Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

*Невилл задумался, начал вспоминать всё, что говорила Киара. Как вдруг он увидел врага. Пожирательницу смерти Беллатрису Лестрейндж. Женщину, которая мучила родителей Невилл заклятием Круцитатус.Невилл злобно посмотрел на пожирательницу.Её нельзя трогать. Мы заключили мир...*
И что такое забыли студенты за пределами замка в позднее время? Мистер Долгопупс? рот едва не разъехался в мерзком оскале,- О, мистер Уизли, я вижу Вам уже лучше. Грейнджер..Лестрейндж перевела плотоядный взгляд на гриффиндорку.
-Здравствуй, Беллатриса,-холодным голосом сказал Невилл.
-А не хотите ли Вы к нам присоединиться? Квиддич отвлекает от негативных мыслей, поднимает тонус и улучшает сон! - продолжил Фред свой разговор с Беллатрисой.
-Да, присоединяйтесь, мис Лестрейндж,-вмешался в разговор Невилл.
*Обыграть её, уже маленькое удовольствие.Невилл добродушно посмотрел на женщину.*
-Гермиона, давай, ещё чуть поиграем, а потом пойдём за Киарой,-сказал Невилл, переводя взгляд с пожирательницы на Гермиону.-А, то интересно, что задумала Ки.

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-11-12 17:40:09)

0

92

Дёрганные движения, злые взгляды- о...Это был бальзам на истрепавшуюся душу. Лестрейндж упивалась этим. Она с издёвкой смотрела на девчонку Грейнджер, которая явно тянулась за палочкой. Молчание недолго висело в воздухе :Спасибо за беспокойство, мне действительно лучше.- ответил Уизли. Ещё бы... Орден заботится о своих питомцах...Скоро и мы позаботимся... Лестрейндж хмыкнула. Мальчишка же продолжал вешать лапшу на уши: а мы тут стресс снимаем....страшные авады, кровищще-говнищще, ну и Вы иногда... И взглянул сумасшедше. Больной. Но как только Лестрейндж уловила смысл последних слов, она дёрнулась. Масла в огонь добавил Долгопупс. -Здравствуй, Беллатриса,-холодным голосом сказал Невилл. Такая фамильярность взбесила ведьму. Щенок! И она зашипела: Дерзите, джентельмены.- последнее слово она буквально выплюнула. Три недели отработок.
Затем она обошла компанию и остановилась за спиной у Грейнджер.Присоединиться...-ехидно протянула она. Самое время...Наверняка в такую погоду самое оно,- её слова "подтвердил" порыв ветра, который сбросил с головы Беллатрикс капюшон. Грейнджер, вы наверняка хотите составить компанию милым людям из кабинета в коридоре, который ведёт в Большой зал? В такое время...Чаще всего случаются несчастные случаи.. Под кабинетом она имела в виду комнату, временно оборудованную под морг, часть погибших уже была отправлена в последний путь, а часть нет.Да ещё и эта не вовремя почившая когтевранка с неизвестным убийцей... Я бы вам всем настоятельно порекомедовала- процедила ведьма,- отправиться в замок, на ужин, а вас, Уизли и Долгопупс, я была бы рада видеть у себя в кабинете.Она замолчала. Стоять за спиной грязнокровки было неприятно...Хотя, вероятно той тоже..И это утешало.
-А, то интересно, что задумала Ки.Белла вышла из-за спины Гермионы и встала напротив Долгопупса, наклонив голову налево, ожидая пояснений.

+3

93

*Невилл злобно посмотрел на Беллатрису. Шагнул вперёд и встал рядом с Фредом.*
Я бы вам всем настоятельно порекомедовала- процедила ведьма,- отправиться в замок, на ужин, а вас, Уизли и Долгопупс, я была бы рада видеть у себя в кабинете.
-Профессор, что за тонкие намёки,-мягко сказал Невилл.-Мы же заключили мир.И до того как нам надо вернуться в замок ещё целый час.Тем более что мы не хотим ужинать.
*Невилл обвёл ребят взглядом. Потом опять посмотел на Беллатрису Лестрейндж.*
-Ах, да профессор, а за чем на идти к вам в кабинет? Мы ничего не законного не сделали,-продолжил Невилл.
*Беллатриса вышла из-за спины Гермионы, ей было интересно, что там задумала Киара. Невилл это сразу же понял.*
-Киара хочет устроить соревнования между факультетами,-быстро выпалил Невилл.-Но какие точно мы не знаем. Она как раз сейчас с Дамблдором договаривается.
*Невилл весело посмотрел на ребят.*
-Профессор, вы так и не ответили. Хотите с нами сыграть?

0

94

Ах ты ж ср*нь господня! Ну Беллатриса, ну я тя запомнил!
Фред стоял с каменным лицом, никак не выдавая свои эмоции, а они кипели в нем со страшной силой. Он был зол, очень зол! И злился он на Лестрейндж не столько из-за ее поведения с ним, сколько из-за ее поведения с Гермионой и Невиллом.
Тварь ты дрожащая! Ты замучила до безумства родителей Невилла и еще смеешь ему в глаза смотреть как ни в чем не бывало?! Ох если б не этот мир заключенный я б тебе глотку бы перегрыз, сдох бы сам, но и тебя с собой в ад утащил бы!!!
При этих мыслях у Фреда чуть дернулся глаз, но это было единственным, что могло выдать его мысли. Это еще хорошо, что Гарри его в свое время немного поднатаскал на блокировку чтения мыслей, а то его четко проговоренные в голове слова уже наверняка б отдавались в голове этой "прекрасной" дамы.
Кашлянув Фред взял за руку Гермиону и чуть завел ее за себя. Судя по состоянию девушки, она была готова в любую секунду сорваться и наделать глупостей, хоть это было совсем на нее не похоже, но лучше было перестраховаться.
-Профессор Лестрейндж, мы с большим удовольствием поможем привести наш любимый замок в порядок, заняться такого рода деятельностью даже честь для нас, спасибо большое, что выбрали именно наш факультет! - тоном предпринимателя-рекламщика (О_о) произнес Уизли, - если что, обращайтесь еще, а пока, позвольте нам доиграть, что бы спалось лучше и лишний раз не бродилось по темным ночным коридорам.
Фред скользнул взглядом по Невиллу. Все же этот парень вызывал в нем глубочайшее уважение. Стоять лицом к лицу с той, что разбила его семью, и снисходительно, даже спокойно к ней относиться... На это нужна большая сила воли и характера.
Ты молодец, дружище!
Следом Фред взглянул на Асторию, та стояла не вдалеке. Он чуть улыбнулся ей. Девушка из слизерина с такими взглядами на жизнь и людей тоже заслуживает уважения. Это здорово, когда тебя окружают хорошие люди, подумал Уизли и снова повернулся к Лестрейндж.

+4

95

Астория поймала на себе взгляд Фреда.Парень чуть улыбнулся ей.
Астория подошла к компании.Вид у них был напряженный.Девушка осмотрела женщину,стоявшую напротив них.Она не вызвала у Тори не каких эмоций.
Ну..и кто ты такая?..Что из себя представляешь?..-промелькнуло у Астории в голове.Это было не как презрение,а как простое любопытство.

0

96

Студенты были забавными.  В особенности их взгляды и действия. Лапши больше не хотелось, но тем н менее её продолжали вешать:-Киара хочет устроить соревнования между факультетами,-быстро выпалил Невилл.-Но какие точно мы не знаем. Она как раз сейчас с Дамблдором договаривается. Белла тихо хмыкнула, с шумом втянула морозный воздух и лениво протянула: Что ж, Невилл,- злить мальчишку было просто приятно, она прекрасно знала, насколько ненавидит её эта компания.-будем считать, что Вы сказали мне правду,- Лестрейндж криво усмехнулась.- Ежели я узнаю, что это ложь...- она так и не продолжила угрозу. В лучшем случае отправлю к Кэрроу. Он это дело любит...
А ещё вот что казалось весёлым- похоже  изображать из себя рыцаря печальногообраза любили все гриффиндорцы. Что Люпин Тварь..., что Уизли...То как он загораживал грязнокровку было так нелепо..Парень перехватил эстафету "Кто больше всех наплетёт Беллатрисе Лестрейндж сказок об..." мы с большим удовольствием поможем привести наш любимый замок в порядок, Ну разумеется... ...позвольте нам доиграть, что бы спалось лучше и лишний раз не бродилось по темным ночным коридорам. С одной стороны можно было побыть "доброй тётенькой" и позволить им тут скакать, как сивки-бурки, и лишь потомуказать им их место в этой жизни, либо, наоборот, сначала "воспитательная работа" и потом "воспитательная работа"...Однако в виду последнего происшествия второй вариант исключался сразу, по сему приходилось перейти к пункту первому.
Лестрейндж задумалась. Хорошо. Я полагаю, что двух человек для задания будет мало..-она гаденько улыбнулась. Грейнджер поможет Вам в отработке. Домовые эльфы и то более полезны.- она бросила взгляд отвращения на девчонку. Она развернулась, чтобы уйти. Ах да..- она скривила лицо в гримасе сожаления. Минус сорок баллов с Гриффиндора и..двадцать со Слизерина... Долгопупс, Уизли,  в восемь. Женщина медленно побрела в сторону замка. Хоть какое-то удовлетворение за сегодняшний день.

+4

97

*Невилл стоял рядом с Фредом и смотрел пожирательнице прямо в глаза.*
Что ж, Невилл,- злить мальчишку было просто приятно, она прекрасно знала, насколько ненавидит её эта компания.-будем считать, что Вы сказали мне правду,-  Лестрейндж криво усмехнулась.- Ежели я узнаю, что это ложь...
*Невилл посмотрел на неё с удивление. Интересно, что она мне может сделать, если Дамблдор рядом...Будет мучит меня Круциатусом?Беллатриса была рассержена, она не могла наврелить ребятам.Ведь мир уже заключон и она не будет перевой его нарушать.Невилл спокойно наблюдал, как Беллатриса покидает поле. Но перед этим она успела окончательно испортить настроение.*
Хорошо. Я полагаю, что двух человек для задания будет мало..-она гаденько улыбнулась. Грейнджер поможет Вам в отработке.  Домовые эльфы и то более полезны.- она бросила взгляд отвращения на девчонку. Она развернулась, чтобы уйти. Ах да..- она скривила лицо в гримасе сожаления. Минус сорок баллов с Гриффиндора и..двадцать со Слизерина... Долгопупс, Уизли,  в восемь. Женщина медленно побрела в сторону замка. Хоть какое-то удовлетворение за сегодняшний день.
*Когда она ушла Невилл посмотел на ребят.*
*Бла-бла-бла....Несносная пожирательница...Ненавижу её.*
-Ну, и за что она нас оштрафовала?-спросил гневно Невилл.- И чем мы провинились перед ней?
*Невилл посмотрел на Гермиону.*

+1

98

Кабинет директора---)
Флёр пошла по дороге к полю. По пути она встретила недруга - Беллатрису Лейстрендж. Эта встреча не предвещала ничего хорошего. Что сгучилось там на поле. Стганно, что она здесь пгоходила.
Девушка спокойно кивнула Беллатрисе. Проводив её взглядом, она побежала к трибунам. Увидев Фреда, Гермиону и ещё незнакомого мальчика и девочку, Флёр обрадовалась, что она нашла того, кто ей был нужен. Девушка подбежала к компании с немного грустным видом. Она встала рядом с ребятами и. сложив ручки за спиной, поздоровалась:
-Bonjour! Что случигось?

Отредактировано Флёр Делакур (2010-11-19 15:32:08)

+1

99

ООС: ребята, поиграйте пока пожалуйста без Фреда и Гермионы, они даже доверяют вам описывать их действия. все в ваших руках!!!)))

0

100

*Фред улыбнулся прекрасной девушке.*
Привет, Флёр,-весело сказал Фред.
-Bonjour! Что случигось?
-Так, небольшое недоразумение,-продолжил Фред.-Профессору надо было выпустить пар. Флёр знакомся это Невилл и Астория.
*Фред поочередно махнул рукой на каждого из ребят.*
Привет,-поздоровался Невилл.-Рад встречи.

+2

101

-Ошшень пг'иятно. - Флёр пожала руку Невиллу и Астории. -Вы тут в Кведдич играете, я смотг'ю. Поздновато для игг'. - девушка оглядела вокруг поле и небо, которое начало чернеть.
-Миггион лет здесь я не была! Как сейчас помню, как я зашла в этот ужасный лабигинт.
-Ребятки, меня беспокоит нахождение Пожирателей в Хогвартсе. Они что, угоки у вас ведут? Это же пгосто невозможно!- Флёр от возмущения топнула ножкой. -О, мой Бог! Когда же кончится это непоймичтоделание!

0

102

*Невилл приветливо улыбнулся красавице. Флёр была просто изумительно, хотя её акцент был смешной.*
-Миггион лет здесь я не была! Как сейчас помню, как я зашла в этот ужасный лабигинт.
-Ну, так уж милион,-подметил Фред, улыбаясь девушки.
*Невилл засмеялся. Пострел на ребят с улыбкой. Ну вот настроение налаживается. День ещё не потерян! Хотя потом к Лестрйендж идти...Пока Невилл раздумывал, Флёр продолжила свою речь.*
-Ребятки, меня беспокоит нахождение Пожирателей в Хогвартсе. Они что, угоки у вас ведут? Это же пгосто невозможно!- Флёр от возмущения топнула ножкой.
-Да, это пожирательница Лестейндж и такие как она ведут у нас уроки,- с печалью сказал Невилл.- Это просто невыносима. Она ТАКАЯ ВЕДЬМА!!!
*Невилл уставился в землю... печаль опять нахлынуло на него. Беллатриса мучила моих родителей, а я ... даже не могу отомстить...*

+2

103

-О, Фг'ед, конешшно не миггион! Я даже помню как меня твой бг'атец - Г'он пытался пг'игласить! - Флёр хмыкнула.
- Невилл, ничего, должно быть уже ског'о всё наладится. В крайнем случае вы ског'о закончите школу. Таак... меня немного беспокоит одна вещь.- дальше девушка говорила только себе, чуть слышно-  Как же я могла забыть, надо было поинтересоваться у пг'офессога Дамбледог'а, но сейчас его не надо бы беспокоить такими пустяками.

Потом Флёр снова начала говорить громко и чётко, на сколько позволяет ей это делать её акцент:
-Все прибывшие Ог'деновцы хог'ошо знают замок. Они могут спокойно расположится в своих кабинетах или где-нибудь ещё. А вот я не знаю ваш О'гвартс, как, напг'имег наш Шармбатон.
Девушка оглядела ребят, надеясь, что они знают, где Хогвартс может принять гостей. В том году Флёр жила в карете... но, соответственно, сейчас кареты не было.

Отредактировано Флёр Делакур (2010-11-25 23:11:57)

+1

104

Гермиона, раздувая ноздри провожала взглядом Беллатрису.
Как же я ее ненавижу!!! Это просто уму непостижимо!!! Вот так взять и всех нас так... так...
Ничего цензурного девушке в голову сейчас не приходило, и это ее тоже раздражало. Гермиону всегда жутко раздражало, даже бесило, когда на эмоциях все мысли разлетались, а вместо них оставалась в голове одна лишь брань. Бранью ничего не решить...
Девушка шумно вдохнула воздух и постаралась взять себя в руки.
Спасибо Фреду, что он вовремя остановил меня, а то я рисковала нарушить договор.... Ох как я глупа в эмоциях... Но Фред тоже додумался, шутить... Эта особа вообще шуток не понимает!!! Гермиона бросила злобный взгляд на Фреда, но в этот момент ее отвлекла еще одна особа.
-Флер!!! Да не переживай, в башне Гриффиндора найдется для тебя место!!! Эту ночь ты сможешь спокойно провести в спальне девочек, а завтра сможешь переговорить с профессором Дамблдором, может они придумают для тебя что нить подходящее!!!
Мисс Грейнджер была безумна рада, что Флер была здесь и сейчас, она сама не понимала почему, наверное исходя из последних событий, подсознание требовало что бы вокруг было как можно больше друзей и просто ооочень хороших людей!

0

105

Фред покосился на Гермиону, та готова была рвать и метать, да ко всему прочему и ему достался один неповторимый злобный взгляд "совести". Парень наигранно поежился. А подошедшая Флер была как всегда великолепна. Перекинувшись с девушкой несколькими фразами Фред подошел к Невиллу.
-Невилл, дружище, а ты отличный парень, как я посмотрю!!! Так держать!!! - похлопав Невилла по плечу произнес Уизли, - Флер, ты с нами, или против нас? - заразительно смеясь продолжил он обращаясь к Флер.
Взяв квоффл Фред вскочил на метлу и резко поднялся вверх.
-Ну что ребята, давайте ка начнем жесткую игру!!! Раз уж мы наказаны, надо ж чтоб было за что!!! Ну же, делимся на команды!!!! Жесткая игра, жесткие правила, сильные люди, прееееекрасная атмосфера!!!! Мисс Гринграсс, поднимайтесь, я чувствую в Вас силы играть!!!! Вы быстро учитесь, все получится!!!!
Фред наворачивал круги над ребятами напевая что-то веселое себе под нос весело подергивая плечами и головой в такт своей веселой песенке. Глаза у него горели, улыбка расползлась до ушей. Он был уверен, что сегодня все будет определенно хорошо!!!

0

106

-Флер!!! Да не переживай, в башне Гриффиндора найдется для тебя место!!! Эту ночь ты сможешь спокойно провести в спальне девочек, а завтра сможешь переговорить с профессором Дамблдором, может они придумают для тебя что нить подходящее!!! - услышала Флёр Гермиону.
-О, Гегмиона! Это пгекгасно! Спасибо вам всем. - лицо Флёр озарилось улыбкой. Но тут она услышала, что Фред предлагает играть дальше. Девушка хмыкнула.
-Гебята... я не ошшень люблю летать на метле. Я пгедпочитаю летучих коней. - девушка пробежала взглядом по игрокам. -Ну что не сделаешь! Уговогили.
Француженка развернулась и пошла за метлой в кладовку для мётел. Там она вытащила метлу более-менее "кгасивую" и вернулась на поле.

+1

107

ООС: Давайте будем считать, что Джордж уже свалил из кабинета, а то там ужо другие события происходят.
кабинет директора -------- поле.

Джордж брел по коридору. Почему-то настроение становилось лучше с каждой секундой. Вероятно это ему передавалось от Фреда.
Интересно, чем же этот черт занимается таким? Гарри наверняка о нем позаботился... Где ж они, может в башне Гриффиндора?
Зайдя в гостиную Гриффиндора Джордж увидел записку.
Квиддич!!!!
Его глаза тут же загорелись пламенем веселья и азарта, не долго думая он рванул переодеваться и уже через 10 минут парень был в хранилище для метел. Покопавшись в кучке прутьев он нашел свою метлу.
-Ййййааааахууу!!!! - прокричал он, и, оседлав метлу рванул на поле.
Спустя пару мгновений он разглядел на поле своих друзей, Невилла, Фреда, Флер, Гермиону и еще одну, весьма симпатичную особу.
О, и Гермионочка тоже тут, с метлой, она играет? Вот это номер!!! Война тааак меняет людей!!!
Фред летал над ребятами призывно что-то выкрикивая, боковым зрением Джордж заметил, как справой стороны к его брату летит бладжер.
О, да тут все серьезно, и бладжеры уже выпустили!!!
Быстро окинув взглядом поле Джордж нашел ящик из под мячей, он быстро рванул туда, совершив адский быстрый маневр он схватил биту, и чуть ли не в кувырке в последнюю секунду отбил бладжер от брата.
-Вечно ты что-то вещаешь, а по сторонам не смотришь, так и сдохнуть не долго! - со смехом произнес Джордж. Помахав битой всем присутствующим, он остановил метлу рядом с Фредом, и оба они зависли, наблюдая за друзьями внизу.
-Эй, ребятки, а что эт вы тут делаете? Да без меня!! А что мордочки кислые такие, а ну ка растянули улыбки, сели на метлы и давай играть!!!

+1

108

Ооо... Джогдж пгишел.
Флёр улыбнулась и взлетела в небо. Её сего-голубое платье весело развевалось по ветру.  Нельзя сказать что она летела отлично, однако не плохо. В Шармбатоне не учат летать на мётлах. Там распространены летучие лошади. Но Флёр научили на Чемпионате мира по Квиддичу. Садилась на метлу она, не как обычно, а боком.
Поднимаясь на высоту, она ловко увернулась от бладжера. Поймав квоффл, девушка бросила его Джорджу. Недолго думав, она облетела поле несколько раз, наслаждаясь простором. Беззаботные мысли, спокойные чувства наполняли душу.
Казалось, что ничего нет плохого в этой жизни.

+2

109

*Невилл услышал знакомый веселый голос друга. Это Джордж пришёл! Невилл радостно пожал руку другу.*
Эй, ребятки, а что эт вы тут делаете? Да без меня!! А что мордочки кислые такие, а ну ка растянули улыбки, сели на метлы и давай играть!!!
-Привет, Джордж,-быстро выпалил мальчик.-Ты как раз вовремя!
*Невилл сел на метлу и взмыл в воздух.Погода улучшалась.*
-Ну, что начнём?
*Он оглядел ребят.*

+1

110

О,еще люди пришли,отлично!
Для разминки она облетела поле один раз.Потом подлетела к парню,которого звали Джордж
Привет,я Астория.-представилась девушка-,Я только не давно научилась летать.Теперь играть учусь...
Ну,я полетела.Присоеденюсь к игре.
Астория отлетела в сторонку и ждала своей очереди.Игра шла хорошо.

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-11-29 14:53:23)

0

111

-Ну, что начнём?-услышала девушка.
-М.. да, пожалуй.-Флёр не очень хорошо играла в Квиддич, хотя бы потому что толком не знала правил. Надо было уточнить.
-Гебята, скажите, пожалуйста, в Кведдиче я пгавильно понимаю пгавила:
квоффл - это мяч, котогым забивают очки в кольца. Вгатагь защищает их. А как называются шагы, котогые, я так понимаю, сбивают иггоков с мётел? Блёджары?

Девушка глянула на игроков, как на учителей. Я думаю, что многого не знаю о этой игге. Какая же пготивная метла! - Метла действительно была противная. Она не очень то хотела подчиняться Флёр. Летала она медленно, но старалась сбросить девушку с себя. -Пегестала быстго!- подумала француженка.
-Метла, быстго успокоилась! - прошептала ей Флёр. И, о чудо!, старенький чистомёт перестал брыкаться и выровнялся. Успокоилась и сама "наездница". Девушка заулыбалась так, когда в первый раз увидела себя в зеркало. То есть эта улыбка была лучезарной и доброй.

Отредактировано Флёр Делакур (2010-11-29 19:12:25)

+1

112

-Так-так-так!!!! - помахивая дубинкой прогорланил Джордж, - сначала на команды делимся, а то Фигня получится!!!
Парень облетел всех новоявленных игроков и снова вернулся на свое место.
-Знач так, загонщика тут два, и они должны быть в разных командах, так что у нас буит одна команда моя - "ВЕЛИКИЕ ИГРОКИ"!, - он покосился на Фреда и хитренько прищурился, - а другая Фреда - "СОРВАННЫЕ КОЛПАКИ!!!"
В ответ на эти слова Фред немного покривлялся и покачал головой.
-Конечно я понимаю, что все хотят быть великими игроками, но судьба не столь благосклонна ко всем, как ко мне, так что...
Джордж вытянул вперед руку, предлагая своему брату скинуться.  Брат выиграл. Что-то вот сейчас Джорджу показалось, что он рискует огрести сегодня по полной.
-Ну что, кто в команду сорванных колпаков? Есть желающие, или Фред сам выберет?

0

113

-----коридоры
Наконец таки выбравшись из Хогвартса, который  сейчас так и наполнял унынием, на улицу, Гарри ощутил, что ему стало холодно (как никак а снег идет) и еще он остро ощутил, что его память и невнимательность вновь сыграли с ним злую шутку - надо было  вначале забежать в гостиную, как это скорей всего сделал Фред и нормально одеться...
-Собака, это ж надо быть таким растяпой...хотя...нафиг надо...обратно бежать - выругнулся про себя Гриффиндорец, поражаясь самому себе...

Почти дошев до трибун, он уже четко слышал голос Джорджа (чтобы не услышать Фреда или Джорджа надо быть глухим или еще чего похуже) :
-Ну что, кто в команду сорванных колпаков?Есть желающие?Или Фред сам выберет-да, близнецы как всегда, в своем репертуаре...и хоть бы кто сказал про игру, так нет, молчали,партизаны...
-Меня не забудьте! А то я что, от самого Хога просто так бежал,а? Могли бы заранее предупредить...

+2

114

Перед сном Полумна любила подышать свежим воздухом.Вот и теперь она вышла из замка на ежедневную вечернюю прогулку по окрестностям замка и медленно но верно,добрела до поля для квиддича.Ей всегда нравилось наблюдать за игрой,правда,сама она чувствовала себя на метле не очень комфортно.Но,так как было уже довольно позднее время,и к тому же,в воздухе стоял легкий морозец-сразу чувствовалось дыхание зимы-Полумна даже не думала о том,что может сегодня лицезреть какое-либо действо на поле для игры.Но подходя ближе к воротам,она услышала знакомые голоса.
-Так-так-так!!!! сначала на команды делимся, а то Фигня получится!!!
Так,понятно,кто-то из Уизли опять раскомандывался!
Она,конечно,узнала голос Джорджа
-О, Гегмиона! Это пгекгасно!
Хм...и даже Флёр здесь!
Полумна немного задумалась,отчего это ученики Хогвартса решили устроить на поле так называемую ночную игру
-Меня не забудьте! А то я что, от самого Хога просто так бежал,а?
Ну,конечно!как же без нашего главного ловца школы!
Полумна улыбнулась в темноту и смело пошла вперед,дабы полюбоваться тем,что творилось сейчас на поле для квиддича.Как только она вышла к месту назначения,она удивленно захлопала длинными ресницами-сколько народу же здесь было!Близнецы,как всегда дурачились и командывали парадом,Флер с Гермионой пытались управиться с мётлами,среди студентов Полумна заметила даже кого-то из слизеринских и...о,мерлин!Среди всего этого светопредставления был и Невилл!По телу девушки даже мурашки пробежали!Она еще никогда не видела Невилла,парящего в воздухе на метле,ей стало,конечно.любопытно.Она заметила Гарри.еще не поднявшегося в воздух и подбежала к нему:
-Привет,Гарри!Что здесь происходит?-удивленно-радостно поприветствовала она друга.

+1

115

Гермиона поджала губы и одарила Джорджа  злобным взглядом.
И как ему только в голову приходит смеяться над такими вещами!!! То, что произошло с Фредом совсем не шутки!!!
Но, посмотрев на ничуть не расстроившееся выражение лица Фреда она вздохнула и опустила взгляд.
Вот не понимаю я этого, не понимаю... Может оно конечно и к лучшему... Эти двое точно сведут меня с ума...
Немного покусав губу и обдумывая поведение окружающих, Гермиона все же снова поднялась в воздух, все еще достаточно неуклюже.
Не далеко от девушки с метлой пыталась справиться Флер, Гермиона уже хотела лететь ей на помощь, но через несколько мгновений это не потребовалось, француженка прекрасно справилась сама. Гермиону улыбнулась и подмигнула ей.
-Ну что, кто в команду сорванных колпаков? Есть желающие, или Фред сам выберет?
Гриффиндорка закатила глаза и снова вздохнула.
-Лучше будет, чтоб вы сами набирали команды, так будет и спокойнее и поровну, - подлетев чуть ближе к Джорджу достаточно громко произнесла девушка.
Внезапно послышался знакомый голос, гриффиндорка посмотрела вниз и увидела Гарри, а рядом с ним Полумну.
-О!!! Привет!!! Я так рада, что вы все же добрались до нас!!! Давайте скорее к нам!!! - радостно махая рукой воскликнула Гермиона.

Отредактировано Hermione Granger (2010-11-30 15:59:34)

0

116

Гарри все еще несмело подходил к ребятам(ООС:эмм...я думал больше народу отпишется,а то ходить мне тут сколько надо будет..!),как вдруг из темноты кто-то подбежал к нему. При таком освещении трудно было догадаться КТО, но услышав лишь  ее голос мальчик сразу же узнал Полумну:
Привет,Гарри!Что тут происходит?
Вот теперь надо было бы быть дебилом, чтобы сказать, что это не она, но ведь  мы не дебилы и всегда узнаем Луну, даже по голосу, насквозь пропитанному какой-то, только ей присущей отстраненностью.
Мне бы еще знать, вроде как в квидиттч собираются играть...а весь прикол знаешь в чем? В том,что мне ничего об этом не сказали...
Ну наконец то дойдя до поля  Гарри все таки заметили...проявив при этом уж слишком много эмоций для простой встречи - Гермиона подходя к  Луне и Гарри как то слишком радостно(смотрите выше)их поприветствовала:
О!!!Привет!!!Я так рада, что вы все же добрались до нас!!!Давайте скорее к нам!!!
То ли Гарри был не в духе, а может и  еще что, но сегодня его прям понесло на критику:
Привет, Герми! Знаешь, а мог бы и не придти...и все из-за того что кое кто ничего об этом не сказал...
Вторую часть фразы мальчик произнес ехидным голоском, двусмысленно смотря на Герми и близнецов.

0

117

Привет, Герми! Знаешь, а мог бы и не придти...и все из-за того что кое кто ничего об этом не сказал...
Гермиона так и застыла с поднятой рукой, ее улыбка медленно начала исчезать, она смотрела на Гарри слегка растерянным взглядом. Эти его слова, сказанные с какой-то злобой очень огорчили девушку.
Она направила метлу вниз и подлетела к парню, зависнув напротив него.
-Гарри, когда мы решили пойти поиграть, ты все еще был в кабинете директора вместе с Орденом и Пожирателями, где заключали мирный договор, по этому я написала записку и оставила ее в гостиной Гриффиндора на столике, я даже огонек над ней повесила, чтоб ее было заметно.
Из глубины души Гермионы снова стала подниматься злость, с таким трудом только что подавленная.
Вы сговорились что ли сегодня все? Все время кто-то чем-то недоволен, и уж не моя вина, что кто-то что-то проглядел!
Только сейчас гриффиндорка внимательнее разглядела Гарри и поняла, что тот не в форме, даже не в одежде, которая подходила бы для тренировки.
-А, ясно, ты не был в гостиной, сразу к нам... - девушка вздохнула и шмыгнула носом, было холодно, - Гарри, я понимаю твои чувства, но мне очень обидно, что ты мог подумать что мы о тебе не вспомнили.
Девушка развернула метлу и полетела обратно на свое место.

+1

118

Фред хихикнул и двинул Джорджу битой по башке, не сильно, так, для профилактики, ну или просто хотелось сделать какую нить гадость.
-Окей! И так, в команду ко мне... - он прищурившись оглядел присутствующих, - мисс Гринграсс, Невилл... Хм...
-Меня не забудьте! А то я что, от самого Хога просто так бежал,а? Могли бы заранее предупредить...
-Здааарова Гарри!!! Ты куда делся в коридоре? Шли-шли, обернулся, а тебя уже нет...
Откуда то из тьмы трибун на освещенное поле вышла еще одна фигура со светлыми волосами.
-О, Полумна!!! И ты тут!!! Вот здооорово!!!
Интересно взглянуть на то, как она играет!
Тут между Гарри и Гермионой завязался неприятный разговор.
Оооо... не, увольте, ссор на сегодня я не планировал, одной Беллатрисы хватило.
-Эй, Гарри, не дуйся на нас, я вот видел записку, думал, что ты ее тоже видел и уже давно на поле, не дуйся, дуться вредно для пищеварения!!!
Он хихикнул и, навернув кружочек вокруг Поттера помахивая битой, отбил подлетевший бладжер.

+1

119

-Мне бы еще знать, вроде как в квидиттч собираются играть...а весь прикол знаешь в чем? В том,что мне ничего об этом не сказали...
Странно...Самого главного человека в квиддиче так и не позвали...
Полумна улыбалась Гарри,а сама изредка украдкой поглядывала в сторону Невилла.
-Не переживай,Гарри,меня тоже никто не звал!-улыбнувшись,подтвердила Полумна.
-О, Полумна!!! И ты тут!!! Вот здооорово!!!
-Ну...вообще-то я сюда нечаянно набрела...-оправдывалась Полумна.-Да и я не очень люблю летать...
Она с улыбкой оглядела собравшихся.Она просто не умела никогда злиться на кого-то,особенно сейчас,когда так весело!

+1

120

Гарри по всему видимому  чего-то недопонял, а  может опять ляпнул что-то не то, но так или иначе Гермиона на него обиделась, выразив свое недовольство в гневно-объяснительной тираде, общий  смысл которой сводился к тому, что ему надо быть внимательным и менее вспыльчивым:
Гарри, когда мы решили пойти поиграть, ты все еще был в кабинете  директора вместе с Орденом и Пожирателями, где заключали мирный договор, поэтому я напиисала записку и оставила ее в гостиной Гриффиндора, на столике и даже огонек над ней повесила,чтоб ее было заметно
Герми сделала небольшую паузу,  внимательно смотря на Гарри. Юноша же разрывался между элементарным "прости" и раздражительным для всех "сам знаю, где был "...Девушка продолжила, не давая  Гриффиндорцу вставить и слово:
А, ясно , ты не был в гостиной, сразу к нам...Гарри, я понимаю твои чувства, но мне очень обидно, что ты мог подумать, что мы о тебе не вспомнили...
Так, Гарри, не возникай, хуже будет, вот Гермиону уже обидел, нужно что-то делать:
Герми, да я дурак,признаю прости пожалуйста...
Блин,какого черта Фред влез?!Так, успокойся, не злись..:
Эй, Гарри, не дуйся на нас, я вот видел записку, думал, что ты ее тоже видел и уже давно на поле, не дуйся, дуться вредно для пищеварения!!!
Гарри,это всего лишь шутка, он пытается тебя успокоить...зачем?!Так,хватит...
а то скоро психовать начну...
Фредди, как остроумно,блин
Единственная, кто спокойно отреагировал на Гаррино поведение была Полумна, которая , как всегда спокойно ему ответила:
Не переживай, Гарри! Меня тоже не пригласили.
Так, тебя опять как то стараются успокоить...хотя я сам виноват...
-Я  переживаю?! Да ну...нервные клетки не восстанавливаются,ага...-попытался пошутить мальчик.

Отредактировано Harry J. Potter (2010-12-01 17:12:10)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича