероятной силой. Надо только научиться направлять ее в нужное русло.

О_О
Кем могли бы вы быть в мире Поттерианы?

Что ж, приятно было побеседовать с вами, Гермиона Грейнджер.
С вашими мозгами и страстью к учебе вам, казалось, самое место на Равенкло. Проблема только в том, что вы не просто заучка, у вас отважное и верное сердце, остро чувствующее несправедливость. Всегда и везде, спасаете ли вы домовых эльфов от рабства или весь мир от тирании обезумевшего мага, ваши знания будут оружием в ваших руках. У вас острый мужской логичный ум, но если ваши друзья вдруг снова позабудут, что вы женщина, оденьте прекрасное платье и идите на бал.

хм...)
На какой позиции Вам лучше играть в сборной по квиддичу?

Ваша роль в команде- Загонщик
О боже… Да вы талантливый загонщик! Очень опытный игрок, несомненно, вы очень важны для своей команды! Вас в шутку можно назвать - «тяжелая артиллерия». Рад видеть, как подрастает смена знаменитым Фреду и Джорджу Уизли!

ааааааааааааааааааааааа( я думала ловец или охотник(

0

65

Лейт Телейн
слушай,я чё-то не нашла ссылку на тест "Времена мародёров".. дай плз?))

0

66

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22616 - ня!)

0

67

Тест: "Какой из тебя выйдет волшебник?"

Дамблдор
Ты – мудрейший из мудрейших волшебников! Заклинания для тебя – не главное, ты их щелкаешь как семечки. Главное твое качество – мудрость, умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. А еще ты невероятно добрый волшебник, ты готов бескорыстно помочь своим нерадивым ученикам, да и всем нуждающимся в твоей защите. Так держать!

(Ужас!!!! За что?)

0

68

А я РОН УИЗЛИ!!!!!!!!!!!! o.O

0

69

Тесты / Кто твоя пара?По Гарри Поттеру

Поздравляем ваша пара это Поттер :love:

0

70

Дамблдор
Ты – мудрейший из мудрейших волшебников! Заклинания для тебя – не главное, ты их щелкаешь как семечки. Главное твое качество – мудрость, умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. А еще ты невероятно добрый волшебник, ты готов бескорыстно помочь своим нерадивым ученикам, да и всем нуждающимся в твоей защите. Так держать!

ооооо.....как я быстро постарела  :crazyfun:

0

71

Волдеморт
Сорри, но ты самый-самый злой волшебник. Тебя все боятся и даже имени твоего произносить вслух не смеют, да и не любит никто. Когда-то в глубоком детстве тебя крепко обидели, и ты предпочел перейти на Темную сторону Силы. И она поглотила тебя без остатка, сделав из тебя сильнейшего и опаснейшего волшебника. И все, что занимает тебя сейчас – это месть и разрушение. Может, уже успокоиться и просто наслаждаться жизнью и своим могуществом? Хотя, приставать советом к таким грозным личностям, пожалуй, опасно …
Да я злюко!

+1

72

Сивилла Трелони написал(а):

Тест "КТО ВЫ ИЗ ЗНАМЕНИТЫХ СЛИЗЕРИНЦЕВ?

Результат: Вы
 
Подробнее: я
;)

0

73

Рональд Уизли написал(а):

На какой позиции Вам лучше играть в сборной по квиддичу?

Ваша роль в команде- Охотник
Из вас получился бы неплохой охотник! Действующий нападающий, скорее всего у вас неплохо развиты лидерские качества, и всего в жизни вы добиваетесь сами, не рассчитывая на поддержку, и не обременяете своими проблемами близких! Отлично!

0

74

Кто вы из мародеров?
Разгильдяй и бездельник из хороший семьи, слишком независимый, чтобы понимать свое «счастье» и по-тролльи «довольным быть собой», вам нужны еще и друзья, и свершения, интересные люди, приключения и проверка на прочность, прежде всего себя, ну, и всего окружающего за компанию. Да, и кстати, кто лучший друг волка? Ну, разумеется, волкодав!

Кровь в ваших венах
Так-так...вы Полукровка
Ну что ж. Вы похожи на Гарри П. и Тома М.Р. по происхождению.

Месть Северусу Снейпу
Ваше зелье - Приваротное. Среагировав с волосами Снейпа, оно дало своеобразный результат: Сев полюбил себя.

Кто твоя пара? По ГП(для девчонок)
Поздравляем ваша пара это Поттер( :D )
А-а, это наша новая знаменитость.

А что ты сваришь в своем котле?
Вы с горем пополам сварили… Феликс Фелицис
Это везение в чистом виде. Оно приносит удачу! Невероятно трудное в изготовлении, и , если процесс хоть немного нарушен, последствия могут быть необратимыми. Но если зелье сварено правильно, то за что Вы не возьметесь, все будет Вам удаваться! И пусть обычный день станет для Вас необыкновенным!

0

75

Шляпа, она и есть шляпа
Поздравляем!!! Вы - Гриффиндорец
Для вас нет преград и почти нет сомнений. Между тем, у вас есть и чувство юмора, и неплохие мозги. Вокруг вас мир становится проще, хотя и не всегда, но определенно светлее и правильнее. Хлопот с вами, конечно, не оберешься, но на то и дана жизнь, чтобы совершать подвиги! Итак, "спасатели - вперед!" :)

0

76

Дамблдор
Ты – мудрейший из мудрейших волшебников! Заклинания для тебя – не главное, ты их щелкаешь как семечки. Главное твое качество – мудрость, умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. А еще ты невероятно добрый волшебник, ты готов бескорыстно помочь своим нерадивым ученикам, да и всем нуждающимся в твоей защите. Так держать!
удивительно

+1

77

Какой из тебя выйдет волшебник (по "Гарри Поттеру")?

Дамблдор
Ты – мудрейший из мудрейших волшебников! Заклинания для тебя – не главное, ты их щелкаешь как семечки. Главное твое качество – мудрость, умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. А еще ты невероятно добрый волшебник, ты готов бескорыстно помочь своим нерадивым ученикам, да и всем нуждающимся в твоей защите. Так держать!
какая прелесть.. :huh:

На какой позиции Вам лучше играть в сборной по квиддичу?

Ваша роль в команде- ОхотникИз вас получился бы неплохой охотник! Действующий нападающий, скорее всего у вас неплохо развиты лидерские качества, и всего в жизни вы добиваетесь сами, не рассчитывая на поддержку, и не обременяете своими проблемами близких! Отлично!
:dontcare:

А что ты сваришь в своём котле?

Вы с горем пополам сварили… Феликс ФелицисЭто везение в чистом виде. Оно приносит удачу! Невероятно трудное в изготовлении, и , если процесс хоть немного нарушен, последствия могут быть необратимыми. Но если зелье сварено правильно, то за что Вы не возьметесь, все будет Вам удаваться! И пусть обычный день станет для Вас необыкновенным!
Помоему я неплох,а?)))

Кровь в ваших венах(ГП)

Так-так...вы Чистокровный магПоздравляю...

Отредактировано Оливер Вуд (2009-08-17 18:19:53)

0

78

Тест "Кто ты из ГП" показал что я - Гермиона))

а про зелья: Вы с горем пополам сварили… Сыворотку правды. Это жидкость без цвета и запаха, которая вынуждает того кто ёё пьёт, говорить правду!С такими способностями Вам лучше работать в Министерстве Магии!

Отредактировано Remus Lupin (2009-12-21 21:36:10)

0

79

Смейтесь все!)))

ЧТО Ж, ПРИЯТНО БЫЛО ПОБЕСЕДОВАТЬ С ВАМИ, ГЕРМИОНА ГРЕЙНДЖЕР
С вашими мозгами и страстью к учебе вам, казалось, самое место на Равенкло. Проблема только в том, что вы не просто заучка, у вас отважное и верное сердце, остро чувствующее несправедливость. Всегда и везде, спасаете ли вы домовых эльфов от рабства или весь мир от тирании обезумевшего мага, ваши знания будут оружием в ваших руках. У вас острый мужской логичный ум, но если ваши друзья вдруг снова позабудут, что вы женщина, оденьте прекрасное платье и идите на бал.

0

80

Рональд Уизли написал(а):

насколько хорошо вы знаете ХогвартсКак бы тест по 5 игре в ГП. Хотя там замок сделан вточ по фильмам. Надеюсь вам будет интересно.
            http://aeterna.ru/test.php?link=tests:44651

Во как:

Итак если вы вдруг не ожиданно попадёте в Хогвартс то без труда найдёте всё что вам надовы очень хорошо знаете Хогвартс.

конечно, года два играть на компе по пятой части. Вооюще сначала подумала, что не справлюсь, но во как вышло =))

0

81

Дамблдор
Ты – мудрейший из мудрейших волшебников! Заклинания для тебя – не главное, ты их щелкаешь как семечки. Главное твое качество – мудрость, умение принимать правильные решения в сложных ситуациях. А еще ты невероятно добрый волшебник, ты готов бескорыстно помочь своим нерадивым ученикам, да и всем нуждающимся в твоей защите. Так держать!

О.о
расстраивает наличие малого количества персонажей Т.т

0

82

По этому Тесту "Какой из тебя выйдет волшебник?"
http://www.tele-show.ru/page12502.htm.Я самый-самый злой волшебник...Волан де Морд))))Круть.

0

83

По тесту: Карнавал в Хогвартсе)

ЕЩЕ МИНУТА — И ТЫ УВИДЕЛА ПЕРЕД СОБОЙ... ДЖОРДЖА УИЗЛИ.

Твое сердце забилось сильнее. Еще бы, ты так давно была влюблена в этого рыжего непоседу.
— Я думал, ты догадаешься, что это я, — с проказливым огоньком в глазах сказал парень.
— Конечно, сразу узнала, а ты что думал? — соврала ты, проводя рукой по рыжим волосам Джорджа.
— Тогда я рад, что ты согласилась весь вечер быть со мной...
Ты с некоторым непониманием взглянула в глаза парню. Тебе всегда казалось, что он неровно дышит к Анджелине Джонсон.
— Я давно запал на тебя, красавица, но боялся, что мои чувства невзаимны, поэтому никак не решался признаться. Однако сегодня я пересилил себя, когда ко мне подошел Симус и сказал, что ты балу.
— Так в чем была его задумка! — воскликнула ты.
— Не знаю, что там у вас произошло, — улыбнулся Джордж. — Но я так счастлив стоять здесь, с тобой, сейчас...
Ты посмотрела ему глаза. Парень глядел на тебя с такой нежностью… Тут он провел рукой по твоей щеке, потом коснулся губ… Ты невольно поддалась вперед, его дыхание было жарким… Еще минута — и ваши губы слились в страстном поцелуе. Ты, прижавшись к нему, ощущала тепло его тела… Это был лучший момент в твоей жизни…

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Тесты по ГП