Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...


Сейчас я...

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

Думаю о том, что на мойке еще стоят пару тарелок, которые все таки надо домыть. А так же, думаю, а не взяться ли мне за фанфик. За этим компом только и можно что, читать или писать фанфики)))

0

32

засыпаю... черт, которую неделю не могу выспаться

0

33

Пытаюсь не заснуть.

0

34

общаюсь с кошкой))))

0

35

Вспоминаю, что забыл забрать у одноклассника учебник Химии...
И думаю, когда же нам выдадут учебники по зарубежной литературе. Надеюсь, что не в конце года, как всегда.  :mad:

0

36

Изображаю жалкую пародию Юлия Цезаря:сижу на форуме,составляю таблицу....

0

37

Ем конфеты,и думаю какой торт завтра,приготовить)))

0

38

Бесцельно листаю страницы форума. Писать пост не могу((( Открыла сайт. Но нет желания его домучать. Делаю аватар. Грущу...  :'(

0

39

Думаю,что делать с отцом....и как моно втайне лазить на ролку...А еще лучше - бесплатно!

0

40

Шатаюсь по форуму, думаю что еще сделать на сайте, и думаю, позавтракать что ли?)

0

41

Пишу огромное сочинение по литературе х__Х Пишу уже полчаса и не написал даже половину...

0

42

Брожу по сайту. Решаю на что подписаться или от чего отписаться. Мне новости о "новостях" приходят на е-мейл. Так проще!

0

43

мучаю форум))
Конкретно мучаю.

0

44

Делаю уборку, жгу ароматические палочки, пока дома никого нету))

0

45

Довариваю суп....

0

46

пью зеленый чай с мятой и созерцаю форум на предмет новых сообщений

0

47

мучаю курсовую, попутно проклиная свою еПанутую работу... шефа.... водителей... кладовщика... подчиненного... сам офис.... склад....район Владыкино.... подземку .... Москву... Россию... Евразию.... Планету... Солнечную Систему.... Короче все начинаеся с работы и заканчивается вселенной...

0

48

Пью чай. Ем чипсы. Виноград. Ужинаю, короче. Раньше никак не успела.... Еще слушаю музыку, читаю анкеты не принятых еще персов на своей ролке, думаю над вступительным постом здесь.

0

49

Глотаю валеръянку и ношпу.

0

50

Фигней страдаю слушаю музыку и читаю...

0

51

Разговариваю с подругой и пытаюсь успокоить её, потому что её опять бросил очередной парень :confused:

0

52

Лажу по форуму, хотя совесть намекает что надо доделать уроки...

0

53

отлыниваю от удорки

0

54

Допиваю малиновый чай, думаю, померять ли температуру, и что может помочь от горла((

0

55

нямкая мандаринки, сижу в аське и слушаю музику)

0

56

играю

0

57

делаю картинку на рабочий стол (у нас до сиг пор стоит летняя))), вишу на форуме, кашляю((

0

58

делаю свой сайт и праздную Новогондняя вечеринкО на своем форуме, вешу здесь и задумываюсь чего-же не хватает сайту этой ролевой...

0

59

Делаю аватары, думаю нужно немедленно делать чистку в моих папках. О_о

Лесли Лайф написал(а):

задумываюсь чего-же не хватает сайту этой ролевой...

Ничего не хватает

0

60

Пишу посты и огорчаюсь что не могу позвонить другу на телефон  через маил.ру агент потому что у него занято

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Развлечения » Сейчас я...