Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Вечера в гостевой Дарк Хистори


Вечера в гостевой Дарк Хистори

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Волан де Морт
1. То-есть, стоит допускать, что допустили бы Волдеморта к преподаванию, он бы не демонстрировал так открыто кровожадность? Как бы он её скрывал? Ведь войну одними скрытыми методами сложно было бы выиграть.
2. Как он относится к Пожирателям смерти и членам Ордена Феникса (в целом, не выделяя конкретных людей). Считает ли он, что их можно сравнивать в борьбе за идеи, или они слишком не похожи?
3. Были ли когда-то у Волдеморта те, кого он считал авторитетом?

0

62

Северус Снейп
1. Сей факт был бы очевиден примерно настолько же, насколько очевидно, что Солнце встает на востоке, а не на западе. Если бы я вел себя так же, как обычно в школе, я не уверен, что я там продержался бы дольше одного часа. И смысл бы тогда было бы все это затевать, мм?
Как бы скрывал... Так и скрывал)) Как это делал в школе. Или вы про что, Северус? Про силу?  Ну это было бы чуть сложнее - после выпуска клуб бы имел продолжение и без открытых действий. Только партизанские и стратегические подготовки. Любая война с кем либо в лоба ведет к поражению. К войне надо тщательно готовиться и шпионы одна  из важнейших звеньев в этой подготовке. Потом войну обеспечивает тыл. В войне важен офицерский  и командующий состав. В конце-концов, экономическая подготовка... А все это делается в тайне от соперника. А затем молниеносный удар по всем фронтам. Вот так войны и выигрываются. Причем выигрываются подпольно.. Но в нашем случае, увы, не прокатило. Все было сделано слишком грубо и явно.
2.  В целом и к тем и другим довольно безразлично. Разница в том, что один помогают дойти до конечной точки, а другие мешают. Следовательно, раз те, кто мешают подлежат уничтожению. Но если они перейдут на мою сторону - милости просим. Всем рады. До определенного момента. К тому же, как может бессмертный относиться к смертным? Правильно - никак. Ни каких эмоций и чувств - все они рано или поздно умрут. А ты - вечен. А раз ты вечен, то какое тебе дело до чужих переживаний и чувств? Правильно - никакого. А раз так, то те, кто помогают автоматически оказываются в положении расходного материала. Лишь к некоторым есть определенные чувства.. Привычка скорее.
  Нет, они не непохожи. Они все - волшебники. Причем в Ордене они исключительно чистокровные. А раз так, то их может быть только очень жаль, что проливаются капли драгоценной магической крови. Но, как казано:" Кто не с нами, тот против нас". А те, кто против - подлежат хладнокровному уничтожению.
3. Да, безусловным авторитетом у меня является Мерлин,  Гриндевальд и, как это ни странно и как я бы сам это не отрицал - Дамблдор. Профессору раз за разом удается угадывать мой шаг и планировать беспроигрышные варианты. За это стоит уважать. Тем более в юношеском возрасте.

+2

63

Волан де Морт
Милорд, не могла не заглянуть к Вам на огонёк.
У меня есть "пара" вопросов по Вашей биографии)

1)Как Вам удалось так высоко забраться по, скажем, карьерной лестнице? Каким образом юный Том Марволо Реддл, будучи воспитанником отвратительного маггловского приюта, стал наследником Салазара Слизерина, Лордом Волан де Мортом, кумиром молодёжи определённого круга и страхом магглорождённых?

2)Какова была реакция Благороднейших и Древнейших домов на подобное заявление?

3) Расскажите о структуре Организации(прим. Группа магов, именующих себя Пожирателями смерти), членах Организации и идеологии.

Для разогрева

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-06-05 11:02:05)

0

64

1)
а) Как и всем - хитрости, обман, тонкая политическая игра. Где-то кнутом, а где-то пряником. Для каждого случая свой собственный способ. Да и римского принципа divide et impera никто не обменял. Кинуть яблоко раздора - тоже действенный способ. Ну а самое главное - эмпатия - безошибочное чувствование чужих эмоций, ожиданий, страхов, надежд и умение эту саму надежду поддержать и дать человеку именно то, что ему требуется. А назад забрать уже самого человека целиком и без остатка.
б) Воспитанник отвратительного маггловского приюта *передразнил*. Приют действительно был отвратительным. Но тем не менее. Наследником Слизерина стать нельзя. Им можно только родиться. Тут уже сама природа дала этот царский подарок. По поводу всего остального - я сказал выше - умение читать души людей и подбирать к этим душам ключики - это сто процентный успех. Тем более, как я уже ответил Снейпу ранее - идеи сами витали в воздухе. Их нужно было лишь взять и предложить их. Странно, что до этого раньше никто не додумался.
2) Сначала, как и следовало ожидать - юношеская блажь, юношеский максимализм (это реакция родителей пока я был еще в школе). А потом у кого-то, в силу консерватизма это переросло в страх, а у кто-то наоборот - пассивно поддержал. Старшее поколение старалось в это все не влезать. За редким исключением, которым стал, например, Дамблдор. Но открыто выступить "против" или "за"... Таких не было. Это была война молодых и средних поколений.  К тому же, хотелось бы знать кого, Вы, моя дорогая Белла, имеете в виду конкретно.
3) Строение стандартное.
   I. Глава организации, обличенный неограниченными полномочиями. Так сказать Верховный главнокомандующий.
  II. Приближенный круг, своеобразный высший офицерский состав, делящийся на две категории:
     а) Боевики, непосредственно исполняющие особо важными заданиями и входящими в эти группы. Или же являются непосредственными руководителями более мелких и менее значимых групп боевиков.
     б) Разведчики и они же руководители диверсионных групп. Сбор информации и рассеяние дезинформации. Они в том числе являются же и следователями. Структура похожая на структуру Гестапо или НКВД.
  III. Диверсионный состав, состоящий из малой группы боевиков, занимающихся непосредственным подрывом действий вражеских действий.
  IV. Научная группа. Стараются изобрести какие либо новые заклятия и зелья.
  V. Лечебный корпус.
  VI. Дипломатический корпус. Сюда же входит и агитационный сектор.
  VII. Финансовый сектор.
  IX. Расходный материал.

Название организации - Пожиратели смерти.
Девиз - Последний же враг истребится - смерть.
Идеология - Подчинение или полное уничтожение магглов. Выход волшебников на свет, прекращение прятаться от более слабых магглов и подчинение их своей воли. Чистота волшебной крови. Распространение и воплощение этой идеи сначала в Британии, а затем и по всему миру. Грубо говоря - очищение планеты от маггловской скверны.

+1

65

Волан де Морт написал(а):

Лишь к некоторым есть определенные чувства.. Привычка скорее.

А вот отсюда можно поподробнее теперь о конкретных людях.

0

66

Волан де Морт
Благодарю за ответ, милорд. Он достоин 10 баллов по пятибальной системе) И он же вдохновил меня на другие вопросы.

Волан де Морт написал(а):

Это была война молодых и средних поколений.  К тому же, хотелось бы знать кого, Вы, моя дорогая Белла, имеете в виду конкретно.

Меня интересует поколение, которое выпустилось в 45м, поколение, которое родилось в 50-е и те, кто родился десять лет спустя. Ведь несмотря на консервативность магического сообщества, это люди разных декад, и к ним необходим был разный подход. Не могли бы Вы раскрыть эту тему?

Волан де Морт написал(а):

Название организации - Пожиратели смерти.

У меня возникает вопрос: какова символика чёрной метки?

Волан де Морт написал(а):

Девиз - Последний же враг истребится - смерть.

И почему цитату «Пусть последний же враг истребится- смерть» волшебники расценивают как девиз Пожирателей смерти?

Волан де Морт написал(а):

Идеология

Каким образом идеология неслась в массы? Какие агитационные мероприятия проводились и кто из волшебников достоин упоминания?
По какому принципу отбирался боевой состав и диверсионный?  Ведь для подобных групп необходима определённая квалификация? Как обеспечивалась подготовка?

0

67

Волан де Морт
Вопрос для разнообразия темы: что Вы чувствуете при уничтожении крестражей?

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-06-05 23:05:20)

0

68

Северус Снейп
ну к тебе у меня есть какая-то привязанность.  Очень и очень относительная, но есть. Я привык к тебе. К Белле что-то такое тоже есть.  Может быть даже легкая благодарность... Все остальные- пешки.

Беллатриса Лестрейндж
*протягивает чашку с кофе и печенькой*
Угощайся!
*Послушал вопросы и напрягся*

Ваши вопросы, Белла, ставят меня в тупик. Вы просите прям так взять и перед всеми раскрыть карты...Но уговор дороже денег!

Ведь несмотря на консервативность магического сообщества, это люди разных декад, и к ним необходим был разный подход.

Я уже говорил ведь про носившуюся в воздухе идею? Самым банальным оказывается то, что эта идея сама себя развивала и питала и мне не приходилось делать ровным счетом ничего. Я толкнул камень Идеи, а дальше он покатился сам и желающие уже сами приходили ко мне. Все разными способами. Более того, привлечение в Организацию новых сил в мои обязанности никак не входили. Этим занималась вполне конкретный сектор, который самыми разными способами и вносил нужную идею, приправленную особым соусом в массы. А дальше уже шло само собой.
  Хоть я и главный, но я не машина. Я могу задать определенный курс, а уже дальше этим занимаются специально обученные люди. Я, честно говоря, никогда не задумывался над тем, каким образом тенета расставлялись на разные возраста. Видимо, специфика и отпечаток той эпохи сам собой накладывал определенные формулировки.

Каким образом идеология неслась в массы? Какие агитационные мероприятия проводились и кто из волшебников достоин упоминания?

Могу сказать, что всеми доступными - разговоры в барах и пабах, этот вопрос мог быть поднятым как бы вскользь, в гостях или в театре. Так или иначе - эта проблема в узких кругах должна была звучать постоянно. Так как если какая-то тема всегда на устах - значит, она актуальна... А раз она актуальна, то она по любому затронет и зацепит самых уязвимых в этом плане - подростков. Они с такой охотой цепляются за все, что обсуждается всеми... Пуская они и сами этого не осознают до конца. Тем более, если это считается проблемой номер один, то уж не вляпаться в это - просто невозможно. *Смешок*.
  А что касается взрослых... То тут те же самые методы, плюс сюда уже могут быть прибавлены запугивания, осторожный террор, угрозы... Как раз взрослые еще более уязвимы, чем дети. Кто из волшебников достоин упоминания? Хммм.... Никто. Я никогда не интересовался кто конкретно этим занимается. Под "этим" я подразумеваю детальное составление программы. Я отмечаю свои августейшим вниманием лишь тех, кто выходит в открытую "в поле". А сидящие за бумагой и столом... Те волнуют меня очень мало. Главное, чтобы был результат - все остальное второстепенно.

У меня возникает вопрос: какова символика чёрной метки?

Тут все очень просто - змея - это символ Салазара Слизерина, моего прапра...прадеда. Тут все понятно... А вот череп... Тут символ имеет двойное дно - череп символ смерти и символ же победы над ней.
  С одной стороны, череп - это знак, всегда вызывающий животный страх у людей. Он ассоциируется только со смертью, только с болью и страданием и вполне понятным итогом. Для того, чтобы сеять страх, ужас и панику - надо напугать. А напугать может только смерть - смерть близких, массовые убийства,репрессии, в конце-концов, боязнь собственной смерти. Если человек видит этот знак не где-то в постороннем месте - книге или просто в виде татуировке - даже это на подсознательном уровне вызывает негативные эмоции. А если это еще приправляется соответствующими жизненными условиями - это будет действовать безотказно. Memento mori...
   А с другой стороны - это символ лично для меня, что именно мне одному удалось перехитрить и обмануть смерть. Что я единственный бессмертный человек на планете Земля.

И почему цитату «Пусть последний же враг истребится- смерть» волшебники расценивают как девиз Пожирателей смерти?

   Как известно, это цитата взята из святого Евангелия... Но не только наш директор господин Альбус умеет играть словами. Играть ими умею и я.
  В каноническом переводе это обозначает следующее - смерти нет как таковой после смерти и воскресения Христа. И единственным врагом человека является именно смерть, после того, как человек побеждает в себе другие грехи. И умирая, человек, повторяя подвиг Бога - воскресает. Таким образом побеждая своего последнего врага- смерть... Но я немного поиграл словами. Как и в случае черепа - это знак более для меня, чем для остальных. Я победил смерть не гипотетически, а фактически. У меня есть то, что не даст ей победить меня, а значит - я ее победил. Последний враг, самый страшный и самый жуткий - побежден. Все остальное... Мелочи и предрассудки.
   Ну а для остальных... Те кто поумнее - пусть считают, что это девиз Певереллов и что я лишний раз показываю, что именно магическое сообщество роднится с ними, а магглорожденные - нет, что они не истинные волшебники... К тому же, это может быть отсылкой к тому, что именно Игнотосу Певереллу удалось обхитрить смерть... Как и мне. И как всем, кто пойдет за мной... А те, кто поглупее... Чем страшнее выдумку они себе придумают - тем лучше. Мешать не буду.

По какому принципу отбирался боевой состав и диверсионный?  Ведь для подобных групп необходима определённая квалификация? Как обеспечивалась подготовка?

А то ты сама не знаешь!!!
Для того, чтобы попасть в боевой состав - надо иметь высокий уровень магических способностей - не ниже 4. Да и то, те кто 4 - в основном щиты для более сильных. Второе самое главное для боевиков - беспрекословное, тупое подчинение, выполнение любого моего, даже самого мерзкого приказа. Это должны быть здравые, холодные люди, умеющие мыслить, но тем не менее бесприкословно подчиняющиеся приказу. Они должны быть изобретательны в бою. Сильны и выносливы, не чураться грязной работой. Должны уметь руководить и экономить каждую каплю крови.
   В диверсионные - требование тоже самое - не ниже 4 уровня. Но тут надо иметь толику творческой натуры, поскольку работа ведется чаще всего в отдалении от меня, то они должны сами составлять планы действия, умело подстраиваться под ситуации, быть максимально изобретательными и чертовски хитрыми, для того, что бы не быть раскрытыми. Ну и незаметность - залог успеха

Отредактировано Волан де Морт (2013-06-05 23:33:05)

+2

69

Беллатриса Лестрейндж
  Страшную боль.

0

70

Волан де Морт
И это несмотря на предательство?
Кстати, о предательстве. Было ли оно полной неожиданностью, или все же Волдеморт предполагал, что такое рано или поздно может случится?
Насколько параноидально относится Темный Лорд к Пожирателям на счет именно предательства? Как от него уберечься?) Существуют ли специальные методы?)))

0

71

Волан де Морт написал(а):

К тому же, это может быть отсылкой к тому, что именно Игнотосу Певереллу удалось обхитрить смерть... Как и мне. И как всем, кто пойдет за мной...

Насколько я помню, никогда никому не была обещана победа над смертью. Лишь очищение общества от грязнокровок . Неужели Волдеморт мог кому-то это предложить? Кому-то, кроме себя?
  Или я что-то упускаю?

0

72

Волан де Морт
*не заметила, как печенье утонуло в кофе, потому как сама заслушалась*
И ещё вопрос "в бок": какие аргументы в поддержку Вашей персоны предлагались магическим расам? Ведь учитывая их неуправляемость, подчинить их весьма непросто.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-06-05 23:45:47)

0

73

Северус Снейп
Как ни странно, но да. Я даже не предполагал, что это может действительно расстроить меня.

Было ли оно полной неожиданностью, или все же Волдеморт предполагал, что такое рано или поздно может случится?

Оно было полной неожиданностью. Процентов на 50 я доверял только тебе и Белле. К всем остальным- если это касается ближнего круга, то процент доверия где-то около 10%
Все остальные- 0,01%
Что касается бессмертия... У меня не было в планах напрямую указывать на источник бессмертия. Я в тайне надеялся, что ты и Белла  сами додумаются до этого. Кроме вас, я еще надеялся на сообразительность Руквуда, Лестрейнджа и некоторых других.

Насколько параноидально относится Темный Лорд к Пожирателям на счет именно предательства? Как от него уберечься?) Существуют ли специальные методы?)))

параноидально - я вижу врагов на каждом углу. И никому не верю. И именно по этому, до конца не раскрываю свои планы. И даже не намечаю их.  От предательства уберечься нельзя. Даже Богу не удалось уберечься от него. Куда уж мне *Кхм-кхм*

какие аргументы в поддержку Вашей персоны предлагались магическим расам? Ведь учитывая их неуправляемость, подчинить их весьма непросто.

Самый главный аргумент - свобода. Если магглы будут истреблены, то очевидно, что огромная территория для проживания, а главное - возвращение на историческую родину многим расам будет открыт. Поскольку магический мир никогда не будет таким многочисленным, как маггловский, то и ареал обитания для всех расширяется практически до горизонта.

+1

74

Волан де Морт
Бессмертие... Крестражи.
Тут нарисовывается еще один вопрос: а боялся ли Темный Лорд, что кто-то узнает о крестражах? Или он думал показать другие пути? А некоторые уж и сами их нашли...)

Что бы он стал делать, если бы кто-то очень смелый подошел и напрямую спросил что-то вроде "Мой Лорд, а вы крестражи создавали? А можно и меня научить?" Убил бы, что бы сохранить тайну? Или научил бы?)))

Но учитывая нашу игру, все уже о них официально знают, не так ли? Тогда еще: а не боится ли он такой известности? Ведь теперь кто захочет, может на них охотиться.

Ну и если уж о страхах, то чего еще, кроме смерти (это ведь правильно?) боится Волдеморт? Несколько вещей (не буду мучить целыми 10-тью))

0

75

Волан де Морт
1) Сопоставляете ли Вы себе с мистером Гриндевальдом? Если да, то коим образом?
2) Через что Вам пришлось пройти, будучи за той стороной, в земле пустошей?
3) Имеет ли для Тёмного Лорда значение курс маггловской политики? Слышала, у магглов новый премьер.
*размешала остатки печенья в чае*
И ещё...
4)Что Вы считаете эффективнее: маггловские разработки в средствах массового поражения или банальную Аваду? Чем бы вы руководствовались, вернув себе остатки величия?

0

76

Северус Снейп

а боялся ли Темный Лорд, что кто-то узнает о крестражах?

Да, еще как. Особенно, если "этот кто-то" из Ордена или Директор.

Или он думал показать другие пути?

Нет, показывать он ничего не хотел. А вот подтолкнуть - почему бы и нет?
*Протянул Снейпу кофе с рассыпчатым печеньем*
Беллатриса Лестрейндж

1) Сопоставляете ли Вы себе с мистером Гриндевальдом? Если да, то коим образом?

Ни коем образом. Я вообще не люблю никого копировать, подражать или пародировать. Я- это я. Я -уникален. Да в общем и идеи у нас несколько различаются. У него цель в общем склоняется к тому, чтобы просто властвовать над миром. Мои же идеи соответствуют моим замыслам. Я действительно хочу очистить магическое сообщество от той скверны, которая зовется "магглами".

2) Через что Вам пришлось пройти, будучи за той стороной, в земле пустошей?

По всей видимости, через тоже самое, что и Вам, моя дорогая. Путь через Вересковую пустошь, искушение грехами... Только я погорел  на тщеславии и на суде... Долгий был процесс... Очень долгий. перевес был в один голос. И то, только потому что мне удалось убедить богов в том, что я принесу им щедрую жертву. Все остальные грехи были пройдены без остановок. А еще я надолго задержался в Башне Сарумана. По их времени - почти на три сотни лет... Ну и со старушкой-Унголиантой было не так легко справиться, как я предполагал? Там до сих пор лежат драконьи кости?

3) Имеет ли для Тёмного Лорда значение курс маггловской политики? Слышала, у магглов новый премьер.

*Мрачно* Надолго ли? *Отпил чаю и своего стакана* Меня маггловская политика увлекает... Это очень удобный способ стравливать их, опускать им морально-этические нормы, добиваться того, чтобы они сами себя пожирали, уничтожали, развращали... Окончательно деградировали и превращались в животных. Спецотдел Организации специально занимается этими вопросами. В том числе, придумывая все новые и новые подводные камни в их политике, в их обществе, нравах. И у них это очень успешно получается. Скоро люди окончательно деградируют.

4)Что Вы считаете эффективнее: маггловские разработки в средствах массового поражения или банальную Аваду? Чем бы вы руководствовались, вернув себе остатки величия?

*Хохот* Весьма и весьма занятный вопрос! *Доверительно наклонившись* Беллатриса, я помню, что у Вас была тройка по истории магии? Или Вам напомнить, что оружие массового поражения (точнее вполне конкретно и Вы догадываетесь о каком я говорю) - это изобретение мистера Гриндевальда, за что ему низкий поклон. Ему удалось сунуть кое-какие чертежи и наработки кому надо. Успел получился ошеломительным. Другое дело, что лично я не сторонник этого изобретения. Что мы будем делать на планете, отравленной всякой дрянью? И чем в таком случае мы будем отличаться от этих грязных магглов? Да и никакая магия не убережет против ядерного взрыва. Ни один слой магической защиты не выдерживает такого энергетического потока. Это страшное оружие Гриндевальда... Очень страшное. И я категорически против него. К тому же, от Авады меньше грязи *усмешка*

0

77

Волан де Морт
*Взял кофе с печеньем*
Спасибо)
*Пьет*
Но.... Не на все мои вопросы ответили. (

0

78

Северус Снейп, ой, прошу прощения!
Видимо в сонном состоянии я их не заметил

0

79

Северус Снейп

Что бы он стал делать, если бы кто-то очень смелый подошел и напрямую спросил что-то вроде "Мой Лорд, а вы крестражи создавали? А можно и меня научить?" Убил бы, что бы сохранить тайну? Или научил бы?)))

Смотря кто бы подошел и как спросил. В такой форме - любой бы после этих слов познакомился бы с Авадой. А если аккуратно, осторожно, наводя мосты и строго конкретные люди (ты, Белла, Лестрейндж, Долохов), то я бы научил. Со временем.

Но учитывая нашу игру, все уже о них официально знают, не так ли? Тогда еще: а не боится ли он такой известности? Ведь теперь кто захочет, может на них охотиться.

*Смешок* Ну пущай охотятся. Мне тут представилась удобная возможность спрятать один свой крестраж таким образом, что достать его не под силу никому.. Практически. Разве что богам. *Смешок*   Хотя известность довольно неприятная, ничего не скажешь. Хотелось бы, конечно, избежать гласности. Но, увы, не случилось...

Ну и если уж о страхах, то чего еще, кроме смерти (это ведь правильно?) боится Волдеморт?

Мммм..... Уничтожения крестражей, потери магии, не удача выбраться из головы Нотта, пророчеств, Дамблдора, Поттера, быть забытым, быть побежденным, не собрать все Дары воедино.

0

80

Волан де Морт
Ну не выберетесь вы из головы Нотта- можно будет попробовать приспособить тело для себя. Не лучший способ выживания, но если все пройдет благополучно... В конце концов, переселение- это часто встречающееся явление в истории, если, конечно, Милорд не будет пенять мне лекциями профессора Бинса ^^
*потянулась за чайником*
Судя по нынешним тенденциям, Ваши люди из спецотдела работают вполне успешно.

1) Не боитесь неудачи в виде изгнания из оболочки Теодора?
2) Планируете ли Вы нанести визит господину Гриндевальду, скажем,в связи с обменом опытом?
3)Изменчив ли Ваш боггарт?
4) Считаете ли Вы нужным использование прессы для "поднятия рейтинга"?

0

81

Волан де Морт написал(а):

не собрать все Дары воедино.

А нужен ли Темному Лорду воскрешающий камень?
Или он нужен лишь как дополнение к остальным, что бы иметь под рукой все три?
Не боится ли он использовать этот камень? Если те, кого бы он хотел вернуть?

Волан де Морт написал(а):

пророчеств

Ахаха. Теперь я знаю, как напугать Волдеморта)))  :crazyfun:  :|

0

82

Волан де Морт
Беседа с Сивиллой побудила меня на такой вопрос: милорд, Вашей своеобразной внешностью Вы обязаны несоблюдению технике приготовления зелья или исходным материалам?

0

83

Беллатриса Лестрейндж

1) Не боитесь неудачи в виде изгнания из оболочки Теодора?

С одной стороны и хочется и колется. И хочется уже покинуть мальчишку, по причине того, что Нотт в плане проживания не очень удобная личность - мне не удалось подчинить его себе - у него очень сильный и независимый характер. Такой человек в Оргенизации был бы бесценен.... Но он, увы, не по нашу сторону баррикад. Но и покидать его нет желания - так я могу немногое, но все-таки что-то могу. А если вновь окажусь осколком души, то я вообще ничего уже не сумею.

2) Планируете ли Вы нанести визит господину Гриндевальду, скажем,в связи с обменом опытом?

Ну и чего нового он мне расскажет? *скепсис* Честно говоря, у меня никогда не возникало познакомиться со стариком. Слишком разные цели и идеи - все закончится только ссорой.

3)Изменчив ли Ваш боггарт?

Нет. У меня один единственный боггард - я сам мертвый в окружении уничтоженных крестражей. Это самый большой мой страх, который ничего изменить не сможет.

4) Считаете ли Вы нужным использование прессы для "поднятия рейтинга"?

Это полностью зависит от ситуации и целей, которые могут преследоваться. Если запугать и поддерживать определенную атмосферу и накалять ситуацию - то безусловно. А если наоборот, готовится что-то очень важное, то  лучше уйти в тень и пустить дезинформацию. Пресса - вещь удобная во всех отношениях. И я ею пользуюсь как только, так сразу

*Раздал еще по печеньке*

милорд, Вашей своеобразной внешностью Вы обязаны несоблюдению технике приготовления зелья или исходным материалам?

*Усмешка* Белла, Белла... Скоро сами все узнаете и на себе почувствуете *Злорадное выражение лица*.
  Дело не в исходном материале - если бы была проблема в ингредиенте, допустим, не так кость, кровь и плоть, то зелье бы просто не сработало бы. У Сивиллы, по всей видимости, по зельям была единица. А Вы, моя родня? За компанию? Значит, вариант с исходным материалом отпадает. Что еще? несоблюдение техники безопасности? А в чем она заключается? Единственным нарушением техники в данном случае была попытка убить мальчишку. *Помрачнел* Это уже было непредвиденно. Я даже не подозревал об этом разделе магии. Я вот задаюсь вопросом, а мистер Дамблдор знал или не знал? *Задумался*
  А теперь конкретно - та внешность, которой я сам себе обязан *жестом провел по себе* исключительно магического свойств. Ломая душу, трансформиря ее, насилуя, - а это именно насилие, - нельзя избежать того, что трансформации подвергнется и тело. Помните в Святом Писании: "Бог сотворил Адама по образу и подобию своему"? И "Вдохнул в него жизнь"? То бишь  - душу. Так вот, как только человек ломает это Дыхание, то он и теряет и подобие Бога. И чем сильнее он ломает свою душу, тем сильнее и заметнее происходит отпадение не только от божественного творения, но и от человека вообще. Так что по сути, я уже и не человек. Я не имею ни Образа, ни Дыхания. Я - Другой. Я - не человек. Но и пока что не бог.

Сивилла Трелони
*протянул чашку травяного чая* Или может быть чего нибудь покрепче? *Помотал бутылкой с хересом*

А нужен ли Темному Лорду воскрешающий камень?

Нужен. Только все три предмета собранных вместе побеждают смерть. По отдельности они представляют весьма сомнительную ценность.

Не боится ли он использовать этот камень? Если те, кого бы он хотел вернуть?

Я бы вернул. Мерлина и Слизерина. Чтобы научиться еще большему.

+1

84

Волан де Морт
Вот оно что... Все чудесатее и чудесатее.
Впрочем,продолжим.
1) Вспомним еще один, не самый приятный, момент из Вашей биографии. Морфин Мракс. Кровь не откликнулась и не аукнулась после его убийства?
2) Окрепнете Вы, и что собираетесь делать? Официальная версия, разумеется)

0

85

Беллатриса Лестрейндж

Кровь не откликнулась и не аукнулась после его убийства?

*поморщился* По-моему, ответ очевиден... Причем, два раза. Постарайтесь, чтобы и Вам она так же не аукнулась.

Окрепнете Вы, и что собираетесь делать? Официальная версия, разумеется)

А вот тут-то будет самое интересное)))) У меня есть кое-какие планы на за пределы Англии....

0

86

Волан де Морт написал(а):

У меня есть кое-какие планы на за пределы Англии....

Я ни в коем случае не сомневалась, что милорд готовит очередное незабываемое светопредставление, однако, можете ли Вы в общих чертах поведать нам это в этой чудесной гостиной за чашечкой чая? Назвать регионы, к примеру?

0

87

Беллатриса Лестрейндж
Мммм.... Материк Евразия *смех* Подойдет?

0

88

Волан де Морт
Милорд даёт слишком широкие понятия. Я понимаю, Вы не желаете раскрывать все козыри, однако публика ждёт.
И я смею напомнить, что ситуация в Соединённом Королевстве не столь гладка, чтобы расширять пределы своих интересов. Это чисто дружеское замечание, милорд.

0

89

Беллатриса Лестрейндж
Да, я помню. И именно потому что ситуация не настолько гладкая, как хотелось бы, а самые близкие- предатели *кхе-кхе, выразительный взгляд*, то приходится искать подмогу со стороны. Могу только сказать, что это не драконы и история не пойдет по уже проторенной дорожке

0

90

Волан де Морт
*проигнорировала взгляд*
Навряд ли Вы найдёте её в Германии, только если Вы не проводили там агитработу, будучи развоплощённым, прошу простить мне мою прямоту. Сомневаюсь, что и французы поддержат Вас. Как и любого с острова. Уж не Албания?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Вечера в гостевой Дарк Хистори