Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 61 страница 90 из 309

61

ок))) но вставлять не хааатю.))) не под настроение уже)))

0

62

А вот это уже мое творчество.)))

http://cs70.vkontakte.ru/u2101466/4825690/x_ca87c82d55.jpg

http://cs1584.vkontakte.ru/u2101466/4825690/x_96784b15.jpg

+1

63

вот еще мое творчество.))) на рисунке мои лучшие друзья.))))))) теперь не грустно на время смотреть.)))

http://cs4316.vkontakte.ru/u2101466/65787904/x_3ca14bd3.jpg

0

64

George Weasley
Круто ))))

0

65

Не то что бы творчество, я в стихах и в их подобиях не силен, но так захотелось это написать.)))

Пришел я с работы, промок под дождем,
Замерз до икоты, и горло болит.
Горячую воду отключили сегодня,
И чайник сломался, и еды дома нет.
Но я лягу в постельку, завернусь в одеялко,
И два теплых кота умурчат меня в сон.)))

+1

66

Вот, папочку разрисовал себе))).
http://cs1617.vkontakte.ru/u2101466/65787904/x_7ac2586b.jpg

+1

67

George Weasley
Ух ты))) Классно рисуешь)  ;)

0

68

George Weasley
Красиво!*__*

0

69

Ого! Спасибо!))))

0

70

George Weasley
И рисунки со свадьбы классные были))) И те что выше) Замечательные))

0

71

Сорри что не всех активных игроков нарисовал, я просто не представляю себе тех, кто не каноны.))) Но в след. раз я подумаю хорошенько и нарисую всех.)))
Ну и еще, если че, то я ни разу не художник и на художественную ценность не претендую.)))
http://i047.radikal.ru/0911/63/790a0b99220a.jpg

+1

72

АААА!!! Ребята, я тут такое нашел!))))) Видео старой (хрен знает сколько лет назад, но много) танцевальной самодеятельности моей и еще группы готичесских товарищей!)))  Я так ржал! Если кто умеющий танцевать это глянет, прошу не бейте тапками, а посмейтесь!!!))))
Я там то, что с короткими белыми волосами и мелкого роста))))

Тык на клип)))

(если тормозит, жмем на паузу, ждем када загрузится и тогда запускаем.)))

Отредактировано George Weasley (2009-11-06 18:32:24)

0

73

Летом как-то вечером, делать было нечего. Подругу с фотки на телефоне срисовала))))))))

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-10 18:35:20)

+1

74

Жаль картиночка маленькая получается в нормально варианте, можно тут посмотреть:
http://vkontakte.ru/photo620988_142937563

0

75

Киара Уотсон
Приватность-приватность*ворча*

Народное творчество)

0

76

Беллатриса Лестрейндж
Я убрала приватность))))))))))))

0

77

Киара Уотсон
Молодчинка!!!!))) Хорошо получилось!)))

0

78

George Weasley
Спасяяяяб! Есть ещё одна работа, но она ещё не закончена. Как закончу, попробую сюда втюхнуть))))))))))

0

79

Да вы Джордж, Киара, оказывается умеете рисовать))))
Красиво)

0

80

Северус Снейп написал(а):

Да вы Джордж, Киара, оказывается умеете рисовать))))

А я нет...*ковыряет носочком пол* хоть и заканчивали ЦЭВ.

0

81

Это моя первая глава моего первого романа... черновое название "Темные боги". Роман не имеет никакого отношения к ГП

Глава 1
Возле окна, на фоне красного свечения Альдебарана, ночного Солнца Ада, стояла абсолютно черная фигура и смотрела в окно. Люцифер уже несколько часов кряду стоит у окна ни разу не шевелясь. Его тревожат тревоги и сомнения. У его брата, Моргота, которого он подло предал, отдав его в руки Света, сегодня должен родиться ребенок,… Люцифер не хотел брать на себя эту ношу на себя. Так же он не хотел, что бы кто-то знал, что ребенок принадлежит бывшему государю Преисподнии. Для этого Люцифер придумал хитроумный план. Он взял в жены жену Моргота и заявил, что ребенок, которого она вынашивает - его. Теперь же, когда пришел день родов, Люциферу надо было что-то срочно придумать, как бы от этого ребенка избавиться. Что бы никто ничего не заподозрил…. Это уже сложнее. Если ребенок останется во дворце. То рано или поздно станет ясно, что он, или она, совершенно не похож на отца…. Ни характером, ни внешностью….. Люцифер продолжал, смотреть в окно, слегка раскачиваясь. Он закусил нижнюю губу. Даже в Аду не терпят, что бы князь так нагло обманывал своих подданных. Люцифер прошептал себе под нос:
-Ладно, от того, что я сейчас гложу себя сомнениями, проблема не уходит…. Надо дождаться рождения ребенка и отправить, кого ни будь к Оракулу. Узнать, что он скажет. Может в словах Оракула и кроется разгадка….
Люцифер резко развернулся и собрался выйти, но в этот момент дверь распахнулась, и в комнату вбежал демон, который тут, же распластался в ногах у Люцифера. Люцифер презрительно и слегка удивленно посмотрел на того, кто сейчас лежал у него в ногах. Вбежавших выглядел слегка необычно - на нем была одета какая-то белая хламида вся забрызганная кровью. Люцифер даже не рассердился за то, что к нему врываются так бесцеремонно и без стука. Было ясно, что произошло что-то очень важное. Люцифер жестом приказал демону встать. Демон вскочил и снова поклоняясь, затараторил:
- Господин, низший демон 4 ранга, Ахенов, спешит доложить Князю Тьмы и….
-Хватит, не мне сейчас не интересно выслушивать твою болтовню,- оборвал его Люцифер,- приступай к сути дела!
-Да, да, да… - Демон снова поклонился и подданически оскалился - У вас только что родился ребенок!
Демон улыбался, если это конечно можно было назвать улыбкой. Такой радости во дворце еще не было. У Всетемнейшего князя, наконец, родился наследник! Но Люциферу было не до улыбок и смеха. Настал тот роковой час, та точка отсчета, когда раскроется грандиозный обман, который он замыслил много лет назад…Надо срочно что-то придумать!
Но на слова демона 4 ранга, Люцифер только радостно улыбнулся, в глазах его появился радостный блеск. На его лице была масса эмоций:
-Воистину ты принес благую весть!- От слов «истина» и «благой», лицо демона исказилось - эти слова болезненно ударяют по служителям Ада.- За то, что ты принес эту весть, я щедро вознагражу тебя! Я повышаю тебя до 2 ранга! Теперь ты становишься демоном…. Покровителем чего бы ты хотел стать?
Демон, опешивший от столь хорошего настроения своего повелителя, не сразу сообразил, что к нему обращается Властитель. Но когда до него, наконец, дошло, он выпалил:
-Техники!
Бровь Люцифера на йоту подскочила, но согласно кивнул.
«Идиот. Неужели он и в правду думает, что я его вознагражу? Как бы ни так! Техники? Ладно, получишь ты технику! Оставаясь демоном, он станет гремлином!» В глубине души Люцифер зло усмехнулся. Но обращаясь к демону, но только заговорщически сказал:
-Только ты никому не говори о моем снисхождении? Договорились?
Демон дернулся. Это наверно означала согласие. Просьбы Хозяина нужно воспринимать как приказ. А приказ, как стихийное бедствие…
-Да. Да, да… Конечно, как скажите!
Демон, склоняясь почти вдвое, начал пятиться к двери. Но тут Люцифер рявкнул:
-Быстро пошел вон!
Демона. Как ветром сдуло.
«Так. Что теперь делать? По обычаям Ада, нужно кого-то отправить к Оракулу,… Но кто бы это мог быть? Ведь Оракул может сказать нечто такое, что означало бы, что ребенок не мой… Для этого нужен такой гонец, которому все равно, что творится на политической сцене… Или тот, кто бесконечно предан мне… Даа… Таких в этом мире не много.… Каждый хочет по максимуму урвать себе и у других…. И каждый готов предать свою мать, если это ему принесет, хоть какую-то выгоду… А ведь убрать меня с занимаемого поста будет интересно почти каждому….»
Тут Люцифера осенило. «Курунир! Дитя демонессы и ангела! Вот кому неинтересна закулисная борьба!»
Люцифер не сдержался и довольно потер ладони. Щелчок пальцев, и в комнате уже стоит какой-то бес. Люцифер обратился к нему, даже не оборачиваясь к нему лицом:
-Быстро найди Курунира и приведи его сюда.
Бес понимал, что хозяин дважды не просит. И если он будет повторять, то ему, бесу, не поздоровится… Поэтому он без лишних вопросов исчез. Люцифер снова остался один на один со своими мыслями. Огромное красное Ночное Солнце медленно ползло по такому же, но менее насыщенному красному небу… В дверь постучали. Люцифер натянул на себя благожелательную улыбку и сказал:
-Да, Курунир, проходи.
Дверь открылась, и в нее вошел юноша:
-Повелитель, я…
-Да, я все знаю, у меня родился ребенок,- Люцифер снова перебил своего собеседника, - и я тебя вызвал, что бы ты отправился к Оракулу
Курунир был удивлен. Он не это хотел сказать Люциферу. «Ну ладно, не суть важно» Следующие слова еще больше поразили Курунира. Ему не могли доверить столь важную миссию. Ведь Люцифер не верил в его благонадежность! «Странно. Он, похоже, перегрелся…»
-Хорошо, но….-начал было Курунира
-Это приказ. А приказы, как ты понимаешь, не обсуждаются.- Люцифер не был расположен спорить со своими подданными. По - этому он без перехода начал раздавать указания - Возьми моего коня. На нем ты доберешься быстрее. Далее…. Когда доберешься до Оракула. Вытяни из старика как можно больше информации. Я разрешаю прибегнуть к любым методами. - В подтверждение своих слов Люцифер подошел к своему столу, быстро что-то написал в пергаменте, скатал, залепил сургучом и отдал свиток Куруниру.- Если старик будет упрямиться - отдай это. Его это должно расшевелить.
Лицо Курунира вытянулось. Мало того, что ему доверили столь важную миссию, так Люцифер готов дать своего коня! Этого еще никогда не случалось… Значит, эта миссия не просто важна - эта миссия просто уникальна по своей важности. «Что это с ним сегодня?! Таким странным я его не видел. Да. Конечно, у него постоянно какие-то нелепости и весьма странное поведение. Но сегодня…. Он явно чем-то обеспокоен. Ладно, это не мое дело, надо выполнять приказ…»Люцифер посмотрел долгим взглядом на Курунира. Думая, что еще можно ему сказать в дорогу.
-Нигде не задерживайся, ни с кем не вступай в разговор. По прибытию сюда, не зависимо ни от чего быстро в этот кабинет. Все, свободен.
Люцифер уже начал снова разворачиваться к окну. Но в этот момент, вспомнив что-то важное, он развернулся к посланнику и снял со своей шеи небольшой амулет в виде головы козла.
-Вот. Возьми. Это тебе поможет быть невидимым для любого глаза. Как обычного, так и магического. А теперь в путь!
Курунира благоговейно взял амулет и, поклонившись, выскользнул из кабинета.»Надо запечатлеть в летописи. Он еще никогда не был таким разволнованным…. Не думаю, что это связано с рождением дочери. На сколько я помню, он к детям относится весьма холодно… Его похоже покусала какая ни будь суккуба… Интересно. А он спросил у кого ни будь кто у него собственно родился? Да и здоровьем роженицы, Лилит, он похоже тоже не поинтересовался..»
Разговор с Куруниром занял лишь несколько минут. Оставшись один, Люцифер снова вызвал слугу. Бес не заставил себя ждать, в туже секунду оказавшись в кабинете. Князь Тьмы стал раздавать указания:
-Найти своих сородичей и передай мои слова. По случаю того, что у меня родился ребенок, я созываю Хранителей на Совет Старейшин. В этот список включи еще моего секретаря и премьер-министра.- Бес согласно закивал. Старательно записывая все в свой свиток.- Пусть снова откроют Зал Советов. Призовите одного посланника сил Света.- Беса передернуло. Люцифера это развеселило - Тебе не нравится, отродье грязи? - Бес старательно заулыбался. Всеми силами показывает, что это лучшая затея своего Господина.- Ну, смотри у меня. А то я еще подумаю, что тебя не устраивают мои приказы.- Бес из красно превратился в белого. С него потекли ручьи пота.- Ну-ну, не устраивай мне здесь болото. А теперь сгинь отсюда выполнять приказ.
Бес не заставил себя долго упрашивать и исчез в туже секунду. Оставшись один, Люцифер пробормотал:
-Это же надо было таких создать.. В каком же я был настроении, что мне пришло в голову ЭТО….
Люцифер, постояв какое-то время возле окна. Развернулся и вышел из кабинета. Он бездумно шел по коридорам дворца. Не заметив, он спустился в казематы. По обеим сторонам стены располагались бесчисленные камеры. В эти камеры сажались те, кто был не угоден Люциферу, само собой. В ней был и те, кто был недоволен существующим режимом, и те, кто попал в плен во время боев со Светом, и те, кто так или иначе пытался воздействовать на Люцифера. А так же безумные служители Хаоса, потерявшие в себя демоны, воины, которые не могли ничего, кроме как убивать и отпускать их на волю было бы просто безумием… Это была огромная тюрьма. Но дверей в этой темнице не было. Это была тюрьма не тела, а духа. В этой тюрьме были заключены не тела, а души. Разум заключенных. Они были в плену своих обид, страхов, своей гордости, своих желаний. Это были пленники, которые сами себя удерживали в этой темнице. Те, кто был слаб морально, эта тюрьма, в которой узники сами доводили себя до состояния, когда они навек погружались в себя. Даже если их сейчас освободить, вытянуть из камеры, они бы злобно рыча, кусаясь, дерясь, начали бы проклинать этого «благодетеля» и силой бы вернулись в свое, уже добровольное заключение. В этой тюрьме не было место надежде, ожиданию. Это была самая зловещая часть дворца, в которую никто, кроме Люцифера не осмеливался спускаться, боясь остаться здесь навсегда… Самые потаенные страхи и желания, которые живущие старались изо всех своих сил спрятать в глубине своей души, старались забыть их, спрятать не только от чужих, но и от самих себя, все это вылезало наружу. Приобретало гипертрофированные формы, усилялись и уничтожали хозяев, ломая их морально, а не физически...
В самом конце бесконечно длинного коридора находилась единственная запертая на железные засовы дверь. В которой заключался самый важный узник. О нем ходило множество легенд и слухов. Но никто, за исключением Люцифера не знал, кто в ней заключен. Все недоумевали, зачем в такой тюрьме, как эта, где узники держат в ней сами себя, создавать запоры и засовы?..
Люцифер, очнувшись от своих дум и оглядевшись, пытался понять, где он находится. Наконец осмыслив все происходящее, его взгляд зацепил последнюю дверь. «Вот, мне надо навестить того узника. Давно мы с ним не общались. Я думаю, он будет безмерно рад меня видеть» По лицу Люцифера пробежала ироничная улыбка. Решительным шагом он направился к двери. Мимо него проплывали бесконечные одноместные камеры, в которых безвольно сидели, согнутые и сутулые, сломленные узники. Они не обращали внимания на грохот шагов Люцифера…. Тысячи и тысячи несчастных были заключены здесь. Самые древние заросли волосами и борой, становясь похожи на белые сугробы….. А дверь все не приближалась. Она оставалась все так же далека. Люцифер ускорил шаг. Дверь стала отдаляться от хозяина еще быстрее. Наконец Люцифер удивленно остановился. Он не помнил, что бы он ставил такую защиту. Или ставил? Давно он не посещал этого узника. Когда Люцифер остановился, дверь неожиданно оказалась возле него. Оскалившись, Люцифер коснулся кольца на двери. По двери пробежала синеватая волна. Через секунду, все прошло. Дверь оставалась неподвижной. Но тут, она бесшумно открылась.
За дверью была просторная камера. Она освещалась единственным чадящим факелом. От противоположной стены тянулась серебристая змейка цепи. В камере больше ничего не было. В конце цепи лежало нечто большое и бесформенное. Когда Люцифер переступил порог, дверь с шумом захлопнулась, подняв тучу каменной пыли и крошки. Князь Тьмы даже не обернулся. Ведь это он придумал эту шутку для слабовольных. Куча пошевелилась, почувствовав присутствующего в камере. Из вороха одежды вытянулась белая, но все еще сильная рука. Затем, опершись на эту руку. Тряпки начали подниматься. Под ними оказался демон, странно похожий на Люцифера. Он был очень высок. Как и у Люцифера, у него были длинные смоляные волосы, Которые опускаются ему до лопаток. В его внешности преобладают два цвета - черный и серо-белый. Бледное лицо, острый подбородок, совершенно прямой нос, тонкие, почти белые губы плотно сжаты. Хорошо просматриваемая ямочка над верхней губой. Миндалевидные глаза имели светло-серый оттенок. Они пронизывают насквозь. Как рентгеновские лучи, проникая в самую душу. Густые черные брови низко расположены над глазами и почти сходятся над переносицей. Прижатые уши с характерным заострением наверху. Атлетически сложенное тело выдают в нем бывалого воина. Средней длины руки заканчивались аристократическими пальцами. Люцифер удивился, видя. Что тюрьма так и не смогла сломить этого демона. Холодно улыбнувшись, он остался стоять, ожидая, что предпримет узник. Узник же в свою очередь пристально смотрел на вошедшего. И ничего не предпринимал. Только жадно ловил каждое движение вошедшего. Они стояли и смотрели друг другу в глаза, пока Люцифер отвел взгляд. Он проиграл своему узнику в силе воли. Узник первым подал голос. Голос у узника был крепкий и достаточно громкий. Звуки отскакивали от стен, создавая многоголосое эхо:
-Зачем ты пришел?
В его голосе было легкое удивление. Люцифер заставил себя сказать хоть что ни будь:
-Я зашел сюда случайно.
-Не говори, пожалуйста, глупости, мой милый брат. Ты ведь знаешь, что СЮДА, случайно не забредают. Или ты забыл, как мы вместе создавали эту тюрьму и это помещение. Сдается мне, что ты уже тогда знал, кто здесь будет томиться. А я еще, как мальчишка удивлялся, зачем тебе нужна эта камера. Поверил в твою чушь, что здесь будет томиться сам Хаос, или даже сам Отец Наш!
Люцифер выдавил из себя улыбку. Узник оставался морально сильнее него. Люцифер спокойно ответил:
-Ну что ты! Я ведь тогда искренне думал, что так и получится. Ты сам меня вынудил пойти на это! Ведь я тебя просил остановиться. И не заходить слишком далеко….
-Да, да, да.. Конечно. Сам придумал для себя сказку, али помог кто? Я который раз убеждаюсь, что когда кто-то совершает подлый поступок, обязательно находит оправдание для этого. Причем оправдание порой самое глупое.
Узник ни йоту не верил, ни одному слову Люцифера.
-Ты сам посадил себя в эту камеру, Моргот. И ты это прекрасно знаешь. Ты зашел слишком далеко и расплатился за это. Не я, ни Боги, ни Саваоф сюда тебя посадили. Ты сам влез в петлю и не смог из нее распутаться. Да, тебя заключили сюда Боги, но ты сам заигрался. Ты не хочешь осознавать своих старых ошибок, перекладывая все свои беды на мои плечи! Каждый пострадавший ищет виноватых. Ведь так?
Люцифер оставался совершенно невозмутимым на вид. Но в душе у него скребли кошки. Он понимал, что Моргот в этой камере сидит из-за него, но он искренне верил, что он спас своего брата от еще более худшего.
-Ну, если ты думаешь, что я сам себя сюда посадил, так почему же ты меня не выпустишь, а, Люцифер? С каких это пор ты подчиняешься словам других? А как же твое излюбленное - «Лучше быть владыкой Ада, чем слугою Неба?» Или ты решил закрыть на это глаза и поиграть в законопослушного? Темнишь ты братец, темнишь….
Люциферу очень хотел огреть своего «милого» брата, чем ни будь очень тяжелым.
-Или мне тебе сказать «спасибо», что ты меня не развоплотил?
Люцифер в душе начал выходить из себя.
-Я пришел сюда не затем, что бы выслушивать твои обвинительные речи.
Моргот сделал заинтересованное лицо:
-Ну и зачем же ко мне пришел дорогой Владыка Тьмы, князь тьмы и Света, Законный наследник мрака и боли, Венценосный правитель Ада? Ведь это твой полный титул? Чем обязан твоему венценосному появлению?
В словах Моргота была злая ирония. Он шутовски склонился перед Люцифером. Князь Тьмы и Света все больше закипал. В устах Моргота, все его титулы прозвучали как злая шутка. Но внешне Люцифер оставался невозмутим:
-Я пришел сюда за тем. Что бы сказать, что у тебя родился ребенок.
Моргот застыл в своем поклоне. Медленно, очень медленно, он поднимался из своего поклона. Он пристально посмотрел в разноцветные глаза своего брата. В глазах у Люцифера было полное безучастие и равнодушие. Но Моргот не верил этому. Он знал, какая сейчас стоит дилемма в жизни Люцифера. Он старался проникнуть глубже в сознание Князя. Его глаза готовы были рассверлить голову братцу. Но поскольку, не обладая способностями к телепатии, вопрос о том, о чем, же сейчас думает Люцифер, так и остался дл него неразрешенным. В душе Моргота. Впервые за много месяцев произошел всплеск эмоций. Радость, злорадство, ненависть, страсть, боль - снова эти чувства ударили по душевным струнам Узника. В глазах у него полыхнул былой огонь.
Люцифер почувствовал, какая перемена произошла в душе брата. Моргот выпалил стандартный вопрос, хотя по сути дела, в его положении это было совершенно неважно:
-Мальчик или девочка?
Люцифер усмехнулся. Он почувствовал иронию сложившейся ситуации. Но тут, же осознал свою ошибку. Ведь если бы он был отцом, то он обязательно задал бы этот вопрос гонцу. Который принес ему эту весть! На лице Люцифера промелькнула секундная паника. Моргот заметил это, и понял, что Люцифер просчитался где-то в своих планах. Он в душе злорадно усмехнулся, пожелав братцу. Что его план от этого рухнул. А Люцифер навскидку ответил:
-Девочка.
Моргот не почувствовав подвоха несколько расстроился. Он хотел мальчика. Но тут же успокоился, понимая, что эта информация ему ничем не поможет. Но в душу к Морготу заполз червячок подозрения и страха за жизнь ребенка. Он крикнул:
-Что ты с ней сделал?! Отвечай! И не смей мне солгать!! Князь Лжи!!
Люцифер опешил. Он не ожидал, что его брат, который очень редко спускается на крик, начнет орать..
-Эм.… Еще ничего…. Эмм…. Я собственно еще ничего и не собирался делать….
Люцифер почувствовал себя мальчиком, который стоит перед отцом и отчитывается за свои действия. Его это очень разозлило.
-С какой это стати, Я обязан перед тобой отчитываться?! Да и вообще, как ты смеешь на меня поднимать голос?!
Моргот усмехнулся, но стал говорить спокойно:
-Какие мы нежные. Даже покричать уже нельзя. А повышать на тебя голос я могу сколько душе угодно. Мне ты все равно ничего не сделаешь, да и терять мне собственно и нечего. Так что мне бояться нечего.
Люцифер саркастически поднял бровь
-Ты уверен? Нечего терять? И тебе я ничего не сделаю?
Моргот понял, что сказал что-то лишнее. И тут до него дошло - дочь! Она же целиком в руках у этого узурпатора! «Что я наделал?! Никогда не умел держать язык за зубами… За грехи родителей расплачиваются дети.. Верно люди поняли суть дела…» Но из-за своей гордости, Моргот не показал, что он испугался за дочь:
-Делай с ней, что хочешь. Мне она больше не принадлежит.
-кто-то сам недавно говорил, что предательство - самый низкий поступок. А сам? Так легко предаешь дочь.… Как только не стыдно!
В последнюю фразу. Люцифер вложил как можно больше иронии и сарказма.
-А теперь, напоследок. Я тебя вознагражу за твою глупость!
Взмах рукой. И тяжелая цепь заковала узника к противоположной стене, распяв его на ней вниз головой. Тяжелые черные гвозди вонзились в кисти, намертво прибив их к стене. Раздался сжатый крик.
-А ты говорил, ничего сделать не смогу…
Люцифер удовлетворенный развернулся и приготовился выйти. Но до его слуха донесся слабый голос:
-Я очень прошу. Просто заклинаю, не делай ей ничего плохого… Она же ни в чем не виновата……
Люцифер ухмыльнулся и вышел. Дверь с лязгом захлопнулась. Порывом ветра, в камере погас единственный факел.
Люцифер презрительно посмотрел на дверь и пробормотал:
-Жизнь твоей дочери целиком зависит от того, что скажет мне Оракул. Моли Судьбу. Что бы он не сказал ничего лишнего!
Резко развернувшись на каблуках, Люцифер быстрым шагом направился вон из тюрьмы.
Он направился в Зал Советов. Он долго поднимался по лестницам, плутал по галереям. Люцифер старательно тянул время. Ему не хотелось сейчас общаться с напыщенным индюками, которые зовутся Старейшинами и Хранителями. Люцифер проходил мимо толп народа. Перед ним валились штабелями, все оскаливались при виде его, расшаркивались, кланялись… В общем, как всегда. Люцифер закрыл глаза, что бы не видеть это плохо прикрытое подобострастие, эти расчетливые улыбки и эту неискреннюю радость. Он устал от этого, ему в последнее время становилось противно все это поведение его поданных. Но.. Но ничего поделать он не мог, он чувствовал себя сильнейшим, красивейшим, умнейшим, его гордыня и его тщеславие утолялось всегда при виде того,, что как только он появляется на горизонте. Все тут же бросаются ему ублажить… И вот перед ним возникли большие медные врата, украшенные серебряным и золотым орнаментом. Он расправился и решительно зашагал на двери. Когда осталось метра 2, врата сами собой распахнулись. На люцифера упал золотой луч. На секунду ослепив его. Он остановился, привыкая к свету. Со стороны это выглядело, как если бы государь позволил своим подданным собраться с мыслями, встать и поприветствовать своего государя. По сути, так и получилось. Когда створки распахнулись, и в проеме появилась черная фигура, все присутствующие в зале решительно встали и поприветствовали Князя.
Зал Советов представлял собой большую залу, выполненную в стиле греческого амфитеатра. 12 рядов сидений поднимались в верх, на подобие ступеней, они располагались полукругом, а в самом внизу стояла трибуна. Сейчас зал был освещен множеством свечей. Свет был очень ярким. Сейчас был заполнен только первый ряд, да и то, не полностью. Только центральная его часть. Двенадцать Хранителей и два лично служащих Люциферу демонов расположились в первом ряду и ожидая своего Хозяина. Асмодей- демон похоти, Велиал- демон лжи, Левиафан- демон моря, Астарог- демон лени, Бегемот- демон обжорства и чревоугодничества, Аббадон- демон пустыни, Азазель-демон войны, Маммон-демон богатства, Фурфур- демон бури, Фагот- рыцарь Ада, Валафар- демом убийств и грабежей, Марбас- демон болезней, секретарь- Ваалберит и премьер-министр- Люцифур Ровокал.
Когда Люцифер вошел он глазами просмотрел присутствующих, проверяя все ли здесь. Согласно кивнув самому себе, он прошел внутрь. Один из присутствующих встал. Он был невысокого роста. Длинный острый подбородок, такие же длинные и острые скулы, два прямых рога- делали его лицо похожим на пятиконечную звезду. Большие желтые глаза зло смотрели на окружающий демона мир. На ногах были большие бараньи копыта. Одет он был в сенаторскую белую тогу. Но на нем она выглядела пародией на человеческие страсти и пороки. Он был поджарым , но нельзя сказать, что сильно сильным.. Звонким, похожим на звук падающих монет голосом он проговорил:
-Вы заставили нас ждать.
В голосе не было почти никаких интонаций. Он просто сообщал факт свершившегося действия. Люцифер сразу вскипел. Кулаки его сжались. В черном глазе полыхнула тьма.
-Валафар?! Это как понимать?! Кто вы такие, что бы я перед вам отчитывался?!
Встал другой демон. Он был огромного роста. Красный, с круглой головой, венчавшейся большими, закрученными бараньими рогами. В глазах его полыхал огонь. Черный, похожий на хлыст хвост был перекинут через плечо. От демона сходил сухой жар. У него был сухой, похожий на треск огня голос:
-Мы- Хранители.
Люцифер рассмеялся:
-Вы- подданные. Начнем с этого. Аббадон, я смотрю вы совсем заигрались властью? Это легко поправить.
По ряду сквозняком пронесся ропот.
-Ропщите сколько угодно. Я здесь государь, а вы, пои подданные. На крайний случай- советники. Ясно вам?
На э
Тот раз подал голос другой демон. Он был похож на огромного змея наполненного водой. У него был булькающий. Очень неприятный голос:
-Зачем же ты нас созвал в столь поздний час, если мы не нужны? И мы лишь подданные?
-Мятеж? Бунт?
Голос Люцифера был совершенно спокойным. Он взял себя в руки. В голове он уже прикидывал из кого еще можно созвать Совет. И в кого можно превратить этих индюков. В зале повисла гробовая и жуткая тишина.
-Хорошо, твоя взяла,- откликнулся Маммон. - Мы были не правы и признаем это.
Как казначей, он первым сообразил, чем это может обернуться. Бровь Люцифера иронично изогнулся. Он почему-то не верил, что демоны способны искренне извиняться. Но решил пока на этот бунт закрыть глаза. Но он к нему еще обязательно вернется. И тогда, не поздоровится всем!
-Ладно, вернемся к тебе вашего созыва. – Голос Люцифера оставался холодным и непроницаемым.- Я вас созвал по делу, я думаю известному вам, уважаемый совет.
Слово «уважаемый» было произнесено с нажимом и иронией.
-У меня сегодня родился..эээ.. ребенок. –Люцифер мысленно поморщился. Тут всплыла его ошибка
-Девочка,- участно произнес кто-то из совета. Люцифер не разобрался кто. Он не любил. Когда кто-то указывает ему на его ошибки.
-Да, девочка.- Внешне Люцифер оставался спокойным и невозмутимым. – Я вас собрал здесь для того, что бы разобраться, что мне с ней делать дальше. Оставаться здесь она не может.-Кто из совета кашлянул - Я думаю, вы понимаете почему? Во дворце множество ловушек и опасностей. Девочка может пострадать. Вы ведь не хотите. Что бы с девочкой что-то случилось? Ведь так?- Последние слова были сказаны с большим нажимом. Со всех сторон раздались согласные «да», «конечно». Люцифер улыбнулся про себя. «А ведь ни один не хочет отдавать ребенка. Каждый хочет забрать его себе «на воспитание», что бы потом приблизиться к престолу и влиять на меня. Я не позволю. Что бы этого случилось»
-Я отправил гонца к Оракулу. - Все присутствующие на Совете удивленно переглянулись. Каждый пытался понять кто же был этим гонцом. Каждый рассчитывал на то, что Люцифер выберет его. Усмехнувшись, Люцифер сказал- Я послал Курунира. - По залу снова прокатилась волна возмущения.
-Он же не нашего племени!
-Это чужак!
-Как неосмотрительно! Он же может доложить Светлым!
-Зачем? Разве среди нас нет достойных кандидатур?!
Люцифер ударил кулаком по трибуне и мягко проговорил:
-прошу восстановить тишину. Это мое желание отправить Курунира в путь. Позвольте мне самому разобраться в своих поступках. Договорились?
В зале стояла гробовая тишина.
-Хорошо. Молчанье- знак согласия. Продолжим. Сейчас мы дождемся…
Чего должен был дождаться совет, так и осталось тайной. Створки зала распахнулись и Зал вошел демон-служка ведя за собой грязного и тяжело дышавшего Курунира. Люцифер замолчал и удивленно посмотрел на своего гонца. Он не рассчитывал, что Курунира так быстро вернется. Или это он действительно очень долго общался с братом? «Как он быстро… Такое разве может быть? Ну ладно, послушаем, что он скажет»
Курунира подбежал к Люциферу и начал шептать ему что-то на ухо. На лице у Люцифера отобразилось изумление. Его левая бровь изогнулась, в глазах зажегся огонек. Совет удивленно начал переговариваться. Обычно Князь крепко держит себя в руках. А тут.. В зале повис гул. Люцифер кивнув, поднял руку. Призывая всех к молчанию. В зале снова повисла тишина.
-А сейчас я дам право голоса Куруниру. Он принес удивительные слова Оракула.
Люцифер отступил, освобождая трибуну Куруниру. Тот с удивлением и страхом смотрел на стоящую перед ним пустую трибуну. Сделав робкий шаг трибуне, курунир остановился. Затем набравшись храбрости. Он быстро, даже суетливо подошел к трибуне и заговорил. Его голос громко раздался по залу. Курунира не ожидал такого эффекта:
-Сегодня мне был дан приказ отправиться к Оракулу и получить ответ. Мой путь к Оракулу был свободен и добрался я до него очень быстро. Я мчался со скоростью света. Но старик долго не хотел со мной общаться. Он долго отпирался, желая видеть исключительно Люцифера и больше никого иного. И мне пришлось предъявить грамоту. Увидев ее, старик только усмехнулся. Он согласился .- Рассказ Курунира был сбивчивым и очень не умелым.- Я опущу подробности того, как он приготовился к священнодействию. Вы не хуже меня этого знаете. Перейду сразу к сути. .- Голос Курунира изменился, он стал старческим. Но еще полным силы. Этот голос был наполнен магической силы. Силы такой. Что она была способна вызвать ураган, испарить океан, разрушить горы и погасить звезду. Курунира впустил в себя сущность Оракула:
-Ты, снизошедший до лика
Смеясь над правосудием, вершишь свой суд
Тебе ль, врата открыты были в небо,
Что б овладев могуществом, ты мог грешить?
Одумайся, ведь сила данная тебе всевышним
Направлена должна быть не во вред
К тебе взываю, да будет же услышан,
Мой вразумивший в тебя истину совет.
Ты, посягнувший не на свой престол
Благие мысли должен донести до человека
А ты, даруешь злобу, зависть и в котёл
С кипящей лавой, собираешь нечисть века.
Две тыщи лет назад сказал пророк,
Что Дьявол спустится на Землю в образе прекрасном.
Кто верой слаб, получат те урок
И не спасут они души в мольбе напрасной.

В красивой девушке не виден чёрный свет,
И ложным идолом она для многих станет.
Начнёт войну на много сотен лет,
Убъёт брат брата, в пепел мир весь канет.

За ней пойдут не сотни - миллионы.
Пообещает Рай построить на Земле.
По обе стороны её стоят Миньоны,
Кто против - без следа исчезнут те во тьме.

Под видом справедливости суровой,
Что держит меч и мудрость на руках,
Антихрист явится в обличии новом
И принесёт с собою мирозданья крах.

Ковёр из звёзд скрывает суть созданья,
Чьё имя вслух произносить нельзя.
Используя накопленные знанья,
К бессмертию пути откроет для себя:

Что создано Божественным началом
По образу, подобию его,
То будет ею создано, и станет то сигналом
К паденью Божьего закона самого.

И твари без души ей подчиняться станут,
Откроют врата Ада средь Земли,
И мёртвые тогда из недр восстанут,
Но проклят будет тот,
кто с ней пойдёт по одному пути.

Курунира остановился, что бы перевести дыхание. По его лицу катились капельки пота. Позади него, Люцифер стоял мрачнее тучи. Он понял, что Оракул дал предсказание на ЕГО дитя, а по поводу ребенка Моргота не было сказано ни слова. «Это пророчество адресовано только мне. Очень жаль, что его услышали все. Знал же. Что не надо никого отправлять, что самому надо было ехать. Еще одна трещина. Буду надеяться, что эти олухи ничего не поняли». Когда Курунира закончил, Люцифер поблагодарив его, отстранил от трибуны:
-Слышали. Что сказал Оракул? Это лишний раз доказывает, что девчушке здесь не место. Ее надо отдать куда угодно, но только не оставлять ее здесь, в Аду.
Среди присутствующих снова поднялся гул. Курунира устало сел на ближайшее кресло.
-А Оракул ничего не мог напутать?
-Это ужасно!
-Для Апокалипсиса еще рано!
-Мы не готовы!
Люцифер зажмурился и досчитал до десяти «Олухи… Апокалипсис-это наша цель… Они постоянно вопят не зная о чем. Стадо куриц» Подняв ладонь, он снова заставил воцариться тишину в зале. Он уже знал, что надо делать «Пусть каждый из них выскажется. Но сделаю я так. Как задумал. Я отдам ее эльфам на воспитание»
-Попрошу сейчас каждого выйти к трибуне. И пусть каждый выскажет свою точку зрения по этому вопросу. Мы методом голосования выберем лучший план.
Все были согласны.
-Попрошу выйти к трибуне…. Асмодея.
Из ряда встало существо с человеческим телом, тремя головами- бычьей, бараньей и человеческой. Ночи были перепончатые. Как у гуся. Демон, прошлепал к трибуне. У него был сладкий, как бы зазывающий голос:
-Я считаю, что девчонку надо оставить тут. Только тут она сможет научиться всем наукам Ада. Только здесь она сможет стать демоном. Я считаю, что если она останется здесь, то она станет опорой и надеждой Тьмы на победу в этой нескончаемой войне. Если же ее отдать «куда-то», то мы ее потеряем. Вы же знаете. Что долго оставаясь в верхнем мире, мы теряем свою сущность. Она не будет исключением. Она там превратиться в ближайшую к нам расу, то есть она станет человеком. Разве вы этого хотите? Я этого не хочу. К тому же. Куда же вы хотите ее отдать? Людям? Гномам? Этим грязным мышам? Или Богам, которые служат свету? Среди них сложно будет найти того, кто бы согласился взять на попечение нашу девочку.- Заметив гневный блеск в глазах Люцифера, Асмодей поправился,- я хотел сказать, девочку нашего правителя, что бы ее там не испортили? Или ее предложите отдать этим неучам некромантам? Они ее точно ничему не научат… Вампиры? Тоже не выход. Они может и мудры, может они верные наши слуги, но она не может стать вампиром. Я повторюсь, ее надо оставить здесь.
Асмодей вызывающе посмотрел на будущих оппонентов.
Люцифер лишь усмехнулся. «Пусть, пусть попоют. Последнее слово останется за мной»
Следующим вышел Марбас. Из ряда вышел худой, покрытый бубонами, лишаем, раком, со следами перенесенным полиомиелитом, человек. Он хромая прошел, оставляя за собой пятна крови, которые тут же испарялись. Встав за трибуной, он слабым, болезненным голосом начал:
-Кхе-кхе… Я поддерживаю своего коллегу.. Кхе-кхе-кхе….-Демон закашлялся. Но через минуту, оскалившись своими гнилыми зубами, он уже твердо и достаточно громко продолжил- Я согласен со своим коллегой. Девочку нельзя отдавать. Здесь она сможет получить иммунитет к нашей магии, к нашим нравам. А там… А там она приспособится к достаточно мягкому нравственному климату и уже никогда сможет вернуться сюда без последствий для себя. Вы же не будете отрицать столь очевидный факт? Тут мы сможем всегда контролировать ее. Не зависимо ни от чего. Тут ее можно будет выпестовать так. Как надо нам, не зависимо ни от каких пророчеств. Пророчество будем держать на вооружении, что бы можно было в любой момент откорректировать ее поведение так. Что бы отложить данные слова на далекое будущее. В конце-концов, чего плохо было сказано в этих словах? Они полностью совпадают с нашими намерениями. Мы, наконец, сможем взять реванш, взять инициативу в свои руки. Зачем же тогда отдавать такое сокровище непонятно куда? Ведь наше секретно оружие перестанет быть секретным. Если мы отдадим ее куда бы то ни было...Ведь наверху. В Верхнем мире полно соглядаев и шпионов наших врагов- Светлых. Я закончил. Надеюсь, к моим словам кто ни будь прислушается.
В этот момент, створки двери распахнулись и на пороге возникла крылатая фигура. Жесткий овал лица. Мужественный подбородок. Прямые, достаточно тонкие губы. Небольшие провалы щек. Достаточно крупный нос. Глаза на среднем расстоянии. Имеют миндалевидную форму. Глаза стального серого цвета. Взгляд хмурый. Брови низко опущены. Высокий лоб. Со вспухшими венами на висках. Уши скрыты под волнистыми русыми волосами. Поверх волос, одет металлический обод золотистого цвета, с небольшим выступом, на подобие клюва по среди лба. На шее хорошо просматривается адамово яблоко и глубокая впадина около груди. Руки мускулисты. Одет в золотистые доспехи. За спиной огромные белоснежные крылья. Зал переполошился.
-Кто это?!
-Ангел!
-Кто его сюда позвал?!
-Наглость-второе счастье!
-Его сюда никто не приглашал!
Возмущенный хор голосов наполнил залу. Люцифер встал и громко сказал:
-Это я его пригласил. На данный отрезок времени, у нас со Светом дипломатический мир. Или у вас у всех дружно массовый склероз случился?!
Голос Люцифера был грозен. Пусть он все делал для своей выгодны, но свои обещания он держал неукоснительно. С приходом ангела, зал наполнился запахом ладана, мяты и шалфея. С приходом ангела в это помещение, воздух стал чуточку светлее, дышаться стало легче. Он наполнился скрытой радостью, чистотой и благородством. Вся фигура ангела была залита светом. Белоснежные крылья кристально-белым светом озарили помещение, свечи стали бледными и толку от них было достаточно мало. Все демоны, как по команде достали платки и прижали ими носы. У кого-то рук не хватало, что бы зажать все ноздри. Многие закашлялись и потихоньку, полголоса проклинали все на свете. Люцифер про себя усмехнулся. Его развлекало, как его подданные реагируют на появление ангела в цитадели Тьмы. Он тоже. Как и все закашлялся и метериализовал в руке черный платок приложив его к носу и начал промокать глаза. По-скольку они начали слезиться от очень яркого света и от того запаха, что повис в зале. Ангел спокойно прошествовал в центр зала, и приветливо со всеми поздоровавшись, он спросил:
-Вы, я как вижу. Решили начать заседание без меня? Печально, но не смертельно. Я надеюсь, я не упустил всей сути, или упустил?
Все так же приветливо улыбаясь, он присел и посмотрел на демонов. Которые готовы были прожечь его взглядом. Если бы только могли. Люцифер напрягся. Он очень надеялся. Что у его подданных хватит мозгов, что бы не сболтнуть лишнего. Он кивнул, знаком показывая, что заседание продолжается. Демоны неохотно замолчали, и следующим вышел Маммона. Это был демон с человеческим телом, но с головой золотого тельца. У него был металлический голос, похожий на перезвон монет:
-А я считаю, что девчонку нужно отдать в Верхний мир. Тут ей делать совершенно нечего. Тут ее ничему не научат. Только сделают из нее растение, которое будет только и приспособлено к тому. Что бы ее вовремя поливали. Вам разве такая наследница нужна? Я не думаю. Если она останется здесь, то вырастит избалованная, ни к чему не пригодная девчонка. Если же ее отдать на воспитание в Верхний мир, то Есть шанс, что она прочувствует на своей шкуре весь вкус жизни. Что она на собственном опыте перенесет все тяготы жизни, испытает на своей шкуре все те испытания, которые пришлось испытать нам. - Тут глаза демона лихорадочно блеснули. Он помнил еще жизнь, когда он был человеком.- Если она научится отличать свет от тьмы, тогда цены ей не будет. Ведь в интригах света и тьмы. В наших хитросплетениях очень сложно разобраться не то что посвященному. Мы даже иногда путаемся кто где и что зачем. Отдав ее на воспитание людям. Она сможет определиться и сделать свой выбор. Но учитывая, кто у нее отец,- демон льстиво и приторно улыбнулся,- то можно с уверенностью на 99,9 процентов сказать что это будет за выбор. …
Люцифер поднял руку, перебивая демона:
-Спасибо, Маммона. Мы поняли. Что ты хотел до нас донести. У нас мало времени. И не будем задерживать нашего дорогого гостя.- Люцифер сдержанно улыбнулся ангелу.- Прошу следующий. Левиафан, вперед.
Маммона передернулся, как если бы его ударилос молнией от слова «спасибо». Он хромая вышел из-за трибуны и жестом пригласил Левиафана.Огромный змей с трудом выполз из-за сидений и пополз к трибуне. Вытянувшись, он начал:
-Мне кажется, что девчонку надо усыпить на какой-то срок.- При этих словах произошла буря эмоций. Со всех сторон послышались осуждающие окрики. Ангел лишь печально покачал головой.. А Левиафан оставался возмутительно спокойным. Люцифер поднял ладонь и все мгновенно умолкли.- Если мы усыпим девчонку, то мы избавим себя от выбора- оставить или убрать с глаз долой. Пока она будет спать, то можно будет все много раз взвесить и прийти к логическому решению. Она никому не помешает, а после того, как мы что-то решим и разбудим. То уже можно будет поступать наиболее гибким и мягким способом по отношению к ней. К тому же. Вы разве забыли. Что мы, демоны, владыки снов, и что пока она спит, на будет на много проще повлиять на ее мировоззрение и на ее восприятие жизни? С помощью сна мы взростим в ее душе то, что надо нам в данное конкретное время и в данной конкретной ситуации . Повлияв на нее во время сна, ее можно будет спокойно отдать на воспитание в Верхний мир, не боясь, что они ее воспитают по-своему. Она останется такой. Какой мы ее запрограммировали. Да, она будет лишена свободы выбора, да. Она станет послушной марионеткой. Но что для вас важнее- призрачная свобода, которая в любом случае приведет сюда, или практичность в достижении задуманной цели? По-моему, важна та цель, к которой мы давно, и надо признать, безуспешно идем! Я закончил. Прошу строго не судить. -Змей оскалился. Он понимал, какую смуту посеял во многих.
Люцифер сидел скрестив руки. Он согласно кивал в некоторых моментах, а в некоторых лишь отрицательно мотал головой. В общем, план Левиафана ему понравился. Но он останется при своем мнении. Должно произойти что-то экстраординарное. Что бы он поменял свое решение. Следующим к трибуне вышел Велиал. Это был прекрасный ангел, но с черными крыльями. Он мягкой, вкрадчивой поступью ступил на трибуну и таким же мягким и учтивым голосом начал свою речь:
- Друзья, мы уже выслушали несколько мнений. Я пришел к выводу. Что нету согласия в наших рядах.- Велиал грустно потупился.- Я хочу положить на чашу весов свое резкое «против». Я во многом согласен с левиафаном, по поводу того, что девчонку можно уложить спать. Но я не вижу в этом такой необходимости. Ведь как сам сказал мой коллега, - «что для вас важнее- призрачная свобода, которая в любом случае приведет сюда, или практичность в достижении задуманной цели?». Этими словами, он сам себя и опровергнул. Какой тогда смысл укладывать ее на боковую, если она в любом случае придет к нам? Не вижу смысла. Только бессмысленная растрата сил. По этому можно обойтись и без этого. Отдав ее на попечение Всадников, они сами решат, что в ней воспитывать, и что ей прививать. По сути дела, миром правит всего четыре фактора- война, мор, голод и смерть. Эти силы лучше всего воспитают в девчонке те чувства, которые нам нужны. «Сделают из нее растение». Какая глупость. Почему из нее должны сделать «избалованную, ни к чему не пригодную девчонку»? Ведь, как правильно выразился мой товарищ, на всем пришлось. Хотим мы того или нет, пережить одну человеческую жизнь. Так можно сделать так. Что бы девчонка этого не пережила. Можно сделать ее воплощением тьмы и зла. Ей ведь можно с самого детства привить аксиомы тьмы, которые, надо сказать, даже нами на 100% не выполняются. Точно так же. Как и аксиомы света, никем кроме Бога, так же на 100% не выполняются.- Демон выразительно и с вызовом посмотрел на ангела. Тот даже бровью не повел от этих слов. Разозлившись, что его ирония пропала в ничто, демон продолжил.- Я могу согласиться со словами Маммоны, что девчонка, без опыта Верхних не сумеет разобраться в наших интрига, интрижка, интрижищах и прочей пакости, что она, сама, без верхних не сумеет разобраться в хитросплетениях тьмы и света. А вы задайтесь вопросом- зачем ей это нужно? Зачем ей это может понадобиться? Она пришла в этот мир с определенной целью, целью…- Глаза Люцифера гневно блеснули и он аккуратно показал, как он собирается снимать голову своему верному слуге. Медленно и со вкусом. Велиал закатил глаза и оборвав фразу продолжил.- эээ. Не важно какая у нее цель. Она для всех скрыта за 7 печатями. –Люцифер вымучено поднял глаза к небу, но посмотрев на потолок, понял, что ничего интересного там нет, снова посмотрел на говорящего Велиала.- Так вот, став абсолютным воплощением Тьмы, ей уже не понадобится различие волокон тьмы и волокон света. Она свет просто замечать не будет. По этому, я считаю, что она должна остаться здесь. Демон поклонился, приложив руку к сердцу и вышел из-за трибуны.
Люцифер сдержано поаплодировал. Все остальные дружно подхватили действие Князя. Велиал с гордой улыбкой сел на место. Он считал, что он победил. Следующим решил подать голос Аббадон. Он медленно встал и неслышной тенью подошел к трибуне. Это был высокий демон, похожий на черную тень. Его границы постоянно колыхались, лицо было спрятано за глухим капюшоном плаща. Демон положил свои бледные, на густой туман руки на трибуну. Он заговорил глухим, шелестящим голосом:
- уважаемые коллеги. Я выслушал вас и услышал. Выслушайте и услышьте меня. Кто-то верно заметил, что девочке делать тут совершенно нечего. Я не буду повторяться. Говоря, что она тут вырастет во что угодно, но только не в то, что вы хотите видеть. Не познав страстей. Не познав печалей, не познав горя, не познав радости, вы ничего не добьетесь. Вы вырастите все понимающую, но ничего не могущую статую. Вы понимаете меня? Так вот, кто-то еще сказал полнейшую чушь, сказав . что девочка наверху перестанет быть демоном. Да. Она перестанет быть демоном если ее поселить на Норондор, Землю Богов, Благословенный край, но ведь мы же не сумасшедшие, ну уж по крайней мере я.- При этих слова добрая половина присутствующих посмотрела на Аббадона по меньшей мере с ненавистью. Ухмыльнувшись, демон бездны продолжил- Если ее отдать на Горгоранор, где моя власть по истине безгранична. Как из здесь, или хотя бы на Барлен, я там тоже имею какую-никакую власть. На этих материках я буду постоянно находиться с ней и смогу стать ее учителем и наставником. Тогда проведя ее через дебри человеческие, да и не только человеческие страсти, пороки, грехи, чувства. Мы тогда, и только тогда сможем вырастить истинную правительницу Ада. –Люцифер при этих словах вздрогнул.- Ох, я уже начинаю повторяться… Да что говорить, все уже всеми сказано. Я могу просто предложить свою кандидатуру на роль учителя девушки. -Люцифер ухмыльнулся. Да. Он ждал именно этого. Скрытая борьба за власть. Теперь уже он может сказать свое веское слово. Жестом приказав аббадону закончить, он встал.
-Я слышал некоторых из вас, и я догадываюсь какие настроения парят в этом зале. Давайте проведем голосование, поднимите руку те, кто за то, что бы девочку оставить здесь?
Семь рук резко поднялись в воздух. За то, что бы девочка осталась здесь проголосовали Асмодей, Велиал, Марбас, Валафар, Ваалберит, Азазель и Фурфур . Люцифер кивнул головой, подтсверждая свои мысли о том, кто из всех демонов больше всего стремится к власти.
-Кто за то, что бы отдать мою дочь в Верхний мир?
Семь рук поднялись. Астарог, Аббадон, Маммон, Фагот, Люцифур Ровокал.
-А остальные? А именно Левиафан, ты чего выбираешь?
-Я воздержусь.
-Хорошо. Семь голосов за то, что бы оставить мою дочь, шесть за то, что бы отдать, один воздержался.- Те кто голосовали за то, что бы оставить девочку уже праздновали победу. Люцифер хитро усмехнулся и сказал. -Я за то, что бы отдать девочку. Семь, против семи. Что делать будем?
В зале воцарилась тишина. Все старались не только молчать, но даже не дышать. Люцифер видя, что никто не рвется делиться своими идеями, что бы ничего не испортить сказал:
-Хорошо, Курунир, ты как считаешь?
Все затаили дыхание. Чаша весов медленно раскачивалась, боясь склониться куда бы то ни было. Когда Курунира услышал, что Люцифера интересует его голос. Курунира заливала краска. Ему было жарко, он чувствовал на себе множество взглядов, и от этого ему становилось не по себе. Он, как пьяный встал, и боясь сказать хоть слово, как во сне сказал:
-Я считаю, что девочку нужно…. Ее нужно отдать наверх…
После этих слов, в зале произошел взрыв эмоций. Кто-то кричал, что так нельзя. Что это противоречит закону и что, Курунир вообще не обладает правом голоса. Кто-то же утверждал, что все честно, и что не надо под себя строить голоса. Люцифер внимательно сомтрел на юношу, который не знал куда ему деваться. Он встал и зааплодировав ответил на все возгласы:
-Решение принято. Девока переселяется наверх.
Зал замолчал. Тут встал ангел. Взгляд его был хмур. Он смотрел каждому демону в глаза. Встав за трибуну, он начал говорить:
-Что же вы делаете? Зачем вы девочке калечите судьбу? Вы же исходите не из того, как ей будет лучше. А как вам будет лучше. Это неверная позиция. Я считаю, а вместе со мной считает весь Свет, что девочку вы должны передать нам. Ей обеспечено большое будущее. Так зачем вам нужно его ломать?! Пусть она сама выберет путь, который ей удобней, и который она посчитает нужным выбрать. Пусть в этот раз все решит Судьба. А не интрига. Мы можем принести клятву, что ни Свет, ни Тьма не будут принимать участие в ее судьбе. Тогда все будет честно…
Его слова заглушил дружный хохот демонов.
-О чем ты мелешь?!
-У нее только одна судьба, и ни Свету решать, как ей расти!
-Это дочь Повелителя Мрака, ее судьба уже решена!
-Убирайся, твои советы тут не к месту!
Щеки ангела порозовели:
-Вы меня даже не дослушали! Ваш так называемый повелитель- преда…
Тут уже встал Люцифер:
-Довольно! Мое гостеприимство не безгранично! Убирайся, и не лезь во внутренние дела Мрака! Пусть Свет решит для начала свои проблемы, а потом будет вмешиваться в чужие. Тебе и так было показано слишком много, ты должен быть благодарен за то, что тебя вообще посвятили в наши дела! А теперь убирайся прочь!
Ангел вспыхнув, развернулся на каблуках и вышел прочь, под громкое улюлюканье ему вслед.
А люцифер пробормотал себе под нос:
-Совсем совесть потеряли. Он едва не раскрыл ту тайну, которую никому знать не надо, В особенности бонзам Марка…
Он воровато огляделся и вышел прочь из зала попутно крикнув:
-Курунира!
Юноша едва расслышав свое имя вышел вслед за Люцифером и долго не мог его догнать. Когда же Люцифер остановился, он не стал раскачиваться и сказал быстро:
-Курунир, ты быстро собираешься. Твое задание только начинается. Найди сейчас же малышку, бери моего коня и отправляйся в Верхний мир, на Алагар, в город Аул-Нер. Я там тебя встречу и скажу что делать.
Курунир непонимающе посмотрел на своего Господина. Но заметя, что тот больше ничего говорить не собирается, быстро побежал в сторону акушерской.
Люцифер, посмотрев ему в след, развернулся и пошел в свой кабинет. Ему надо все в деталях обдумать, что делать дальше. Алый плащ, знаменем войны развернулся за ним и закрыв собой весь проход начал удаляться…

Отредактировано Готмог (2009-11-10 22:15:00)

0

82

Киара Уотсон
Красиво рисуешь))) У меня вот со свето тенью плоховато... Все время не туда блик ставлю, и с направлением зрачков(

Вот мои последние работы:

"Дождь"

Он стучится в окно,
Он ненавидит меня.
Он хочет что-то сказать,
Но только плачет всегда.

И его слёзы наполняют, душу мою.
А я лежу на диване и просто, смотрю.
Смотрю на то, как он распинается тут.
А я лежу, лежу и смотрю в пустоту.

Он понимает меня,
Но только я его - нет.
Он только плачет всегда,
И он не видит рассвет.

И в его слёзах,
Спрятаны грёзы мои.
А в его грозах,
Все, печали судьбы.

И я люблю его,
Кто-бы что не сказал.
И я умру за него,
Только-бы он не пропал.

И я буду его вечно любить.
И пусть никто ничего не говорит мне.
Я любовь эту буду вечно хранить.
Он понимает меня, и принимает везде.

Ты спросишь кто это? -
Дождь. Дождь понимает меня.
Он никогда не предаст,
Но любит только себя.

И рисунок:

https://forumupload.ru/uploads/0007/13/fd/2422-1-f.jpg

0

83

Коллаж сделан мною по заказу Беллатрисы)))
Стоит ли Белле заводить детей?)))

http://i070.radikal.ru/0911/0a/7d82ab11ef9b.jpg

+2

84

Северус Снейп
Сев,спасибо огромное, ты поднял мне упавшее настроение)

Северус Снейп написал(а):

Стоит ли Белле заводить детей?)))

Над этим подумаем.

+1

85

Беллатриса Лестрейндж
Пожалуйста)))))) С этой целью и делался)))  :rofl:

Вы хорошо думайте, а то они то мне внуками будут...)

0

86

Северус Снейп
А можно ещё что-нибудь забавное? :D

К этому вопросу подойду серьёзно.

0

87

ХОТИМ ДЕТЁЁЁВ!!!!))))

0

88

Северус Снейп

George Weasley написал(а):

ХОТИМ ДЕТЁЁЁВ!!!!))))

Сев, тут заказ))))

0

89

Извините, вырвалось!))) На творчесство не претендуем!)))

http://cs4299.vkontakte.ru/u41873808/94757434/x_c487500e.jpg

Белла, вот такие у нас будут дети!))) Три сестрички))) Одна, самая красивая в тебя личиком пошла!))))))))))

Отредактировано George Weasley (2009-11-30 23:11:03)

+2

90

George Weasley
*тихо* о,мерлин...
Очаровашечки....

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наше творчество