Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Джинни   Уизли
Нету такой темки... есть "Новости" но это про новости на форуме. А "Происходящее в игре" надо бы создать. Но модер. Все модераторы разъехались на лето... Опять все на меня. Если будет время, возьмусь все это записать... Еще вспомнить, что у нас тут было... Взяться за сюжет, убрать то что так и не отыгрывалось))
+ за хорошее предложение)

0

62

Сивилла Трелони
  :) И вот еще и вопрос и одновременно предложение:
Нужно разобраться со временем завтраков, уроков, отдыха и т.д. Например там с 7.00-8.00 до 9.00 утра завтрак, с 9.00-15.00 уроки и т.д.... Мне кажется выходит просто такая путаница одни завтракают в 9.00, другие часов в 12-13 и я уже не понимаю куда мне идти завтракать или ужинать))

0

63

Сивилла Трелони
Тема "Баллы факультетам".
По мимо количества баллов и какому факультету начисляются, хотелось бы видеть еще за что (кому и при каких обстоятельствах). В изложение количество баллов - факультете - ФИО заслужившего баллы (+/-) - причина.

0

64

Джинни Уизли
Ммм, если так сделать путаница будет еще большая, мне кажется. Да и у нас каждый обедает завтракает, в какое угодно время. Если сделать

Джинни Уизли написал(а):

с 7.00-8.00 до 9.00 утра завтрак

ТО наверное многие вообще не будут успевать завтракать.

Джинни Уизли написал(а):

и я уже не понимаю куда мне идти завтракать или ужинать))

В объявлении сверху, я всегда пишу. Что у нас. Урок или завтрак, или ужин, или свободное время...

Джейд А. Стоун
Наверное так и сделаем))

0

65

И еще думаю в разде Дата и Погода нужно еще добавить день недели, что бы лучше разбираться в расписании

Отредактировано Джинни Уизли (2008-06-15 21:28:59)

0

66

Джинни Уизли
Добавила день недели))
А то сама скоро буду путать когда у нас какой день)  :D  :D

0

67

Сивилла Трелони
:)

0

68

У меня накопилась куча предложений....
а)Ввести денежную систему и цены;
б)Ввести награды..... :
    1) награда за помощь администрациии в обустроистве форума;
    2) награда за помощь администрации в привлечении людей на форум;
    3) награда за многие интересные идеи;
    4) награда за лучшии посты;
    5) награда за посильную помощь администраторам;
    6) награда самому интересному персонажу;
    7) награда самому веселому персонажу;
    8) награда самому грустному персонажу;
    9) и т.д.
в) Переодически давать конкурсы;
г) Сделать Хогвартскую газету, ответственным за нее назначить модера - репортера;
д) Назначить модера - пиарщика ( его задача в неделю помещать как минимум  десять реклам нашего форума, отписоваться в специальной теме а ля отчет)
е) поставить очки факультета на главное табло.

0

69

Лана МакЛоган

Лана МакЛоган написал(а):

а)Ввести денежную систему и цены;

Ох, нет(( ВЫ себе представляете, все это считать? Я умру....

Лана МакЛоган написал(а):

б)Ввести награды..... :

У меня тоже была такая мысль. НАдо будет сделать. Но тут у меня возник вопрос, КАК определять всех этих "грустных" "активных" и т.д. игроков? Какое-то голосование. Не знаю...

Лана МакЛоган написал(а):

г) Сделать Хогвартскую газету, ответственным за нее назначить модера - репортера;

НАйти такого модератора... Есть у меня идея, на кого назначить. Но человек, увы по конца лета/сентября не появится(

Лана МакЛоган написал(а):

д) Назначить модера - пиарщика ( его задача в неделю помещать как минимум  десять реклам нашего форума, отписываться в специальной теме а ля отчет)

Прекрасная идея! Но, модеров вообще практически нету. (Уехали на лето)

Лана МакЛоган написал(а):

е) поставить очки факультета на главное табло.

Уже было такое предложение. Кому те очки нужны?.. Там один минус.
Кстати, единственный способ, НОРМАЛЬНо заработать очков, провести матч по квидичу. Но у нас даже тренировок нет.

0

70

Сивилла Трелони написал(а):

Лана МакЛоган написал(а):
г) Сделать Хогвартскую газету, ответственным за нее назначить модера - репортера;НАйти такого модератора... Есть у меня идея, на кого назначить. Но человек, увы по конца лета/сентября не появится(

Пока можно меня) а потом передам этому "ему" ответственность)

Сивилла Трелони написал(а):

Лана МакЛоган написал(а):
б)Ввести награды..... :У меня тоже была такая мысль. НАдо будет сделать. Но тут у меня возник вопрос, КАК определять всех этих "грустных" "активных" и т.д. игроков? Какое-то голосование. Не знаю...

Тут просто.Делаються опросы.С кандидатурами.Вот и все!

0

71

Тогда ок, и к тому и к тому)))

0

72

Когда смотришь на свою подписку, слегка можешь запутаться...
Спальня девочек... Спальня мальчиков...А факультет не указан. Может стоит названия подкорректиковать, чтобы не повторялись?

Отредактировано Piwz (2008-10-05 10:59:15)

0

73

А у нас есть квест? может сделаем? а то надоело тупо ходить на уроки.

0

74

Может сделать так - установить для всех единое время уроков,занятий,т.п и начать игру.  И если кто то не будет посещать то значит по действительности так было.(его перса не было например на зельеварении в 12:00) Если конечно нет для этого причины.

0

75

Элизабет Браун написал(а):

начать игру.

Если вы не заметили,дорогая моя,игру мы начали уже давно.Меня ещё здесь не было.

Элизабет Браун написал(а):

если кто то не будет посещать то значит по действительности так было.(его перса не было например на зельеварении в 12:00

Я бы отвергла это предложение,ведь у многих игроков учёба,у кого-то,может даже и работа.

      На себя просила бы бочку не гнать,это всего лишь моё скромное мнение.
 
                                                                                 БелКо

+1

76

Элизабет Браун написал(а):

Может сделать так - установить для всех единое время уроков,занятий,т.п и начать игру.  И если кто то не будет посещать то значит по действительности так было.(его перса не было например на зельеварении в 12:00)

Вперёд и с песней... Я домой прихожу в лучшем случае в 6

+1

77

Бен Торрес написал(а):

Вперёд и с песней... Я домой прихожу в лучшем случае в 6

Ну и что,день будет к примеру начинаться в 6!

0

78

Элизабет Браун
Ага, а кто-то заходит раньше. А кто-то позже. Все живут в разных городах. У всех РАЗНОЕ время. Кто-то после работы заходит позже, кто-то после школы раньше. У кого-то дела. Ты будешь все свои важные дела откладывать, только что бы попасть на ролевую вовремя на урок?
Это не онлайн игра. Это форум.

0

79

Сивилла Трелони написал(а):

Ты будешь все свои важные дела откладывать, только что бы попасть на ролевую вовремя на урок? Это не онлайн игра. Это форум.

Ладно,ладно проехали!

0

80

нЯя

Посмотрела я тут на календарь и обнаружила,что завтра уже будет 10 дней,как нашему форуму исполнилось год.  Может,пора уже обновить картинку и новости на главной странице?

+1

81

Дорогая Никки, ваш бедный админ нифига не успевает.

0

82

Если хотите то картинку могу помочь сделать
=)

0

83

Есть предложение устроить перепись мертвых душ)
Плюсы мероприятия:
1) обновится страничка со свободными каноническими персами;
2) может кто соблазниться "вкусной" ролью;
3) из мертвых душ можно квест состряпать.
Минусы:
1) надо кого-то заставить это сделать.

0

84

Кх... кх... Я жутко извиняюсь конечно, но можно я раскритикую ролевую?

1. Маленькие посты читать не интересно. Лучше писать не менее 5 полных строк. (Полные, потому что у каждого человека разный диаметр монитора) Развиваем воображение.

2. Дизайн слишком мрачный. Очень сильно давит на глаза. Я понимаю, что ролка называется "Хогвартс. Темная история" и вы пытаетесь соответствовать названию. Представьте: ролевая называется "Хогвартс. Замок любви" да, была такая ролевая Там фон был розовенький весь такой. Но потом форумчане взбунтовались и пришлось менять дизайн. Главный админ даже психовал по этому поводу. я присутствовала при этом. ужас

+1

85

Элеонора Брэнстоун
Конечно можно)))

На счет постов, было много людей которые говорили повысить количество строк. Я считаю, кто может писать, будет писать много. Новичков я не хочу мучить сильно, пусть учатся. Потом тоже станут писать больше)

На счет дизайна не знаю. Я думаю, темный мрачный подходит... Если не темный то какой? Он не будет создавать настроения соответствующего. Светлые форумы вызывают, лично у  меня другие ассоциации, совершенно не подходящие к ГП. Или вы на счет тонов? Тогда не знаю, на вкус цвет товарищей нет...

0

86

Сивилла Трелони
ну хотя бы 3 строчки.  А то одна... Это слишком мало :(

0

87

Элеонора Брэнстоун
Вообще у нас две строчки, не думаю, что что-то изменится если одну добавить)

0

88

Писать много можно.
Меня удивляет другое: втсретятся двое где-нибудь и обсуждают чего-нибудь полстраницы, переписывая слова другого.
Да, объём сообщения растёт! А читать-то, по сути, нечего!
Я знаю, пытались объявлять всеобщие сходки: на урок там, на дуэль.
Кто будет двигать сюжет? Администратор?!
Может содать группу активистов, которые этим займуться.
Наличие лидера или группы таковых - ещё не признак ущемления свободы выбора и т. п.
Думаю главный минус - отсутствие идейных руководителей школы, микрогрупп. Например директора, руководителей факультетов, воспитателей.
Каконические "лидеры" сюжета бьются как рыбы об лёд, пытаясь что-то сдвинуть.
Они ж не самсоны всё-таки!   
Нет системы, которой хотели бы противостоять, нарушать её правила.
"Ищущие" личности любят жить "вопреки".

Отредактировано Piwz (2009-04-05 16:49:09)

+3

89

Уже говори, но напишу тут:

Лучше было бы что бы ММ было не веткой в категории ЛОНДОН, а как отдельная категория

0

90

Элеонора Брэнстоун
Не согласен по поводу дизайна. С ним всё отлично! Я на этом форуме задержался больше пяти минут в первую очередь именно изза дизайна. Тоновое и цветовое решение понравилось, приятно для глаза. И, действительно, светлые тона в ролевых по ГП совсем не привлекают, несоздают атмосферы нужной...если конечно они там не супер-пупер сочетаются и всё такое)) Но всё же, тут наш Северус прекрасно поработал, говорю как человек, учащийся на дизайнера пятый год))) Но это, опять же, моё мнение. Ваше уважаю. Вот.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения