Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Видео-конференции


Видео-конференции

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Мой ник в скайпе  haime18 готова в конференции поучаствовать.

0

92

Hermione Granger
  По ходу всех... Хотя кто знает. Наверное можно где-то у них на сайте прочитать подробнее?

Ну так что?) Когда будем устраивать? Я сегодня пришла позднее, чем планировала( У меня ж с вами разница в два часа....

0

93

Северус Снейп
А вы что хотите конференцию с видео связью... а то я не понимаю причем тут платность скайпа?

0

94

Harry James Potter
Раньше мы такие устраивали и было очень круто) Но теперь это недоступно, и приходится обходиться скайпом и голосовой связью.)

0

95

http://uploads.ru/t/l/B/u/lBuai.png

0

96

Флёр и Крис (Рыжее чудовище))))
http://uploads.ru/i/O/5/r/O5r9C.png
http://uploads.ru/i/k/y/7/ky75A.png

+1

97

Вдруг обнаружила в гугли возможность видео чата. Google+ Hangouts приложение. Только надо с ним разобраться...
А то давно мы не устраивали конференций)

+1

98

Будем ведь связываться на праздники правда?
Я уже сто лет многих не видела и не слышала)

0

99

а можно)
ток давайте Скайп...)

0

100

Remus Lupin
Скайп так скайп)

0

101

Хочу видео-конференцию

0

102

Беллатриса Лестрейндж
Вы будете смеяться, но я так и не вспомнил ни один из своих паролей((( Это печаль. Я склеротик.

0

103

Северус Снейп
напоминание на почту, восстановление, есть много способов вернуть аккаунт или пароль... у меня обычно такие махинации срабатывают ;)

0

104

Remus Lupin
У меня проблема в том, что я забыла пароль от почты, где та видео связь. Я выслала новый пароль на старую почту, но забыла парь и от старой. Это жуть, а не память...

0

105

Мне удалось восстановить все мои пароли) Так что программа в гугли + мне снова доступна.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Видео-конференции