Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича


Поле для квиддича

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

*Ребята спокойно наматывали круги вокруг поля для квиддича. Гермиона даже вырвалась вперёд на третьем круге,но потом Невилл с Киарой её обогнали.Но вдруг что-то странное стало происходить. Невилл заметил бурное движение на поле и какой то силуэт.Это был Емппу, который резвился на всю катушку. Невилл, чуть с метлы не упал, после очередной шутки гриффиндорца.*
-Какого чёрта ты делаешь?!,-гневно спросил Невилл пролетая мимо парня.
*Тут Невилл увидел, что за Киарой гонится бладжер. Вот чёрт!Невилл быстро спикировал вниз,ухватил биту и ринулся за бладжером.Ну давай,старушка-метла, не подведи!Невилл еле успел отбить бладжер.*
-Ты совсем разошёлся,-уже в ярости сказал Невилл.
*Невилл ринулся к Гермионе.*

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-10-28 11:48:56)

+2

62

Первый круг, второй, третий. Всё шло прекрасно, Гермиона с каждым кругом все лучше и лучше держалась на метле и даже начала обгонять их с Невиллом, но... Как всегда в каждую бочку мёда, какой-нибудь умник обязательно добавит ложку дёгтя. На поле начали происходить странности. Метла Гермионы, вдруг стала тормозить и снижаться, при том сама Гермиона явно не намеривалась спускаться вниз... В Невилла полетел квоффл... Киа успела увидеть кого-то, кого она пока не могла узнать из-за балахона, полностью скрывавшего внешность человека, сидящего на метле и поливающего теперь водой Невилла и Гермиону. Это ей что-то смутно напомнило, но Ки никак не могла вспомнить что, т.к. у неё появилась проблема по-важнее. Услышав позади себя какой-то странный звук, Уотсон обернулась и как раз вовремя, чтобы заметить летящий за ней бланджер. Гриффиндорка тут же ускорилась и попыталась уйти от мяча, но тот не отставал. Невилл заметив это, тут же бросился на помощь и схватив биту, успел отбить бланджер, едва не настигший жертву.
-Фууух... Спасибо большое, Невилл. Ну-ка дай мне сюда биту, пожалуйста, я сейчас в загонщика поиграю... Лети к Герми, а я с этим типом разберусь и к вам приду.
Глаза Киа пылали от ярости. Ну сейчас я тебе покажу квиддич... Взяв биту, Киара послала подлетающий мяч в того, кто сорвал им всю игру... Вот только узнаю, кто ты есть...

0

63

*Невилл подлетел к Киаре. Девушка была очень сердитая.*
-Фууух... Спасибо большое, Невилл. Ну-ка дай мне сюда биту, пожалуйста, я сейчас в загонщика поиграю... Лети к Герми, а я с этим типом разберусь и к вам приду.
-Всегда пожалуйтса, Киара,-приветливо сказал Невилл.-Держи, ты там задай ему трёпку!
*Невилл отдал биту Киаре и веселой полетел за Гермионой. За несколько минут он нагнал Гермиону, которая теперь тоже была в не самом хорошем положении духа.*
-Успокойся, Гермиона, сейчас Киа задаст ему трёпку,-подмигнув сказал Невилл.
*Невилл махнул рукой, приглашая Гермиону пролететь ещё один круг вокруг поля для квиддича.*

0

64

На этот раз Сеппо пришлось удирать от бланджера. Биты у него не было, а на бланджеры, насколько он помнил, заклинания не действовали...Но проблема все же заключалась еще и в том, что Сеппо никогда не был отличным игроком в квиддич, по этому особо долго угонять от мячика у него не получилось, и еле успев снизиться он свалился с метлы на землю уткнувшись в сугроб головой вниз. Так как никто никогда и не пытался чистить поле от снега, Сеппо вошел в снег по пояс и с воздуха было видно только его ноги, которыми Финн яростно махал, пытаясь выползти.
Хухухух!- Сейчас кого-то кажется будут бить всей командой... - и тут Сеппо овладело полное безразличие к тому что с ним будет и как к этому отнесутся друзья...ему было откровенно наплевать в этот момент поймут ли они его шутку, хотя Сеппо действительно хотелось не подшутить а именно что-то испортить. Оправдания искать ему не буду, скажу лишь только что Сеппо в этот момент думал лишь об одном:
Как бы не получить по заднице метлой, бланджером, или хуже того - битой...

Отредактировано Seppo (2010-10-28 13:44:00)

0

65

Киара чуть не рассмеялась, бланджер всё - таки попал в цель и теперь эта самая цель болтала в воздухе ногами, пытаясь выбраться из снега. Йес! Теперь посмотрим, кто тут у нас оказался шибко умным... Киара спустилась на землю, слезла с метлы и прихватив её с собой, расчищая себе путь палочкой, стала приближаться к шутнику. С помощью левитации, гриффиндорка вытащила его из снега и перетащила на менее снежное место.
- Так-так-тааак... И кто тут у нас?-девушка подошла к фигуре, лежащей на земле и сдёрнула капюшон. -С... Эмппу?! Какого Мерлина?!-казалось, Уотсон сейчас взорвётся от негодования. Глаза метали молнии. -Ты что творишь? Ладно, на меня злишься, но ребята-то тут при чём??? Ты чем думал? тем более в ТАКОЕ время? А если б мы тебя за дементора или пожирателя приняли. Только мы решили чуть-чуть отвлечься, развеяться и на тебе, вместо того что б к нам присоединиться, ты начал вытворять такие вещи. У Гермионы только начало всё получаться! Ты ей не дал даже радость нормально испытать. А Невилл? Они перетерпели на много больше нашего! Неужели они не заслужили хоть немного радости? Ты хотел счастье всем подарить? Что-то я этого не заметила по твоим действиям, которые были продемонстрированы пять минут назад.-от переполнявшей злобы и негодования, Киа уже не хватало воздуха. -Мы написали вам записку, думали, что вы придёте и мы все вместе поиграем, хоть чуток почувствуем себя счастливыми, все. И что? Скажи мне, в чём я сейчас перед тобой провинилась, м? В том, что тебя не разбудила, потому, что под горячую руку попасть не хотела? Извини меня, но я ещё жить хочу! Ты сам меня видеть не хотел, я тебе дала такую возможность...
Киара отвернулась от него, к злобе, теперь примешалась ещё и обида. Что она сделала не так? В чём она провинилась? В том, что действительно не торопится на тот свет? Немного успокоившись, Ки тихо продолжила
-Да, мне ещё вот что интересно, о чём ты думал, когда соглашался на моё предложение? И, на сколько я помню, после заключения сделки со Снейпом, ты не особо был против. Что же за одну ночь изменилось? Или ты сначала делаешь, а потом думаешь? Хотя на этот вопрос можешь не отвечать, я уже и так успела заметить, что это так... Девушка содрогнулась, всё же стоять на одном месте-дело не согревающее. -У меня всё чаще возникает вопрос: а нужна ли я тебе на самом деле?

0

66

Сеппо посмотрел в Спину Киа, Заклинанием высушил на ней одежду. Пробормотал что-то невразумительное, по поводу того что лишь пошутил, но в голосе его читалось не раскаяние а скорее обида...на самого себя. Но мысли почему-то не хотели вести себя спокойно. Он взглядом шарил по снегу ища метлу. Когда он, найдя ее, притянул к себе заклинанием, Киа задала вопрос:
-...а нужна ли я тебе на самом деле?
Сеппо посмотрел на Киа таким жалобным взглядом, что если бы та видела его сейчас то наверное бы поняла его ответ. Но Киа по прежнему стояла к нему спиной демонстративно не смотря в его сторону. Сеппо шумно выдохнул воздух, и перебрав все за и против в голове сказал очевидную глупость, но сейчас именно в этот момент Сеппо подумал что это будет какой-никакой выход...:
-Знаешь солнц...Я никогда не отрекусь от тех слов которые говорил тебе когда-то, которые пытался подтвердить своими поступками там на стене, да и в другие моменты твоего обучения когда ты особо сильно шалила...но сейчас...Сейчас прости меня - я должен быть не в башне у камина прогревать свои пятки, а там наверху...я не стараюсь убить всех злодеев и лично лишить работы Поттера, но я не школьник...я все же тот кем являюсь...я мракоборец, каким бы дерьмовым я не был мракоборцем, и насколько бы меня не прельщала возможность беззаботно наблюдать за всем со стороны я так не могу...да меня тянет на геройства может это можно так назвать, но это нужно мне для того что бы знать - я не сидел в стороне. Я рад что вы можете найти радость даже в квиддиче, и я сам не знаю что заставило меня так сделать...наверное просто зависть к вашей беззаботности...в общем Ки, я уверен что ты обидишься, и даже может ненавидеть будешь, но я не хочу притворяться беззаботным ребенком. Я начну действовать иначе я просто не стою тех клятв что давал своим товарищам, и не стою из себя ничего кроме расхлябаной туши, которая стоит из себя защитника всех школьников...если так удобнее - я солдат которого призвали на войну...и воевать меня обязывает совесть...
Если не убьет сейчас, то обидится на очень долгое время...ну...чтож....все сказано, добавить нечего...надеюсь поймет...
Сеппо скинул с шей ожерелье и в духе самый красивых фильмов кинув к ногам девушки его улетел в сторону замка на ходу закутываясь в балахон.

Герми....эм прошу прощения что описал несколько твоих действий...))

Отредактировано Seppo (2010-10-29 19:15:00)

0

67

-Успокойся, Гермиона, сейчас Киа задаст ему трёпку,-подмигнув сказал Невилл
Гермиона выглянула из раздевалки, одежда на ней все еще была мокрая. Онп ронаблюдала, как две черные точки летят проч, при чем одна гонется за другой.
Девушка тяжело вздохнула и улыбнулась Невиллу.
-Да ладно, все нормально, я что-то вспылила слишком... Спасибо тебе, что успокаиваешь, - девушка достала палочку и высушила на себе одежду, - право же, не знаю, что на меня нашло, это ведь всего лишь шутка, пусть и не очень удачная, я что-то черезчур уж, мне теперь стыдно немного.
Гриффиндорка окинула взглядом поле и заметила свою метлу, небрежно валяющуюся в одном из сугробов.
-Я думаю, можно и продолжить, если у тебя еще есть настроение.

+1

68

Киара продолжала стоять спиной к Сеппо. Она не могла повернуться и не потому, что не хотела. Просто, душившие её, слёзы уже было не сдержать.  Ты так ничего и не понял... Она даже сказать ничего не могла, так как скажи она слово, дальше будут слышны одни рыдания. Я же тебе говорила сегодня на твой счёт. Почему меня никогда не слушают?
-...я не хочу притворяться беззаботным ребенком. Никто тебя и не заставляет... -Я начну действовать иначе я просто не стою тех клятв что давал своим товарищам, и не стою из себя ничего кроме расхлябаной туши, которая стоит из себя защитника всех школьников...если так удобнее - я солдат которого призвали на войну...и воевать меня обязывает совесть... Какая война, они же мир сейчас заключают! Сеппо улетел бросив перед этим что-то на землю. Уотсон без сил упала на снег.
-Может зря я так? Хотя с другой стороны... Что-то подобное давно должно было произойти, уж слишком всё складно получалось... Ну и что мне теперь делать?
-Что делать, что делать... За ним лететь! Что делать... Нет, ну есть ещё конечно неплохой вариант, сигануть с башни, но тогда с твоей стороны это будет чистый эгоизм, пойдёшь на это? - ехидно поинтересовался внутренний голос.
-Нет...
Киа резко вскочила с места и обернулась, она ещё видела удаляющуюся точку. На снегу что-то блеснуло и заставило гриффиндорку опустить взгляд себе под ноги. Это ещё что такое? Девушка подняла с земли какое-то ожерелье, ну или что-то  типа того. Ладно, с этим мы позже разберёмся. Положив находку во внутренний карман, Киа быстро схватила метлу и погналась за Сеппо надеясь его догнать. Он уже далеко, но всё же это возможно, если постараться...
Около самых стен замка ей это всё же удалось...
-Сеппо подожди! - крикнула она. -Да остановись ты! Дослушаешь ты меня когда-нибудь до конца или нет?!

==> Астрономическая Башня

Отредактировано Киара Уотсон (2010-10-29 20:15:50)

0

69

Офф: пишу сюда т.к. не совсем понял где ты меня догнала)
-Да...Хорошо...Мне казалось что ты мне все сказала, но раз это не так - я выслушаю тебя.
Сеппо опустился на землю - все же не удобно говорить когда ты висишь в воздухе да и не по людски как-то получалось...
Сеппо приземлился, и выжидательно посмотрел на девушку, пытаясь понять будут его пытаться переубедить, убить или послать куда подальше...

0

70

*Невилл подмигнул Гермионе. Она молодец, классная девчонка. Невилл обрадовался, когда она предложила продолжить квиддич.*
-Я думаю, можно и продолжить, если у тебя еще есть настроение.

-Конечно, же есть,-быстро выпалил Невилл.-Ну что, Гермиона, полетаем ещё или уже квофл побросаем?
*Невилл сделал сальто от счастья. И опять подлетел к Гермионе.Он посмотрел на неё ожидая ответа. И всё же где ребята? Почему их так долго нет?Но его размышления по этому поводу прервала другая мысль:Как там Киара?Он увидел Киару внизу на другом конце поля, она разговаривала с Емппу...Но тут он сразу пришёл в себя.*

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-10-30 09:13:41)

+1

71

-Конечно, же есть,-быстро выпалил Невилл.-Ну что, Гермиона, полетаем ещё или уже квофл побросаем?
-Давай уже квоффл побросаем, идеально летать я сегодня всеравно не научусь, а если просто летать для усовершенствования, так это мы все оставшееся время только и будем делать, что медленно летать...
Девушка шмыгнула носом, потому как из-за холодного душа у нее тут же потекли сопли, и направилась в ту сторону, где была брошена ее метла.
-Невилл, а у кого квоффл?

ООС:

Seppo написал(а):

Герми....эм прошу прощения что описал несколько твоих действий...))

Ну, сказать, что я тогда разозлилась - это ничего не сказать, но я отходчивая и уже пришла к выводу, что можно было злиться и по меньше))) В любом случае ты прощен))).

Отредактировано Hermione Granger (2010-10-30 10:16:12)

0

72

-----Хранилище для метел.

Фред вышел на поле и огляделся, тут же он заметил бредущих в поисках чего-то Невилла и Гермиону. Он помахал друзьям рукой и поспешил к ним, периодически оборачиваясь и следя, чтоб его новая знакомая не отставала.
-Привет Невилл!!! Привет Гермиона!!! Я смотрю вы тут развлекаетесь!!! - парень подошел к друзьям и остановился, жестом указывая на Асторию, - вот, познакомьтесь это Астория Гринграсс, Астория, это Невилл Долгопупс и Гермиона Грейнджер.

0

73

*Невилл посмотрел на Гермиону и задумался.*
-Невилл, а у кого квоффл?
-Гермиона, наверное в ящике...,-медленно сказал Невилл.
*Но тут их прервал знакомый голос. Это был Фред! Рядом с ним стояла прекрасная девушка.*
-Привет Невилл!!! Привет Гермиона!!! Я смотрю вы тут развлекаетесь!!! - парень подошел к друзьям и остановился, жестом указывая на Асторию, - вот, познакомьтесь это Астория Гринграсс, Астория, это Невилл Долгопупс и Гермиона Грейнджер.
*Невилл приземлился на поле рядом с Фредом.*
-Привет, Фред,-радостно воскликнул Невилл.
*Пожав руку Фреду, Невилл повернулся к Астории.*
-Привет, Астория, рад познакомиться,-вежливо сказал Невилл.-Ребята, давайте к нам!
*Невилл пошёл к Гермионе.*

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-10-31 13:43:51)

0

74

-----)Хранилище для метел
Астория оглядела все вокруг.На поле были парень и девчонка.
-Привет, Астория, рад познакомиться.Ребята, давайте к нам!
-Я тоже рада знакомству.-сказала Астория и тепло улыбнулась.
Девушка залезла на метлу и ждала первых указаний.Оказалось не все так страшно и плохо,как Астория предпологала.

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-10-31 11:09:11)

0

75

Гермиона помахала Фреду рукой.
-Привет!!! Ну что, мир заключили?  - сгорая от нетерпения спросила девушка, - собрание-то закончилось?
-Привет Невилл!!! Привет Гермиона!!! Я смотрю вы тут развлекаетесь!!! - парень подошел к друзьям и остановился, жестом указывая на Асторию, - вот, познакомьтесь это Астория Гринграсс, Астория, это Невилл Долгопупс и Гермиона Грейнджер.
-Привет, мне тоже очень приятно!! - с улыбкой произнесла Гермиона.
Гриффиндорка пронаблюдала за тем, как ведет себя Астория и добавила:
-Не бойся, все не так плохо. Я тоже не очень дружу с полетами, но из Невилла получился отличный учитель, думаю из Фреда учитель будет не хуже, тем более он еще и играл в команде Гриффиндора, - Гермиона подмигнула Астории, - все получится, главное не бойся.
Грейнджер оседлала метлу и не без труда поднялась в воздух.
-Я слетаю за квоффлом, и к стати, будьте осторожны, выпущенный бладжер все еще на свободе, - с этими словами девушка не очень быстро полетела к ящику, но мяча в нем не оказалось. Она окинула поле взглядом и достала волшебную палочку.
-Акцио квоффл! - воскликнула она и уже через пару мгновений возвращалась к друзьям с мячом в руке.

0

76

-Привет, мне тоже очень приятно!!
Астория с улыбкой посмотрела на Гермиону.Девушка оказалось довольно милой.Ей скорей всего было все равно,что Тори со Слизерина.
-Не бойся, все не так плохо. Я тоже не очень дружу с полетами, но из Невилла получился отличный учитель, думаю из Фреда учитель будет не хуже, тем более он еще и играл в команде Гриффиндора,все получится, главное не бойся.
Астория закивала головой.Слова Гермионы как-то даже приободрили ее.
Буду стараться.Я надеюсь у меня получиться.
Уже можно попробовать взлететь?

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-11-01 11:48:39)

0

77

-Привет!!! Ну что, мир заключили?
-Я ушел немного раньше, но по ходу дела все к этому и двигалось! По крайней мере зеленое чудище здорово сдало позициях!
Фред довольно улыбнулся после похвалы Гермионы и повернулся к Астории.
Буду стараться.Я надеюсь у меня получиться.
Уже можно попробовать взлететь?

-Можно конечно!!! Главное по сильнее оттолкнись ногами от земли и постарайся зависнуть на месте, если все будет хорошо, попробуй наклониться чуть вперед и ты полетишь, - ободряющим тоном начал "урок" Фред. Сам же он, оседлав метлу оттолкнулся и завис в двух метрах от земли. По спине парня пробежали мурашки.
Ааааафигительно!!!!
Уизли был просто счастлив от того, что он снова на поле, снова на метле, а у всех сторон, темных, светлых и еще Бог весть каких, наконец наступило перемирие!
-Невилл, дружище, а подай-ка мне биту, если тебе не сложно, а то Гермиона говорит, что бладжер где-то по близости.

0

78

-Можно конечно!!! Главное по сильнее оттолкнись ногами от земли и постарайся зависнуть на месте, если все будет хорошо, попробуй наклониться чуть вперед и ты полетишь
Ну была не была...
Следуя интструкции.Астория отталкнулась ногами от земли и нагнулась вперед.Тори взлетела в воздух.Она пролетела несколько метров вперед.
Девушка не как не могла удержаться и упала в сугроб.
Мой макияж!Блин!
Астория встала и отряхнулась.Девушка взяла метлу и сново села на нее.

0

79

*Невилл пошёл к ящику с мячами возле,которого лежала бита. Невилл взял биту и отнёс Фреду.*
-Держи, Фред,-сказал Невилл.-Ну, что пора играть?!
*Невилл сел на метлу и оттолкнувшись от земли взмыл вверх. *
-Гермиона, у тебя квоффл, ты и начинаешь,-весело сказал парень.
*И полетел в сторону колец. Невилл занял позицию вратаря. Где же Киа? Почему она до сих пор не пришла?*
-Мой макияж!Блин!
-Астория, осторожно,-ласково сказал Невилл.

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-11-04 18:55:00)

0

80

Гермиона подлетела к Астории, убедилась, что та не пострадала и немного успокоилась.
-Давай подруга, не сдавайся! - подбодрила Асторию Гермиона и полетела в сторону Невилла, - Невилл, я не уверена, что у меня получится нормально подать мяч, но я попробую!!!
Гриффиндорка изо всех сил кинула мяч Невилл, но он немного не долетел и начал падать вниз. Гермиона гневно поджала губы.
Ну давай же, ну Гермиона, ну ты же можешь постараться!!!

0

81

Мой макияж!Блин!
Фред еле заметно хихикнул услышав эту фразу.
Девченки такие девченки! Мир рухнет, а они о ресницах переживать будут!
Ни секунды не медля Фред вскочил на метлу и, забрав из рук Невилла биту, - Спасибо Невилл!!! - помчался к Астории. Подлетев к ней он не заметил никаких изменений на лице девушки, более того, она уже снова забралась на метлу.
Молодчина какая, целеустремленная!
-Астория, - начал Фред добродушным тоном, - во первых, держись крепче за метлу, а во вторых не в коем случае не делай резких и спешных движений. Наклоняйся плавно, представь, что метла - это продолжение твоего тела, ты же умеешь ходить, говорить, писать, вот теперь тебе нужно по этим же принципам научится летать! Давай, у тебя все получится.
Фред отлетел от земли чуть выше, но удалятся от Астории не стал.

0

82

*Невилл посмотрел на Гермиону.*
- Невилл, я не уверена, что у меня получится нормально подать мяч, но я попробую!!!
-Конечно же получится,-подбодрил Невилл.
*Гермиона бросила квоффл, но он не долетел и начал падать. Невилл резко спикировал вниз и схватил мяч. Выравняв метлу он бросил мяч Гермионе.*
-Попробуй ещё раз.

0

83

-Астория,во первых, держись крепче за метлу, а во вторых не в коем случае не делай резких и спешных движений. Наклоняйся плавно, представь, что метла - это продолжение твоего тела, ты же умеешь ходить, говорить, писать, вот теперь тебе нужно по этим же принципам научится летать! Давай, у тебя все получится.
Астория вздохнула и решила попробовать еще раз.Девушка плавно наклонилась и оттолкнулась от земли.Астория взмыла вверх.Она старалась следовать инструкции.У нее начинало получаться.
-Ух ты!У меня получается!-воскликнула девушка.
Астория пролетела пять кругов,а потом спустилась вниз.
-Не ну вы видели?!У меня получилось!
Астория чуть не запрыгала от радости.

Отредактировано Астория Гринграсс (2010-11-05 01:29:09)

+1

84

Зажав биту подмышкой Фред громко зааплодировал.
-Молодец Астория, я так и знал, что ты талантлива!!! А теперь нужно и мяч покидать!!!
Краем глаза Уизли заметил бладжер, летящий прямо в Невилла. Не долго думая он хихикнул, подлетел к Невиллу и отбил бладжер, попав прямо в центральное кольцо.
-Йаааааааахуууу!!!!! - довольно проорал парень размахивая битой.
Тем временем Гермиона приняла мяч от Невилла и попыталась бросить еще раз. Попытка тоже оказалась не очень удачной, но на этот раз мяч хотя бы долетел до Долгопупса.
-Невилл, покидай мяч Асторие тоже пожалуйста,- попросил Фред друга, а сам полетел наворачивать круги по полю для разминочки, а за одно и высматривая бладжер.

0

85

-Молодец Астория, я так и знал, что ты талантлива!!! А теперь нужно и мяч покидать!!!
Астория самодовольно улыбнулась.Значит теперь ей нужно было поработать с мячом.
Девушка села на метлу и взлетела.Она ждала пока ей кинут мяч.
Так...летать научилась...теперь мяч научимся кидать,а потом и вообще играть научусь.-размышляла Тори

0

86

На горизонте появилась белая, быстро приближающаяся точка. Астра усердно махала крыльями, стараясь как можно быстрее доставить послание адресату. Быстро определив кто есть кто, сова ухая подлетела к Гермионе. В клюве у неё была записка. "Ребята, простите, но меня не ждите. Мракоборец Сеппо вернулся, нужно довести его до кабинета Дамблдора. А так же, я хотела бы попросить директора об одной услуге. Мир, не мир, а ОД нам нужен. И если профессор Дамблдор позволит мне не на долго покинуть Хогвартс, вполне вероятно, что я смогу найти что-нибудь полезное. Подробнее расскажу при встрече. Если что, мы будем в коридоре, пока не кончится собрание. Киара"

0

87

*Невилл начал набрасывать мяч Астории. У девушки хорошо получалось ловить мяч. Как вдруг Невилл заметил сову Киары. Сова подлетела к Гермионе и протянула лапку с письмом. *
-Астория, подожди минутку,- сказал Невилл.- Кстати, ты молодец!
*Невилл развернул метлу и подлетел к Гермионе. Она раскрыла письмо и начала читать в слух.*
"Ребята, простите, но меня не ждите. Мракоборец Сеппо вернулся, нужно довести его до кабинета Дамблдора. А так же, я хотела бы попросить директора об одной услуге. Мир, не мир, а ОД нам нужен. И если профессор Дамблдор позволит мне не на долго покинуть Хогвартс, вполне вероятно, что я смогу найти что-нибудь полезное. Подробнее расскажу при встрече. Если что, мы будем в коридоре, пока не кончится собрание. Киара"
*Невилл внимательно слушал каждое слово.*
-Как думаете, что это всё значит,-озадаченно спросил Невилл.- Что Киара собралась делать?
*Невилл посмотрел на ребят.*

0

88

-Астория, подожди минутку,Кстати, ты молодец!
Астория улыбнулась.Тори была рада,что у нее получается.Она подлетела вниз к земле и слезла с метлы.Она посмотрела на взволннованых ребят.Было интересно что же случилось.
-Все в порядке?-поинтересовалась Астория.
-Что произшло?

0

89

Кабинет директора

Лестрейндж величаво выплыла из кабинета. На душе было светло и радостно. "Случайно при задержании"... Посмотрим, Снейп, дали ли тебе драконы то, чего не смог сделать Повелитель. Белла вздохнула: Какие же они глупцы! Она медленно шла по коридорам, тщательно осматривая каждый угол. Предвкушение переполняло её. Предателей убить...О, не беспокойтесь, Милорд..Всё будет идеально...
Она как раз проходила по крытой галерее, как что-то помелькнуло снаружи. Колдунья резко развернулась. Ещё раз промелькнуло. Вдали сновала туда-сюда какая-то точка. Лестрейндж прищурилась. Это был мяч. Мяч...Мяч? Позвольте... Радостное настроение сменилось недоумением, а затем раздражением. Их, видите ли, убивают, а они на мётлах носятся. Ведь подохнут, так ведь все стрелки на нас переведут... Пафосно взмахнув мантией, так эффектно как у гнуса-Снейпа у неё не получилось, но как известно practice makes perfect, она направилась к игрокам.
Выйдя из галереи, Белла вздрогнула. Порыв холодного ветра и несколько колючих снежинок на шее не добавляли доброжелательности.
Команда тем временем уже снизилась и создала что-то похожее на круг. Ведьма подходила всё ближе.Круциатусом бы им по мозгам. Среди студентов были крайне знакомые лица. Долгопупс. О... Грейнджер. Грязнокровка! Она что тут делает?! И Уизли. Однако..И кто-то ещё на кого-то похожий, но снег залеплял глаза, и Белла не могла разглядеть как следует.
И что такое забыли студенты за пределами замка в позднее время? Мистер Долгопупс? рот едва не разъехался в мерзком оскале,- О, мистер Уизли, я вижу Вам уже лучше. Грейнджер..Лестрейндж перевела плотоядный взгляд на гриффиндорку. Затем на незнакомую девицу.Слизерин?!! Лишь приподняла бровь.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2010-11-10 23:22:32)

+4

90

Чем дальше, тем все шло лучше и с мячом и с полетами. Нет, ну до хоть более менее нормальной игры Гермионе было еще далеко, но она старалась. Полеты на метле девушке давались всегда хуже, чем все остальные предметы, но, видимо это можно было исправить. Она посмотрела на Асторию, у той все тоже великолепно получалось, но здесь вероятно дело было в таланте. Наверняка она просто особо никогда не занималась, но талант у этой девушки явно есть.
Внезапно к Гермионе подлетела сова, девушка ее не заметила сначала и по этому появление птицы совсем рядом было пугающей неожиданностью. Гермиона вздрогнула, на некоторое время потеряла управление, потом выровнялась и решила приземлиться, от греха по дальше. Приземлившись она сняла письмо с лапки совы и начала читать вслух:
"Ребята, простите, но меня не ждите. Мракоборец Сеппо вернулся, нужно довести его до кабинета Дамблдора. А так же, я хотела бы попросить директора об одной услуге. Мир, не мир, а ОД нам нужен. И если профессор Дамблдор позволит мне не на долго покинуть Хогвартс, вполне вероятно, что я смогу найти что-нибудь полезное. Подробнее расскажу при встрече. Если что, мы будем в коридоре, пока не кончится собрание. Киара"
Гермиона пожала плечами.
-Интересно, что бы это все могло значить?
Гермиона сложила записку и спрятала ее в карман.
-Ну что, мы продолжаем, или идем туда, куда нас Киара позвала, или...
Внезапно за спиной послышался холодный голос, Гермиона медленно обернулась.
И что такое забыли студенты за пределами замка в позднее время? Мистер Долгопупс? рот едва не разъехался в мерзком оскале,- О, мистер Уизли, я вижу Вам уже лучше. Грейнджер..
Рука девушки инстинктивно дернулась к палочке, но Фред жестом ее остановил.
-Ах да... Мир, мир заключен... Она ничего не сможет нам сделать...
-Спасибо за беспокойство, мне действительно лучше, - весьма добродушно ответил Фред Беллатрисе, - а мы тут стресс снимаем, а то в столь поздний час заснуть ну никак не получается, все кошмары снятся, зеленые лица, страшные авады, кровищще-говнищще, ну и Вы иногда...
После этих слов лицо Фреда расползлось в какой-то страшноватой улыбке, Гермиона даже испугалась, не закончилось ли действие зелья и не снесет ли он снова с ума.
Ох Фред, надеюсь ты знаешь какие слова ты говоришь...
А тем временем Фред смотрел на Лестрейндж.
-А не хотите ли Вы к нам присоединиться? Квиддич отвлекает от негативных мыслей, поднимает тонус и улучшает сон! - продолжил Фред свой разговор с Беллатрисой.

Отредактировано Hermione Granger (2010-11-12 16:32:19)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Поле для квиддича